Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дороги-дороги (сравнение)

Дорогами разных стран....Многие из вас поездили по дорогам СНГ и за границы. Меня всё до сих пор удивляет неспособности наших дорожных служб и способности зарубежных. Вот для примера сравнить дороги в г. Горловка, Донецкой области и дорог в маленьком Французском городке. Оба видео в нынешний зимний период

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Юрий Ворон
Сезонных ДЫРОК почему то там нет, а на НАШИХ дорогах как после бомбардировки. Это был не юг франции, а скорее к центру
СсылкаПожаловаться
Дорога и климат это главное. В ГСВГ служа два года насмотрелся на дороги германии . Тогда ГДР была,и что???.Много дорог-БРУСЧАТКА. Где у нас такое ???НЕТУ . Не выдерживают. Потом асфальт- да хорош, но морозов с такими оттепелями не было за два года. Видимо и дальше также. У нас другой климат и грунты. в Германии по большему песок, а у нас??? У нас ГЛИНА.. От сюда и надо танцевать. Хорошо где нас нету....
СсылкаПожаловаться
Дорога и климат это главное. В ГСВГ служа два года насмотрелся на дороги германии . Тогда ГДР была,и что???.Много дорог-БРУСЧАТКА. Где у нас такое ???НЕТУ . Не выдерживают. Потом асфальт- да хорош, но морозов с такими оттепелями не было за два года. Видимо и дальше также. У нас другой климат и грунты. в Германии по большему песок, а у нас??? У нас ГЛИНА.. От сюда и надо танцевать. Хорошо где нас нету....
СсылкаПожаловаться
У Финов и в Норвегии то же морозы небалуй и оттепели, но у нах дороги неПЛЫВУТ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я имел ввиду у них не плывут как у нас
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут есть такая тема по ихним дорогам.. Какие условия. Условия Карелии . Так и надо сравнивать с этими условиями.
Как дела в Карелии????
Г на палочке.
Значит надо искать способы .
Кто ищет тот всегда найдет
Я не могу сейчас рассказать про дороги в Карелии. Знаю что г....
Почему??? Да фиг его знает. Работать надо. Не более.
СсылкаПожаловаться
Тут есть такая тема по ихним дорогам.. Какие условия. Условия Карелии . Так и надо сравнивать с этими условиями.
Как дела в Карелии????
Г на палочке.
Значит надо искать способы .
Кто ищет тот всегда найдет
Я не могу сейчас рассказать про дороги в Карелии. Знаю что г....
Почему??? Да фиг его знает. Работать надо. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри в Германии дороги прокладывают можно сказать среди болот в часности на севере A31,B402 и не расплылись
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим у тех-же финнов насмотрелся я и на заплатки и на трещины и на колейность с ямами. Конечно не так как у нас, но имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Ну допустим у тех-же финнов насмотрелся я и на заплатки и на трещины и на колейность с ямами. Конечно не так как у нас, но имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колея и трещины и Поляки имеют, однако даже ихние дороги неидут в сравнение к Украинским и Российским
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кто мешает насыпать песок
СсылкаПожаловаться
Не так сравнивать надо, а по принципу "кому на Руси жить хорошо". На цивилизованном западе богатыми в большинстве своем являются бизнесмены, а у нас политики и госслужищие. Т.е. там люди зарабатывают себе, своим работникам и государству кусок в виде налогов отваливают. А у нас наоборот иждивенцы по карманам хапают. Вот отсюда и дороги, и пенсии, и ЖКХ, и все остальное. Ребята в КВНе отлично отчитались о "политике стабильности" пародией на Queenовский сингл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим я согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получатели соц. льгот даже из успешной Швейцарии никогда не догонят наших депутатов. Да что там депутатов, они до гаишников наших никогда "добрые и отзывчивые лица" не отъедят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо писать то что не знаешь есть и богатые люди которые живут только на проценты своего состояния в банках
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не умеют там воровать как у нас, а строить могут
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не умеют там воровать как у нас, а строить могут
СсылкаПожаловаться
Воруют почти везде, тюремные сроки только неполучают у нас....делятся украденным с МВД и прокурорами....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Воруют почти везде, тюремные сроки только неполучают у нас....делятся украденным с МВД и прокурорами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может. но строят то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же и у нас делают. Я вообще то в Праге живу, а не в Горловке. Я в Донецк к дочери и к матери езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и весь сендвичь толщиной в пол метра если не больше
СсылкаПожаловаться
Это да. Я сам только приехал из Германии, работал там на Мэрсовском заводе, неделю где легковые делают, потом неделю в Гановере (склады ихние) и неделю на заводе грузовиков. Как работают немцы я хорошо знаю но и мы там зделали хорошее изменение в процессе работы. Там так же всё строго и от звонка до звонка а ежели что украл, то пожизненно уже на этом заводе и не появишся
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Это да. Я сам только приехал из Германии, работал там на Мэрсовском заводе, неделю где легковые делают, потом неделю в Гановере (склады ихние) и неделю на заводе грузовиков. Как работают немцы я хорошо знаю но и мы там зделали хорошее изменение в процессе работы. Там так же всё строго и от звонка до звонка а ежели что украл, то пожизненно уже на этом заводе и не появишся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на другой тоже ставят галочку в компьютере и ищи долго работу у меня коллегу выгнали с работы за то что пошутил поменял ключь от ворот фирмы, приравняли к краже
СсылкаПожаловаться
Км 60 от Баден Бадена, там такой косяк Франции и было быстрее тудой проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятные места

СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ещё так http://www.youtube.com/watch?v=dd46ykBaD... или так http://www.youtube.com/watch?v=-9AlUfzhG... или так(не 2-3 см асфальта)http://www.youtube.com/watch?v=qbiTdp1-j... и вот едут по дороге http://www.youtube.com/watch?v=dzRYM0Ixw... А В НАШИХ ГОРОДАХ ТАК?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Фины к нам в Москву приезжали асфальт наш, асфальтовое производство, смотрели. Посмотрели , потом спрашивают : А асфаль то где? Песок как делают мы увидели, а асфальт где ?
Если так как фины асфальт делать, то воровать тогда где? как чинуши жить будут? На зарплату ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Фины к нам в Москву приезжали асфальт наш, асфальтовое производство, смотрели. Посмотрели , потом спрашивают : А асфаль то где? Песок как делают мы увидели, а асфальт где ?
Если так как фины асфальт делать, то воровать тогда где? как чинуши жить будут? На зарплату ?
СсылкаПожаловаться
Асфальт? А он в Финляндии остался )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Как буд то у ,,гансов"
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Практически вид таков же как и в Германии и Франции, можно и не отлечить

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru