24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая моя Курилка!!!!

чем вы занимаетесь когда вам скучно?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Сергей Абрамов
Так Хулио он её не берет)). Орет вроде ничё так))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Энрике не берёт,а Хулио - не разрешает!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Энрике не берёт,а Хулио - не разрешает!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ааа,вононочёмихалыч))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Очень правильно сделала- щаз я тебе тож скажу,что мне нравиться...Но так трудно найти спаринг-партнёра!!!!Обожаю большой теннис,но не с кем играть...ОБЛОМ!(за это время успела потерять форму),но сейчас в соседнем городе ремонтируют корты- буду тупо стоять у стенки,пока не пригласят в пару!...Так решила..))))
С шахматами - без шансов.Но приятель будет натаскивать на преферанс...Сомневаюсь в себе..
Пластинки...Мне отдали целый ящик с экслюзивом...,но фсё сплошной брак..(..Облом,но рядом постояла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, тоже хочу, хочу и во всё сразу ))) Сейчас я сижу амёбою, только шахматы двигаю, на работу утром забирает машина, а вечером стараюсь пешком, запретили пока доХтора, незяяя пока, ну помнишь, эти шунты...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Блин, тоже хочу, хочу и во всё сразу ))) Сейчас я сижу амёбою, только шахматы двигаю, на работу утром забирает машина, а вечером стараюсь пешком, запретили пока доХтора, незяяя пока, ну помнишь, эти шунты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушай докторов,НО задавай наводящие вопросы- откуда они знают твои пристрастия и желания?!!!Многие спортсмены имели серьёзные проблемсы со здоровьем (насчёт ш....не знаю..)Но здравый смысл необходим..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Слушай докторов,НО задавай наводящие вопросы- откуда они знают твои пристрастия и желания?!!!Многие спортсмены имели серьёзные проблемсы со здоровьем (насчёт ш....не знаю..)Но здравый смысл необходим..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где он, здравый смысл, когда в маразм впадаешь )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Где он, здравый смысл, когда в маразм впадаешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НЕ НАЙ...Не верю и кокетничать не хочу по этому поводу!))Вот не совпадение желаний и формы- с этим соглашусь..)))Даёшь стране наш "маразм"- "индюки на заборе сидеть будут"!!!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
НЕ НАЙ...Не верю и кокетничать не хочу по этому поводу!))Вот не совпадение желаний и формы- с этим соглашусь..)))Даёшь стране наш "маразм"- "индюки на заборе сидеть будут"!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лады, успокоила ))) пойду с Алёшкой партейку сыграю ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Лады, успокоила ))) пойду с Алёшкой партейку сыграю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иди!!!)..Он любит красавиц..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Иди!!!)..Он любит красавиц..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аж, поперхнулась ))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Аж, поперхнулась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О, ещё одна скромница )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Аж, поперхнулась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Главное,выжила...)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Анна
Анна
Очень правильно сделала- щаз я тебе тож скажу,что мне нравиться...Но так трудно найти спаринг-партнёра!!!!Обожаю большой теннис,но не с кем играть...ОБЛОМ!(за это время успела потерять форму),но сейчас в соседнем городе ремонтируют корты- буду тупо стоять у стенки,пока не пригласят в пару!...Так решила..))))
С шахматами - без шансов.Но приятель будет натаскивать на преферанс...Сомневаюсь в себе..
Пластинки...Мне отдали целый ящик с экслюзивом...,но фсё сплошной брак..(..Облом,но рядом постояла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пластинки...Мне отдали целый ящик с экслюзивом...,но фсё сплошной брак..(..Облом,но рядом постояла...)))
Ежели эксклюзив, но брак, а послушать хоцца, то могу подкинуть адресок где интересующее можно скачнуть, на халяву....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Пластинки...Мне отдали целый ящик с экслюзивом...,но фсё сплошной брак..(..Облом,но рядом постояла...)))
Ежели эксклюзив, но брак, а послушать хоцца, то могу подкинуть адресок где интересующее можно скачнуть, на халяву....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!Конечно,уже натырила,но не всё..Давайте адресок!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Анна
Анна
Спасибо!Конечно,уже натырила,но не всё..Давайте адресок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://batzbatz.com/ регишься, бесплатно, и будет тебе щастье....НИ РАЗУ ничего не скачивал за деньги, вру, однажды было, но в исключительной ситуации, которая ушла сама собой, и то там был суточный доступ а не на альбом... Большинство музыки в МРЗ от 256кб, и до лосей, выбирай что хошь
Есть еще http://getalbums.ru/ тож богатый сайт, но БАЦБАЦ интереснее
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
http://batzbatz.com/ регишься, бесплатно, и будет тебе щастье....НИ РАЗУ ничего не скачивал за деньги, вру, однажды было, но в исключительной ситуации, которая ушла сама собой, и то там был суточный доступ а не на альбом... Большинство музыки в МРЗ от 256кб, и до лосей, выбирай что хошь
Есть еще http://getalbums.ru/ тож богатый сайт, но БАЦБАЦ интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот спасибо!!Завтра буду смотреть!!Спасибо ещё раз!!)Споки!САВА.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не хочу в карты, люблю шахматы, дураков и так много..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тебе говорю лошадью ходи ( с)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я тебе говорю лошадью ходи ( с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящие ,гаражные))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я тебе говорю лошадью ходи ( с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо, мы без подсказок играем ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
не надо, мы без подсказок играем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.."лошадью ходи"..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария