Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дороги!!! И попробуйте сказать, что в России лучше...

сегодня ради интереса зашла в "Картах Google" на карту Нью-Йорка и поставила отображение пробок. Около 8 часов вечера сейчас там. Так вот, пробок почти НЕТ! А ремонт дорог делается очень и ОЧЕНЬ во многих местах!!!!Значки ремонта буквально заползают друг на друга!
Зашла на карту Москвы. Пробок точно нет, но значков ремонта нет ВООБЩЕ!
Вот теперь попробуйте сказать, "Пендосия- старана отсталых жирных мудаков". Вы ведь патриоты.
Когда уже мы будем по нормальным дорогам ездить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
aleksis
кто бы гугле дал данные о ремонтах. там то всяк своей системе помогает данными, а у нас разве что в Москве с мобилы в интернет без проблем выходишь, так это время терять, искать куда данные о ремонтах и пробках разместить. да и вобще, "я в пробке, так пусть и другие постоят. мне не скучно будет".
СсылкаПожаловаться
aleksis
кто бы гугле дал данные о ремонтах. там то всяк своей системе помогает данными, а у нас разве что в Москве с мобилы в интернет без проблем выходишь, так это время терять, искать куда данные о ремонтах и пробках разместить. да и вобще, "я в пробке, так пусть и другие постоят. мне не скучно будет".
СсылкаПожаловаться
А у нас в городе если больше 5 минут простоял то это конкретная пробка. Но это очень редко бывает.
СсылкаПожаловаться
А у нас в городе если больше 5 минут простоял то это конкретная пробка. Но это очень редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас их вообще нет. И на весь "мегаполис" три светофора.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А у нас их вообще нет. И на весь "мегаполис" три светофора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас ни светофоров, ни пробок, ни дорог нормальных.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Ну дороги у нас плохо ремонтируют ( очень плохо), но сейчас зима а зимой всё таки лучше не трогать их.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Всё равно если сравнить 5лет назад и сейчас то дороги стали на много лучше , а Москва это не Россия
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Всё равно если сравнить 5лет назад и сейчас то дороги стали на много лучше , а Москва это не Россия
СсылкаПожаловаться
А Нью-Йорк это ещё не вся пиндосия...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хреновые дороги, это традиция!
Кто-то сказал, относительно давно: "В России есть две беды, дураки и дороги", наверняка вы слышите это изречение не первый раз уж.
Традиции ломать не легко.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хреновые дороги, это традиция!
Кто-то сказал, относительно давно: "В России есть две беды, дураки и дороги", наверняка вы слышите это изречение не первый раз уж.
Традиции ломать не легко.
СсылкаПожаловаться
Валера,это сказал Гоголь,но он был не совсем прав...У России три беды-дураки,дороги и дураки на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Вован
Валера,это сказал Гоголь,но он был не совсем прав...У России три беды-дураки,дороги и дураки на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем, чем лучше дороги тем больше дураков! баланс.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А у нас нормальные дороги в городе и пробок нет. И в деревню вчера ездил по расчищенной почти до бетона дороге. Пробок нет.Есть в часы "пик"снижение скорости.Но это снижение соответствует знакам ограничения. В потоке лихачить не получается. Дороги почти до асфальта вычищены. С утра подсыпаны песочком. Всё прилично.Сейчас уже начали с бордюров снег увозить.Если мне не нравится стоять в пробках,то я не еду жить в Москву.Хотя мог-бы легко переехать. Она мне просто не по душе. Мне нравится раздолье. И машину зимой ремонтируют и ТО делают в день обращения. Поднятая проблема-проблема крупных городов. Кто мешает уехать из Москвы и жить спокойно,размеренно. Если Вас раздражают проблемы крупного города,значит он не для Вас.Что тогда себя мучить? (написал без иронии).
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А у нас нормальные дороги в городе и пробок нет. И в деревню вчера ездил по расчищенной почти до бетона дороге. Пробок нет.Есть в часы "пик"снижение скорости.Но это снижение соответствует знакам ограничения. В потоке лихачить не получается. Дороги почти до асфальта вычищены. С утра подсыпаны песочком. Всё прилично.Сейчас уже начали с бордюров снег увозить.Если мне не нравится стоять в пробках,то я не еду жить в Москву.Хотя мог-бы легко переехать. Она мне просто не по душе. Мне нравится раздолье. И машину зимой ремонтируют и ТО делают в день обращения. Поднятая проблема-проблема крупных городов. Кто мешает уехать из Москвы и жить спокойно,размеренно. Если Вас раздражают проблемы крупного города,значит он не для Вас.Что тогда себя мучить? (написал без иронии).
СсылкаПожаловаться
Это где ж такой райский населённый пункт с расчищенными дорогами? У нас вот тоже раздолье, пробок нет, но дороги никто нормально чистит не собирается, весна не за горами...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Это где ж такой райский населённый пункт с расчищенными дорогами? У нас вот тоже раздолье, пробок нет, но дороги никто нормально чистит не собирается, весна не за горами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Г.Обнинск. Калужская обл..
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
И правда, где этот райский уголок? И у нас город провинциальный, но расчищают "до бетона" только две центральные улицы и въезд в город...
СсылкаПожаловаться
SvetLana
И правда, где этот райский уголок? И у нас город провинциальный, но расчищают "до бетона" только две центральные улицы и въезд в город...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не быть голословным снял дороги 20 минут назад. ..
Примерно так выглядят центральные улицы. В настоящее время очищаются бордюры от отвалов снега.

Так второстепенные дороги,параллельные основным...

В таком состоянии дорога у меня во дворе...

СсылкаПожаловаться
Валенька
Пробки ежедневно. в час пик 8 -10 баллов, если на час раньше - то 4-5, терпимо.Утром с Севера на Восток - вечером обратно. Я уже привыкла.В пробках много чего можно сделать...Но, в основном, я стараюсь их объезжать...
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Еду с "запасом" пол.часа - приезжаю с выигришем на час. Если есть возможность, почему и не уехать от "ненавистных" пробок. Москвичи в первом поколении могут сдать квартиру и хорошо(относительно местных) жить в провинции, второго, сдавая две - на курортах...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сейчас актуально другое. В России две беды, дураки и дороги. Когда приезжает президент, одна беда начинает ремонтировать другую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
День добрый всем. Не сочтите за навязчивость ,напомню народную мудрость У СОСЕДА ВСЕГДА ТОЛЩЕ . Ктож Вам мешает просто сделать так чтоб и у вас было по крайней мере не хуже чем там у кого-то. Просто надо делать ,а не ждать что вас облагодетельствуют, и тогда всё у Вас будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
День добрый всем. Не сочтите за навязчивость ,напомню народную мудрость У СОСЕДА ВСЕГДА ТОЛЩЕ . Ктож Вам мешает просто сделать так чтоб и у вас было по крайней мере не хуже чем там у кого-то. Просто надо делать ,а не ждать что вас облагодетельствуют, и тогда всё у Вас будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться

Митинги уже проходили- поконкретнее!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мечтаю....что б и в Москве... так же...
и без пробок..

.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Запросы у всех конечно разные. Но когда мне что-то нужно то я хожу и добиваюсь, не всегда быстро , так ведь чудеса только в сказках и под лежачий камень вода не течёт. Может митингов мало было или не там проводили. Знаю точно за рюмкой на кухне - пустое.Да и на митингах надо думать,что,где,как,от кого .Пример неправильного арабы сейчас, чего для чего сами не знают зато поорали по митинговали." В России тоже вера в доброго царя сильна" (курс истории я в 80-х учил).
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Запросы у всех конечно разные. Но когда мне что-то нужно то я хожу и добиваюсь, не всегда быстро , так ведь чудеса только в сказках и под лежачий камень вода не течёт. Может митингов мало было или не там проводили. Знаю точно за рюмкой на кухне - пустое.Да и на митингах надо думать,что,где,как,от кого .Пример неправильного арабы сейчас, чего для чего сами не знают зато поорали по митинговали." В России тоже вера в доброго царя сильна" (курс истории я в 80-х учил).
СсылкаПожаловаться
Один раз шахтёры-поорали по митинговали! Елька увековечил свою рожу в истрии.
ни одного сытого шахтёра не видел!
СсылкаПожаловаться
AN KO
сегодня ради интереса зашла в "Картах Google" на карту Нью-Йорка и поставила отображение пробок. ..

Позвольте изменить напрввление!----поставьте отображение КАФЕ и в Москве.
Разница будет впечатляющая!!!
СсылкаПожаловаться
маска
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!ВОТ ЧУДАКИ.КОМУ ЗАВИДУИТЕ,-ЭТО НАМ ВЕСЬ МИР ЗАВИДУЕТ КАКИЕ УНАС ДОРОГИ(( ЭТО ТОЛЬКО УНАС В ДОЛЬ ДОРОГ БОМЖИ ОБОГАШАЮТСЯ ДЕНЬГАМ И КУРЯТ СИГАРЕТЫ МАЛЬБОРО И ЛАИК СТРАИК.))((ЭТО ТОЛЬКО У НАС ,В НЕДОРОЖНИК ЗАСТРЯНЕТ ТАМ,КУДА ДРУГОИ АВТОМОБИЛЬ НЕ ДОЕДУТ.))((ЭТО ТОЛЬКО У НАСдорогои РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАЕТ ТО МЕСТО,ГДЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОЕХОТЬ.))((ЭТО ТОЛЬКО УНАС, ЧЕМ БОЛЬШЕ МАШИНА-ТЕМ ГЛАВНЕЕ ДОРОГА,ПО КОТОРОИ ОНА ЕДЕТ.))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
В прошлом году из-за сильных (ниже нормы) морозов в Германии на 70 % дороги были повреждены. Так,что при наших климатических условиях трудно иметь отличные дороги. Конечно хотелось-бы чтоб вода в стакане при движении на плескалась.Но с нашими грунтами пучинистыми трудно и трудоёмко сделать вечное покрытие.
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
В канаде климат такой же а дороги намного лучше.
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
СсылкаПожаловаться

Сравните территорию Канады и России.
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
У нас чиновники хапают бабки и руками и жепой потому и не остаётся на ремонт, да и новые у нас строят по космическим ценам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть