3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги!!! И попробуйте сказать, что в России лучше...

сегодня ради интереса зашла в "Картах Google" на карту Нью-Йорка и поставила отображение пробок. Около 8 часов вечера сейчас там. Так вот, пробок почти НЕТ! А ремонт дорог делается очень и ОЧЕНЬ во многих местах!!!!Значки ремонта буквально заползают друг на друга!
Зашла на карту Москвы. Пробок точно нет, но значков ремонта нет ВООБЩЕ!
Вот теперь попробуйте сказать, "Пендосия- старана отсталых жирных мудаков". Вы ведь патриоты.
Когда уже мы будем по нормальным дорогам ездить?
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
aleksis
кто бы гугле дал данные о ремонтах. там то всяк своей системе помогает данными, а у нас разве что в Москве с мобилы в интернет без проблем выходишь, так это время терять, искать куда данные о ремонтах и пробках разместить. да и вобще, "я в пробке, так пусть и другие постоят. мне не скучно будет".
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на aleksis
aleksis
кто бы гугле дал данные о ремонтах. там то всяк своей системе помогает данными, а у нас разве что в Москве с мобилы в интернет без проблем выходишь, так это время терять, искать куда данные о ремонтах и пробках разместить. да и вобще, "я в пробке, так пусть и другие постоят. мне не скучно будет".
СсылкаПожаловаться
А у нас в городе если больше 5 минут простоял то это конкретная пробка. Но это очень редко бывает.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А у нас в городе если больше 5 минут простоял то это конкретная пробка. Но это очень редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас их вообще нет. И на весь "мегаполис" три светофора.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А у нас их вообще нет. И на весь "мегаполис" три светофора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас ни светофоров, ни пробок, ни дорог нормальных.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Ну дороги у нас плохо ремонтируют ( очень плохо), но сейчас зима а зимой всё таки лучше не трогать их.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Всё равно если сравнить 5лет назад и сейчас то дороги стали на много лучше , а Москва это не Россия
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Всё равно если сравнить 5лет назад и сейчас то дороги стали на много лучше , а Москва это не Россия
СсылкаПожаловаться
А Нью-Йорк это ещё не вся пиндосия...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хреновые дороги, это традиция!
Кто-то сказал, относительно давно: "В России есть две беды, дураки и дороги", наверняка вы слышите это изречение не первый раз уж.
Традиции ломать не легко.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хреновые дороги, это традиция!
Кто-то сказал, относительно давно: "В России есть две беды, дураки и дороги", наверняка вы слышите это изречение не первый раз уж.
Традиции ломать не легко.
СсылкаПожаловаться
Валера,это сказал Гоголь,но он был не совсем прав...У России три беды-дураки,дороги и дураки на дорогах...
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Вован
Вован
Валера,это сказал Гоголь,но он был не совсем прав...У России три беды-дураки,дороги и дураки на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем, чем лучше дороги тем больше дураков! баланс.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А у нас нормальные дороги в городе и пробок нет. И в деревню вчера ездил по расчищенной почти до бетона дороге. Пробок нет.Есть в часы "пик"снижение скорости.Но это снижение соответствует знакам ограничения. В потоке лихачить не получается. Дороги почти до асфальта вычищены. С утра подсыпаны песочком. Всё прилично.Сейчас уже начали с бордюров снег увозить.Если мне не нравится стоять в пробках,то я не еду жить в Москву.Хотя мог-бы легко переехать. Она мне просто не по душе. Мне нравится раздолье. И машину зимой ремонтируют и ТО делают в день обращения. Поднятая проблема-проблема крупных городов. Кто мешает уехать из Москвы и жить спокойно,размеренно. Если Вас раздражают проблемы крупного города,значит он не для Вас.Что тогда себя мучить? (написал без иронии).
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Александр Ман
Александр Ман
А у нас нормальные дороги в городе и пробок нет. И в деревню вчера ездил по расчищенной почти до бетона дороге. Пробок нет.Есть в часы "пик"снижение скорости.Но это снижение соответствует знакам ограничения. В потоке лихачить не получается. Дороги почти до асфальта вычищены. С утра подсыпаны песочком. Всё прилично.Сейчас уже начали с бордюров снег увозить.Если мне не нравится стоять в пробках,то я не еду жить в Москву.Хотя мог-бы легко переехать. Она мне просто не по душе. Мне нравится раздолье. И машину зимой ремонтируют и ТО делают в день обращения. Поднятая проблема-проблема крупных городов. Кто мешает уехать из Москвы и жить спокойно,размеренно. Если Вас раздражают проблемы крупного города,значит он не для Вас.Что тогда себя мучить? (написал без иронии).
СсылкаПожаловаться
Это где ж такой райский населённый пункт с расчищенными дорогами? У нас вот тоже раздолье, пробок нет, но дороги никто нормально чистит не собирается, весна не за горами...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирина
Ирина
Это где ж такой райский населённый пункт с расчищенными дорогами? У нас вот тоже раздолье, пробок нет, но дороги никто нормально чистит не собирается, весна не за горами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где ж такой райский населённый пункт с расчищенными дорогами? У нас вот тоже раздолье, пробок нет, но дороги никто нормально чистит не собирается, весна не за горами...

Г.Обнинск. Калужская обл..
СсылкаПожаловаться
SvetLanaВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А у нас нормальные дороги в городе и пробок нет. И в деревню вчера ездил по расчищенной почти до бетона дороге. Пробок нет.Есть в часы "пик"снижение скорости.Но это снижение соответствует знакам ограничения. В потоке лихачить не получается. Дороги почти до асфальта вычищены. С утра подсыпаны песочком. Всё прилично.Сейчас уже начали с бордюров снег увозить.Если мне не нравится стоять в пробках,то я не еду жить в Москву.Хотя мог-бы легко переехать. Она мне просто не по душе. Мне нравится раздолье. И машину зимой ремонтируют и ТО делают в день обращения. Поднятая проблема-проблема крупных городов. Кто мешает уехать из Москвы и жить спокойно,размеренно. Если Вас раздражают проблемы крупного города,значит он не для Вас.Что тогда себя мучить? (написал без иронии).
СсылкаПожаловаться
И правда, где этот райский уголок? И у нас город провинциальный, но расчищают "до бетона" только две центральные улицы и въезд в город...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на SvetLana
SvetLana
И правда, где этот райский уголок? И у нас город провинциальный, но расчищают "до бетона" только две центральные улицы и въезд в город...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не быть голословным снял дороги 20 минут назад. ..
Примерно так выглядят центральные улицы. В настоящее время очищаются бордюры от отвалов снега.






Так второстепенные дороги,параллельные основным...




В таком состоянии дорога у меня во дворе...

СсылкаПожаловаться
Валенька
Пробки ежедневно. в час пик 8 -10 баллов, если на час раньше - то 4-5, терпимо.Утром с Севера на Восток - вечером обратно. Я уже привыкла.В пробках много чего можно сделать...Но, в основном, я стараюсь их объезжать...
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Еду с "запасом" пол.часа - приезжаю с выигришем на час. Если есть возможность, почему и не уехать от "ненавистных" пробок. Москвичи в первом поколении могут сдать квартиру и хорошо(относительно местных) жить в провинции, второго, сдавая две - на курортах...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сейчас актуально другое. В России две беды, дураки и дороги. Когда приезжает президент, одна беда начинает ремонтировать другую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
День добрый всем. Не сочтите за навязчивость ,напомню народную мудрость У СОСЕДА ВСЕГДА ТОЛЩЕ . Ктож Вам мешает просто сделать так чтоб и у вас было по крайней мере не хуже чем там у кого-то. Просто надо делать ,а не ждать что вас облагодетельствуют, и тогда всё у Вас будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
День добрый всем. Не сочтите за навязчивость ,напомню народную мудрость У СОСЕДА ВСЕГДА ТОЛЩЕ . Ктож Вам мешает просто сделать так чтоб и у вас было по крайней мере не хуже чем там у кого-то. Просто надо делать ,а не ждать что вас облагодетельствуют, и тогда всё у Вас будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
День добрый всем. Не сочтите за навязчивость ,напомню народную мудрость У СОСЕДА ВСЕГДА ТОЛЩЕ . Ктож Вам мешает просто сделать так чтоб и у вас было по крайней мере не хуже чем там у кого-то. Просто надо делать ,а не ждать что вас облагодетельствуют, и тогда всё у Вас будет ХОРОШО!

Митинги уже проходили- поконкретнее!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария