29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога из Тулы в Одессу

Хотим с женой и ребёнком в начале августа поехать к её родственникам в Одессу, я гражданин РФ машина с российскими номерами, жена и ребёнок граждане Украины. Хотелось бы узнать какая обстановка на дорогах Украины и таможне.
Андрей Сергеевич Грашин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
НаталияВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Опыт за неделю? Как говорил один конь не смешите мои копыта. Что вы знаете о расстрелянных семьях прямо в машинах? А я могу назвать даты, место где это произошло, фамилии и марки авто. Может вы были В Мариуполе, Харькове, Донецке, Луганске? . Проскочили краюшком страны и трындите что все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Краешек мой вот такой вышел-Чернигов-Киев-Житомир-Винница-Немиров-Умань-Николаев-Херсон)))))Да,в Луганске не была,вроде всем ясно ,что на востоке сейчас делать нечего,так что не надо приписывать происходящее там остальным территориям,Харьков тоже не желателен,почему надеюсь сами знаете,его лучше объехать .Мы тут совсем о других местах,если Вы не заметили,говорим.Вот Вы ..говорите недавно ездили,и что?Вас там обидели,побили,обобрали?Или только смотрели косо?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Наталия
Наталия
Глупость вестись на страшилки о бандеровцах и ненависть к россиянам.Опыт пребывания на Украине,что не ясного,не думаю ,что автору интересно мнение любителей новостей.Я там почти неделю провела(в гости заезжали),везде беспрепядственно ездили,проехала от Беларуси до Крыма дважды и все это время мне "везло" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И если вещи называть правильными словами то ненависть не к россиянам, а к москалям. А сказки о Бандеровцах рассказывают только по Путин ТВ.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Наталия
Наталия
Глупость вестись на страшилки о бандеровцах и ненависть к россиянам.Опыт пребывания на Украине,что не ясного,не думаю ,что автору интересно мнение любителей новостей.Я там почти неделю провела(в гости заезжали),везде беспрепядственно ездили,проехала от Беларуси до Крыма дважды и все это время мне "везло" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10


На месте погибли частные предприниматели - 38-летний Олег и 42-летняя Ирина Бурыхины из Антрацита. Их 10-летняя дочка Лиза в тяжелом состоянии была доставлена в больницу. Олег ехал к родственникам в Новошахтинск (приграничный с Украиной город в Ростовской области, там живет брат убитого.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо


На месте погибли частные предприниматели - 38-летний Олег и 42-летняя Ирина Бурыхины из Антрацита. Их 10-летняя дочка Лиза в тяжелом состоянии была доставлена в больницу. Олег ехал к родственникам в Новошахтинск (приграничный с Украиной город в Ростовской области, там живет брат убитого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оо,почитала ,поиск гугл по фото рулит...это было 2 месяца назад в Луганской области(а туда категорически ехать не стоит,это неоспоримо).Почему то Вы умолчали ,что они не остановились на блокпосте.Это было весьма неразумно.Хотя о чем я...неразумно было вообще ехать через область,в которой идут мятежи.Так...собственно,а причем это к нашей теме то?Вы знаете на каком расстоянии от луганской обл.Одесса?
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо


На месте погибли частные предприниматели - 38-летний Олег и 42-летняя Ирина Бурыхины из Антрацита. Их 10-летняя дочка Лиза в тяжелом состоянии была доставлена в больницу. Олег ехал к родственникам в Новошахтинск (приграничный с Украиной город в Ростовской области, там живет брат убитого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ничего,что машина то на укр.номерах? а обстреляли их уж явно не свои же
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия
Наталия
и ничего,что машина то на укр.номерах? а обстреляли их уж явно не свои же
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташа, не ведитесь на его подначки и провокации, это же тролль резвится.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Наташа, не ведитесь на его подначки и провокации, это же тролль резвится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аа,тогда понятно...А то я все не пойму почему у него все смешалось,то переправа в Крыму с какого то бока,то ситуация на востоке Украины,хотя туда никто не едет и не планирует...Из -за таких любителей поразглагольствовать родственники потом звонят и истерят перед поездкой,мол,вот,пишут-опасно.Будто ,если б было опасно ,и мы не узнавали и не советовались с компетентными и знающими людьми-ехали бы на авось.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия
Наталия
аа,тогда понятно...А то я все не пойму почему у него все смешалось,то переправа в Крыму с какого то бока,то ситуация на востоке Украины,хотя туда никто не едет и не планирует...Из -за таких любителей поразглагольствовать родственники потом звонят и истерят перед поездкой,мол,вот,пишут-опасно.Будто ,если б было опасно ,и мы не узнавали и не советовались с компетентными и знающими людьми-ехали бы на авось.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да сидит здесь хохлотролль, подкидывает дровишек в комтер ненависти и ручонки потирает от радости. Его уже многие знают, так что не обращают внимания особо.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да сидит здесь хохлотролль, подкидывает дровишек в комтер ненависти и ручонки потирает от радости. Его уже многие знают, так что не обращают внимания особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О,а я то повелась ,нубка)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия
Наталия
О,а я то повелась ,нубка)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бывает))))
СсылкаПожаловаться
Наталия
А через Крым,как там советуют,даже не думайте ехать в Одессу.Однозначно не пустят так.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Наталия
Наталия
А через Крым,как там советуют,даже не думайте ехать в Одессу.Однозначно не пустят так.
СсылкаПожаловаться
А как же инфа,что мужчинам от 18 до хрен знает возраста въезд в хохляндию закрыт?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А как же инфа,что мужчинам от 18 до хрен знает возраста въезд в хохляндию закрыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказать могут любому без объяснений не понравишься и развернут.
СсылкаПожаловаться
Наталия
можно,если родственники там,у у автора же семья -граждане Украины.Пустят
СсылкаПожаловаться
Сергей Огонек
Если повезло одним то не значит что повезет и Вам.
Это же как рулетка.Но рисковать и ехать с семьей я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
Наталия
ну от психа отдельного и в России не застрахован.Но в целом там тихо,и таможенники сами их говорят,что сказки это.

Нам вот даже митинг попался)Встали на обочине,а тут идут...ничего,прошли себе мимо .В общей сложности почти неделю там провели,останавливаясь у родственников.Туда ехали дня три и обратно так же,не прятались,станавливались где хотели...Смотрите,вообщем,сами,я делюсь своим опытом...Я максимум чего опасалась всерьез-так это вандализма машины на рос.номерах.Но и такое никому не пришло в голову,слава Богу .
СсылкаПожаловаться
Наталия
Разумеется все тихо и спокойно вне востока Украины,и чем дальше от него будете-тем спокойнее
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Там как раз на границе россия начала обстреливать украину. Самый раз ехать.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Там как раз на границе россия начала обстреливать украину. Самый раз ехать.
СсылкаПожаловаться
Ты чо прям с границы? Болтун.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Ты чо прям с границы? Болтун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того. Границу прошел 2 дня назад иду в сторону Якутии ( домой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария