23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги-дороги (сравнение)

Дорогами разных стран....Многие из вас поездили по дорогам СНГ и за границы. Меня всё до сих пор удивляет неспособности наших дорожных служб и способности зарубежных. Вот для примера сравнить дороги в г. Горловка, Донецкой области и дорог в маленьком Французском городке. Оба видео в нынешний зимний период



Юрий Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юрий Ворон
Сезонных ДЫРОК почему то там нет, а на НАШИХ дорогах как после бомбардировки. Это был не юг франции, а скорее к центру
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорога и климат это главное. В ГСВГ служа два года насмотрелся на дороги германии . Тогда ГДР была,и что???.Много дорог-БРУСЧАТКА. Где у нас такое ???НЕТУ . Не выдерживают. Потом асфальт- да хорош, но морозов с такими оттепелями не было за два года. Видимо и дальше также. У нас другой климат и грунты. в Германии по большему песок, а у нас??? У нас ГЛИНА.. От сюда и надо танцевать. Хорошо где нас нету....
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорога и климат это главное. В ГСВГ служа два года насмотрелся на дороги германии . Тогда ГДР была,и что???.Много дорог-БРУСЧАТКА. Где у нас такое ???НЕТУ . Не выдерживают. Потом асфальт- да хорош, но морозов с такими оттепелями не было за два года. Видимо и дальше также. У нас другой климат и грунты. в Германии по большему песок, а у нас??? У нас ГЛИНА.. От сюда и надо танцевать. Хорошо где нас нету....
СсылкаПожаловаться
У Финов и в Норвегии то же морозы небалуй и оттепели, но у нах дороги неПЛЫВУТ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоронВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я имел ввиду у них не плывут как у нас
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
У Финов и в Норвегии то же морозы небалуй и оттепели, но у нах дороги неПЛЫВУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут есть такая тема по ихним дорогам.. Какие условия. Условия Карелии . Так и надо сравнивать с этими условиями.
Как дела в Карелии????
Г на палочке.
Значит надо искать способы .
Кто ищет тот всегда найдет
Я не могу сейчас рассказать про дороги в Карелии. Знаю что г....
Почему??? Да фиг его знает. Работать надо. Не более.
СсылкаПожаловаться
Anatoli LipinВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут есть такая тема по ихним дорогам.. Какие условия. Условия Карелии . Так и надо сравнивать с этими условиями.
Как дела в Карелии????
Г на палочке.
Значит надо искать способы .
Кто ищет тот всегда найдет
Я не могу сейчас рассказать про дороги в Карелии. Знаю что г....
Почему??? Да фиг его знает. Работать надо. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри в Германии дороги прокладывают можно сказать среди болот в часности на севере A31,B402 и не расплылись
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
У Финов и в Норвегии то же морозы небалуй и оттепели, но у нах дороги неПЛЫВУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим у тех-же финнов насмотрелся я и на заплатки и на трещины и на колейность с ямами. Конечно не так как у нас, но имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Ну допустим у тех-же финнов насмотрелся я и на заплатки и на трещины и на колейность с ямами. Конечно не так как у нас, но имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колея и трещины и Поляки имеют, однако даже ихние дороги неидут в сравнение к Украинским и Российским
СсылкаПожаловаться
Anatoli LipinВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорога и климат это главное. В ГСВГ служа два года насмотрелся на дороги германии . Тогда ГДР была,и что???.Много дорог-БРУСЧАТКА. Где у нас такое ???НЕТУ . Не выдерживают. Потом асфальт- да хорош, но морозов с такими оттепелями не было за два года. Видимо и дальше также. У нас другой климат и грунты. в Германии по большему песок, а у нас??? У нас ГЛИНА.. От сюда и надо танцевать. Хорошо где нас нету....
СсылкаПожаловаться
кто мешает насыпать песок
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Не так сравнивать надо, а по принципу "кому на Руси жить хорошо". На цивилизованном западе богатыми в большинстве своем являются бизнесмены, а у нас политики и госслужищие. Т.е. там люди зарабатывают себе, своим работникам и государству кусок в виде налогов отваливают. А у нас наоборот иждивенцы по карманам хапают. Вот отсюда и дороги, и пенсии, и ЖКХ, и все остальное. Ребята в КВНе отлично отчитались о "политике стабильности" пародией на Queenовский сингл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоронВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С этим я согласен
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Получатели соц. льгот даже из успешной Швейцарии никогда не догонят наших депутатов. Да что там депутатов, они до гаишников наших никогда "добрые и отзывчивые лица" не отъедят))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не надо писать то что не знаешь есть и богатые люди которые живут только на проценты своего состояния в банках
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не умеют там воровать как у нас, а строить могут
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
не умеют там воровать как у нас, а строить могут
СсылкаПожаловаться
Воруют почти везде, тюремные сроки только неполучают у нас....делятся украденным с МВД и прокурорами....
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Воруют почти везде, тюремные сроки только неполучают у нас....делятся украденным с МВД и прокурорами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может. но строят то не очень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария