24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая моя Курилка!!!!

чем вы занимаетесь когда вам скучно?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Домой ...Брилианты выгуливать ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!))) Как бы не потускнел в мое отсутствие!)))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Лучше -2, чем +30 и круглосуточный дождь с грозой!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт ты про меня что ль? http://clip2net.com/s/1XjuD
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алекс
Алекс
Эт ты про меня что ль? http://clip2net.com/s/1XjuD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Сань! У меня в твоих краях друзей полно. Я сейчас намного южнее и восточнее.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Нет, Сань! У меня в твоих краях друзей полно. Я сейчас намного южнее и восточнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладна...Прощаю на первый раз...)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар,Вы оч интересные фотки выкладываете,но хочется и слова услышать..)Мы ж не глухие..))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Корсар,Вы оч интересные фотки выкладываете,но хочется и слова услышать..)Мы ж не глухие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За него картинки всё сказали )). Пусть выкладывает..
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
За него картинки всё сказали )). Пусть выкладывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Немного утомляет- мысль его,а выражение мысли-чужое...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Корсар,Вы оч интересные фотки выкладываете,но хочется и слова услышать..)Мы ж не глухие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, он думает, что мы их первый раз в жизни видим, ну короче, мы люди тёмные )))) у меня от них рябит уже фсё )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да нет, он думает, что мы их первый раз в жизни видим, ну короче, мы люди тёмные )))) у меня от них рябит уже фсё )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорила моя обожаемая свекровь:главное,что берут играть в карты..))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Как говорила моя обожаемая свекровь:главное,что берут играть в карты..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу в карты, люблю шахматы, дураков и так много..))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не хочу в карты, люблю шахматы, дураков и так много..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Я в детстве играла и неплохо...А дальше было не с кем..)Потом играла в большой теннис- тож неплохо,но опять не с кем!!!А вот в "дурака" всегда компания найдётся!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
...Я в детстве играла и неплохо...А дальше было не с кем..)Потом играла в большой теннис- тож неплохо,но опять не с кем!!!А вот в "дурака" всегда компания найдётся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в шахматы люблю, и только белыми...Еще люблю снегоходный спорт, плаванье, настольный тенис, по нему я разряд имею, правда взрослый))) и ещё люблю старые пластинки, у меня фонотека знаешь какая, ого-го, только сейчас в гараже))) вот, я лучше тебя похвасталась )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я в шахматы люблю, и только белыми...Еще люблю снегоходный спорт, плаванье, настольный тенис, по нему я разряд имею, правда взрослый))) и ещё люблю старые пластинки, у меня фонотека знаешь какая, ого-го, только сейчас в гараже))) вот, я лучше тебя похвасталась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень правильно сделала- щаз я тебе тож скажу,что мне нравиться...Но так трудно найти спаринг-партнёра!!!!Обожаю большой теннис,но не с кем играть...ОБЛОМ!(за это время успела потерять форму),но сейчас в соседнем городе ремонтируют корты- буду тупо стоять у стенки,пока не пригласят в пару!...Так решила..))))
С шахматами - без шансов.Но приятель будет натаскивать на преферанс...Сомневаюсь в себе..
Пластинки...Мне отдали целый ящик с экслюзивом...,но фсё сплошной брак..(..Облом,но рядом постояла...)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Очень правильно сделала- щаз я тебе тож скажу,что мне нравиться...Но так трудно найти спаринг-партнёра!!!!Обожаю большой теннис,но не с кем играть...ОБЛОМ!(за это время успела потерять форму),но сейчас в соседнем городе ремонтируют корты- буду тупо стоять у стенки,пока не пригласят в пару!...Так решила..))))
С шахматами - без шансов.Но приятель будет натаскивать на преферанс...Сомневаюсь в себе..
Пластинки...Мне отдали целый ящик с экслюзивом...,но фсё сплошной брак..(..Облом,но рядом постояла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ань, а взрослому чуловеку реально научиться ? Ни разу в жизни теннисную ракетку не держала,ток бадминтонную )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Ань, а взрослому чуловеку реально научиться ? Ни разу в жизни теннисную ракетку не держала,ток бадминтонную )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КОЕНЕЧНО!!!!Тем более играла в бадминтон!..Нужна хорошая реакция!!Технику "даст" тренер(это обязательно- поставит руку,подберёт ракетку,что бы не заполучить "локоть теннисиста"). Удовольствие...не передать!!!У тебя есть спортивная сноровка?)Есть!Ты же на роликах зажигаешь!!!Советую попробовать!Не дёшево(ракетка,мячи...),но не пожалеешь!Такой кайф!!!))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
КОЕНЕЧНО!!!!Тем более играла в бадминтон!..Нужна хорошая реакция!!Технику "даст" тренер(это обязательно- поставит руку,подберёт ракетку,что бы не заполучить "локоть теннисиста"). Удовольствие...не передать!!!У тебя есть спортивная сноровка?)Есть!Ты же на роликах зажигаешь!!!Советую попробовать!Не дёшево(ракетка,мячи...),но не пожалеешь!Такой кайф!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В бадминтоне я ас,честно-честно,кстати с деушками не люблю играть, с марнями интересней,реакция быстрее ) и в маленький теннис в школе в секцию ходила, по мячику прально бью ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
В бадминтоне я ас,честно-честно,кстати с деушками не люблю играть, с марнями интересней,реакция быстрее ) и в маленький теннис в школе в секцию ходила, по мячику прально бью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вперёд!Сюствую..Серьёзно!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Вперёд!Сюствую..Серьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спс, попробую обязательно.Завтра на родину еду, у нас там теннисный корт крытый обалденный есть,осталось ракетку раздобыть ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Спс, попробую обязательно.Завтра на родину еду, у нас там теннисный корт крытый обалденный есть,осталось ракетку раздобыть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только не расстраивайся от неудач!!!))Это спорт и немного искусство..)))Тренировка и упорство!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария