14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога из Тулы в Одессу

Хотим с женой и ребёнком в начале августа поехать к её родственникам в Одессу, я гражданин РФ машина с российскими номерами, жена и ребёнок граждане Украины. Хотелось бы узнать какая обстановка на дорогах Украины и таможне.
Андрей Сергеевич Грашин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
александр федоров
новости включите
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на александр федоров
александр федоров
новости включите
СсылкаПожаловаться
Новости не вариант. В России свои новости в Украине свои, причем абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич ГрашинВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Новости не вариант. В России свои новости в Украине свои, причем абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен. По-этому хотелось бы узнать обстановку от тех, кто ездил туда недавно.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Андрей Сергеевич Грашин
Андрей Сергеевич Грашин
Абсолютно согласен. По-этому хотелось бы узнать обстановку от тех, кто ездил туда недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил туда недавно. Особо проблем не видно, но русские номера как красная тряпка. Все косятся на блок постах шманают( блок посты практически на вьезде в каждый город) . Не добрый взгляд ощущается везде. Если попадутся и люди не добрые или хоть немного изменится обстановка на границе в худшую сторону выехать живым шансов будет мало.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
А кто вам мешает сели и поехали. Но машина на русских номерах в Украине ничего в этом хорошего нет. Дело может закончится в посадке и никто вам 100% гарантий не даст. Если вы готовы рискнуть своей и жизнями жены и детей никто вам этого запретить не может.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Машину разобьют, однозначно. Возможна подстава-провокация.https://www.youtube.com/watch?v=ww6mr1-E...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
через наш Крым, а там и родственники рядом
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Можешь попробовать на стекло повесить украинский флаг( продаются везде по 30-40 рублей но хрен его знает чем обернется эта затея могут принять за подхалимство и жополизтво. И в лучшем случае выучишь гимн украины в худшем умрешь как шпион. Не рискуй пусть устаканится.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Можешь попробовать на стекло повесить украинский флаг( продаются везде по 30-40 рублей но хрен его знает чем обернется эта затея могут принять за подхалимство и жополизтво. И в лучшем случае выучишь гимн украины в худшем умрешь как шпион. Не рискуй пусть устаканится.
СсылкаПожаловаться
там и закопают думаешь?
СсылкаПожаловаться
Наталия
мы только оттуда.В Одессу не заезжали ,мимо ехали через Николаев и Херсон в Крым.Номера питерские.На таможне конечно машину осмотрят,вопросы позадают вплоть до политических взглядов,говорите,что за единую Украину)Их устроит.Никакой агрессии замечено не было,хотя тоже перед поездкой тут начиталась.Блокпосты на въездах в большие города 1 раз только остановили и попросили предъявить документы,но они всех подряд через одного тормозят,даже местных,в остальном внимания не обращали даже,даи тоже.Счастливого пути
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич ГрашинВ ответ на Наталия
Наталия
мы только оттуда.В Одессу не заезжали ,мимо ехали через Николаев и Херсон в Крым.Номера питерские.На таможне конечно машину осмотрят,вопросы позадают вплоть до политических взглядов,говорите,что за единую Украину)Их устроит.Никакой агрессии замечено не было,хотя тоже перед поездкой тут начиталась.Блокпосты на въездах в большие города 1 раз только остановили и попросили предъявить документы,но они всех подряд через одного тормозят,даже местных,в остальном внимания не обращали даже,даи тоже.Счастливого пути
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, хоть какая-то полезная информация.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Андрей Сергеевич Грашин
Андрей Сергеевич Грашин
Спасибо большое, хоть какая-то полезная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташка тебя разводит. Ни слова не сказала про паром в керчи на котором 3 суток отстояла . И из крыма на русских номерах не выпускают. В ловушку тебя заманивает.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Наташка тебя разводит. Ни слова не сказала про паром в керчи на котором 3 суток отстояла . И из крыма на русских номерах не выпускают. В ловушку тебя заманивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташка тебя разводит. Ни слова не сказала про паром в керчи на котором 3 суток отстояла . И из крыма на русских номерах не выпускают. В ловушку тебя заманивает. Что за заявы? Я ж вроде ясно написала,что ехала через Украину.Какой нафиг паром.Пускают,если есть укр.миграционка,у меня была т.к. я и заезжала там же.А вот если бы ехала через Керчь и потом на Украину-тогда б не пустили
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Наталия
Наталия
Наташка тебя разводит. Ни слова не сказала про паром в керчи на котором 3 суток отстояла . И из крыма на русских номерах не выпускают. В ловушку тебя заманивает. Что за заявы? Я ж вроде ясно написала,что ехала через Украину.Какой нафиг паром.Пускают,если есть укр.миграционка,у меня была т.к. я и заезжала там же.А вот если бы ехала через Керчь и потом на Украину-тогда б не пустили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а зачем вы это человеку предлагаете? Он то ясно сказал что едет из России.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Так а зачем вы это человеку предлагаете? Он то ясно сказал что едет из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где то предложила ехать через Крым?Я вроде ниже постом наоборот писала,что не пустят на Украину через Крым.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Наталия
Наталия
Я где то предложила ехать через Крым?Я вроде ниже постом наоборот писала,что не пустят на Украину через Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы обнадежили человека, что все спокойно. От того что вам повезло совсем не значит, что все так и осталось.Ситуация меняется каждый день и не в лучшую сторону. Напряженность есть. И везти детей в страну которой идет война глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Вы обнадежили человека, что все спокойно. От того что вам повезло совсем не значит, что все так и осталось.Ситуация меняется каждый день и не в лучшую сторону. Напряженность есть. И везти детей в страну которой идет война глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он спросил про обстановку-я ответила,т.к. имею опыт.Какие проблемы то?Или только Вы можете тут советы раздавать ?Если на Вас косо смотрели -то это тоже не значит,что на всех так,может Вы подозрительно выглядели)).Со мной вот все были любезны,не заметила ни намека на негатив.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Наталия
Наталия
Он спросил про обстановку-я ответила,т.к. имею опыт.Какие проблемы то?Или только Вы можете тут советы раздавать ?Если на Вас косо смотрели -то это тоже не значит,что на всех так,может Вы подозрительно выглядели)).Со мной вот все были любезны,не заметила ни намека на негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой опыт? Что вы вкладываете в слово ОПЫТ? Глупость никогда не станет опытом.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Какой опыт? Что вы вкладываете в слово ОПЫТ? Глупость никогда не станет опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупость вестись на страшилки о бандеровцах и ненависть к россиянам.Опыт пребывания на Украине,что не ясного,не думаю ,что автору интересно мнение любителей новостей.Я там почти неделю провела(в гости заезжали),везде беспрепядственно ездили,проехала от Беларуси до Крыма дважды и все это время мне "везло" ?)
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Наталия
Наталия
Глупость вестись на страшилки о бандеровцах и ненависть к россиянам.Опыт пребывания на Украине,что не ясного,не думаю ,что автору интересно мнение любителей новостей.Я там почти неделю провела(в гости заезжали),везде беспрепядственно ездили,проехала от Беларуси до Крыма дважды и все это время мне "везло" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опыт за неделю? Как говорил один конь не смешите мои копыта. Что вы знаете о расстрелянных семьях прямо в машинах? А я могу назвать даты, место где это произошло, фамилии и марки авто. Может вы были В Мариуполе, Харькове, Донецке, Луганске? . Проскочили краюшком страны и трындите что все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария