29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги.

Еду сегодня за городом по отличной дороге. Строятся новые развязки, уже построено много новых дорог, которых ещё пять лет назад не было. Еду и думаю, а что если опять промажут и не будет у нас новых дорог. А может уже и не надо строить новые дороги? А то будет как в прошлый раз.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
NurВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так ты определись ...ты за мир или за фугасы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, госдеп разве вас спрашивал за что вы? Его не интересует ваше мнение, он уже сложил о вас своё мнение и оно не в вашу пользу. Если вы за мир, то почему призываете всех бомбить Россию? А если вы за фугасы, то их у нас достаточно, думаю всем желающим хватит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Nur
Nur
А что, госдеп разве вас спрашивал за что вы? Его не интересует ваше мнение, он уже сложил о вас своё мнение и оно не в вашу пользу. Если вы за мир, то почему призываете всех бомбить Россию? А если вы за фугасы, то их у нас достаточно, думаю всем желающим хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У сбиты ориентиры .... Лечись !)))
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У сбиты ориентиры .... Лечись !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! Вы врач! Понял! Пендосовский? И вы решили, что Россию надо лечить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Nur
Nur
А! Вы врач! Понял! Пендосовский? И вы решили, что Россию надо лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты меня так не смеши ...а то я чуть кофе не пролила !!!!!!!! Давай подагадывайся дальше ....а лучше прояви внимательность,буквы знаешь ? ....если получится ..почитай кто есть кто.глупый ты.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты меня так не смеши ...а то я чуть кофе не пролила !!!!!!!! Давай подагадывайся дальше ....а лучше прояви внимательность,буквы знаешь ? ....если получится ..почитай кто есть кто.глупый ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я давно заметил, что умным считает себя тот, кто считает своё мнение единственно верным.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Nur
Nur
Я давно заметил, что умным считает себя тот, кто считает своё мнение единственно верным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Критику свою тещу)))))
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Критику свою тещу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я никого не критикую, я просто размышляю, что будет, если опять промажут мимо больницы и попадут по нашим вновь построенным дорогам. Прикол не свасываешь?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Nur
Nur
В дырочку от фугасов будет твой асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так те кто наступает мосты, дороги, и т.д. старается не разрушать, самим потом по ямам ездить что ли будут, да переправы наводить, мосты за собой сжигают обороняющиеся... Помниш одно время про нейтронное оружие говорили, людей нет, а все остальное целое.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну так те кто наступает мосты, дороги, и т.д. старается не разрушать, самим потом по ямам ездить что ли будут, да переправы наводить, мосты за собой сжигают обороняющиеся... Помниш одно время про нейтронное оружие говорили, людей нет, а все остальное целое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы наверно в Сирии, Ливии, Афганистане, Югославии насмотрелись, там же никто не бомбил мосты, заводы, больницы, города, там бомбили только леса и озёра. Да? А вы без тёмных очков не пробовали смотреть телевизор или интернет? Там видео и рассказы людей есть как их бомбили, только вы ничеко знать не хотите.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Nur
Nur
Это вы наверно в Сирии, Ливии, Афганистане, Югославии насмотрелись, там же никто не бомбил мосты, заводы, больницы, города, там бомбили только леса и озёра. Да? А вы без тёмных очков не пробовали смотреть телевизор или интернет? Там видео и рассказы людей есть как их бомбили, только вы ничеко знать не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз хорошо вижу, что в первую очередь террористы бомбят жилые кварталы и людей, а. сирийская ВВС и российские вкс инфраструктуру нефтепромыслы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Я как раз хорошо вижу, что в первую очередь террористы бомбят жилые кварталы и людей, а. сирийская ВВС и российские вкс инфраструктуру нефтепромыслы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы думаете наши мосты и дороги они бомбить не станут? Вы меня успокоили, а то уже еле еле доехал до дома, всё еду думаю, что будет с дорогами, если они опять промахнуться мимо больницы и попадут по дороге и мосту. Как это было в прошлый раз.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну не приживается у нас асфальт… Отвергает его земля… российская…))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну не приживается у нас асфальт… Отвергает его земля… российская…))
СсылкаПожаловаться
Я и по грунтовым насыпям езжу со скоростью около 80км/ч. И что? Ну если асфальта нет!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я и по грунтовым насыпям езжу со скоростью около 80км/ч. И что? Ну если асфальта нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень нравятся полевые накатанные дороги! Можно и 120км/ч ехать! Только пыль за бортом конкретная(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Очень нравятся полевые накатанные дороги! Можно и 120км/ч ехать! Только пыль за бортом конкретная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
120 уже нельзя! Можно только 119...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
120 уже нельзя! Можно только 119...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там и гаишников нет!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так там и гаишников нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучший контролер - совесть!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лучший контролер - совесть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это точно! И ещё "горный тормоз" - жена! "Куда разогнался? Типа! На асфальте до 160 км/ч спала, потом проснулась и говорит, а что мы так быстро доехали?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так там и гаишников нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГАИшники есть везде. Там тоже.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
ГАИшники есть везде. Там тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не видел(( Может прячутся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария