3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги.

Еду сегодня за городом по отличной дороге. Строятся новые развязки, уже построено много новых дорог, которых ещё пять лет назад не было. Еду и думаю, а что если опять промажут и не будет у нас новых дорог. А может уже и не надо строить новые дороги? А то будет как в прошлый раз.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
NurВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А ты уже забыл, как в прошлый раз, вместо Игил, разбомбили войска Асада?
СсылкаПожаловаться
червонец
щас *платон* денюшку насобирает и веде асфальт будет!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
щас *платон* денюшку насобирает и веде асфальт будет!!
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет?! Вот в Уфе новый мост построили,у нас капитальный ремонт дорог начали делать! Душа прямо радуется!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А почему бы и нет?! Вот в Уфе новый мост построили,у нас капитальный ремонт дорог начали делать! Душа прямо радуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вооот..!! До вас уже добрались! ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А почему бы и нет?! Вот в Уфе новый мост построили,у нас капитальный ремонт дорог начали делать! Душа прямо радуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем делать кап.ремонт дорог, надо построить дороги. а укладка асфальта на плиты, это чушь собачья а не дороги...ну максимум зиму-две...И прикинь при минимальной загрузке( машин на много меньше ездит у нас, чем где-либо) убиваются дороги очень быстро..это наверно от качества работ зависит....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
прежде чем делать кап.ремонт дорог, надо построить дороги. а укладка асфальта на плиты, это чушь собачья а не дороги...ну максимум зиму-две...И прикинь при минимальной загрузке( машин на много меньше ездит у нас, чем где-либо) убиваются дороги очень быстро..это наверно от качества работ зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня,я уже говорил,что люди все(!) в основном почему считают,что они спецы в строительстве дорог! От учителя музыки и до вора - карманника...))) Ты заканчивал строительно - дорожный институт и у тебя 30 летний опыт в этом деле?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саня,я уже говорил,что люди все(!) в основном почему считают,что они спецы в строительстве дорог! От учителя музыки и до вора - карманника...))) Ты заканчивал строительно - дорожный институт и у тебя 30 летний опыт в этом деле?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как?Он тридцать лет крыши покрывает-это разве не опыт?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну а как?Он тридцать лет крыши покрывает-это разве не опыт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А,ну да...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну а как?Он тридцать лет крыши покрывает-это разве не опыт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разговор не обо мне и не о тебе, и не о Юрьевиче....вроде? разговор о дорогах... И если ты дальше Тюмени на своей тачке не катаешься, то сиди и сопи молча в трубочку...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
разговор не обо мне и не о тебе, и не о Юрьевиче....вроде? разговор о дорогах... И если ты дальше Тюмени на своей тачке не катаешься, то сиди и сопи молча в трубочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж не озабоченный какой лазить по буйракам раком на сломанном прицепе и выкладки делать)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я ж не озабоченный какой лазить по буйракам раком на сломанном прицепе и выкладки делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и сиди молча, раз ты не озабоченный, че высовываешься то?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
вот и сиди молча, раз ты не озабоченный, че высовываешься то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты спесь-то попредержи,Санёк...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты спесь-то попредержи,Санёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты манию величия... и всё будет ровненько
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саня,я уже говорил,что люди все(!) в основном почему считают,что они спецы в строительстве дорог! От учителя музыки и до вора - карманника...))) Ты заканчивал строительно - дорожный институт и у тебя 30 летний опыт в этом деле?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я учу? я возмущаюсь)))...я чет вообще не вкурю, тебя что устраивает нынешнее положение строительства дорог-асфальта на бетонные плиты?.может поговорим об этом?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
прежде чем делать кап.ремонт дорог, надо построить дороги. а укладка асфальта на плиты, это чушь собачья а не дороги...ну максимум зиму-две...И прикинь при минимальной загрузке( машин на много меньше ездит у нас, чем где-либо) убиваются дороги очень быстро..это наверно от качества работ зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань,а куда у тебя атаварка девалась?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сань,а куда у тебя атаварка девалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати канадская фирма предлагала построить нашу дорогу-уренгой-Надым...обьяснили, что дорога будет дорогой , но вечной...что вы-сказали наши, да мы её лучше сами построим...ну и построили...на 3 года хватило.ну ладно где болото-плывет, хотя железка построенная зеками - не плывет на болоте... так еще и в лесу, как стиральная доска. Если тебя устраивает , то почему это должно устраивать меня? Кстати на счет 50 градусных морозов ты меня ушатал))) когда ты с ними встречался то?
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на червонец
червонец
щас *платон* денюшку насобирает и веде асфальт будет!!
СсылкаПожаловаться
В дырочку от фугасов будет твой асфальт.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Nur
Nur
В дырочку от фугасов будет твой асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чё к чему -про фугасы???
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на червонец
червонец
Это чё к чему -про фугасы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, для размышления. Не всё коту масленица.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Nur
Nur
Так, для размышления. Не всё коту масленица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты определись ...ты за мир или за фугасы ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария