11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги-дороги (сравнение)

Дорогами разных стран....Многие из вас поездили по дорогам СНГ и за границы. Меня всё до сих пор удивляет неспособности наших дорожных служб и способности зарубежных. Вот для примера сравнить дороги в г. Горловка, Донецкой области и дорог в маленьком Французском городке. Оба видео в нынешний зимний период



Юрий Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоронВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То же и у нас делают. Я вообще то в Праге живу, а не в Горловке. Я в Донецк к дочери и к матери езжу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и весь сендвичь толщиной в пол метра если не больше
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Это да. Я сам только приехал из Германии, работал там на Мэрсовском заводе, неделю где легковые делают, потом неделю в Гановере (склады ихние) и неделю на заводе грузовиков. Как работают немцы я хорошо знаю но и мы там зделали хорошее изменение в процессе работы. Там так же всё строго и от звонка до звонка а ежели что украл, то пожизненно уже на этом заводе и не появишся
СсылкаПожаловаться
Anatoli LipinВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Это да. Я сам только приехал из Германии, работал там на Мэрсовском заводе, неделю где легковые делают, потом неделю в Гановере (склады ихние) и неделю на заводе грузовиков. Как работают немцы я хорошо знаю но и мы там зделали хорошее изменение в процессе работы. Там так же всё строго и от звонка до звонка а ежели что украл, то пожизненно уже на этом заводе и не появишся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на другой тоже ставят галочку в компьютере и ищи долго работу у меня коллегу выгнали с работы за то что пошутил поменял ключь от ворот фирмы, приравняли к краже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоронВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Км 60 от Баден Бадена, там такой косяк Франции и было быстрее тудой проехать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоронВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приятные места






СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ещё так http://www.youtube.com/watch?v=dd46ykBaD... или так http://www.youtube.com/watch?v=-9AlUfzhG... или так(не 2-3 см асфальта)http://www.youtube.com/watch?v=qbiTdp1-j... и вот едут по дороге http://www.youtube.com/watch?v=dzRYM0Ixw... А В НАШИХ ГОРОДАХ ТАК?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Фины к нам в Москву приезжали асфальт наш, асфальтовое производство, смотрели. Посмотрели , потом спрашивают : А асфаль то где? Песок как делают мы увидели, а асфальт где ?
Если так как фины асфальт делать, то воровать тогда где? как чинуши жить будут? На зарплату ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Фины к нам в Москву приезжали асфальт наш, асфальтовое производство, смотрели. Посмотрели , потом спрашивают : А асфаль то где? Песок как делают мы увидели, а асфальт где ?
Если так как фины асфальт делать, то воровать тогда где? как чинуши жить будут? На зарплату ?
СсылкаПожаловаться
Асфальт? А он в Финляндии остался )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоронВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Как буд то у ,,гансов"
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Практически вид таков же как и в Германии и Франции, можно и не отлечить


СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На Западе дороги строят, а в России осваивают средства со всеми вытекающими... Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
червонец
По хорошим дорогам скучно ездить..В сон клонит...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на червонец
червонец
По хорошим дорогам скучно ездить..В сон клонит...
СсылкаПожаловаться
Ну к примеру за 6 часов езды я никак неуспеваю захотеть спать, а за это время я по автобанам приезжаю из Праги во Франкфурт на Майне-680км , 5 часов и в Гановере-580км, или 3.30 и я в Вене и в пути я слушаю хорошую музыку, а не стук ходовой по дыркам....
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Ну к примеру за 6 часов езды я никак неуспеваю захотеть спать, а за это время я по автобанам приезжаю из Праги во Франкфурт на Майне-680км , 5 часов и в Гановере-580км, или 3.30 и я в Вене и в пути я слушаю хорошую музыку, а не стук ходовой по дыркам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я как бы шуткую...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на червонец
червонец
Ну я как бы шуткую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария