11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога из Москвы в Екатеринбург.

Как лучше ехать: поверху или понизу?!
Через Казань ездил, знаю, а вот как там Кострома-Курган-Пермь?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Валерий Газизов
хотели написать Киров?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валерий Газизов
Валерий Газизов
хотели написать Киров?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно Киров!
Просто Курган тоже по курсу!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Газизов
Курган уже за ЕКБ.
СсылкаПожаловаться
олег
в свое время через татарстан не ездил только из-за гаишников и камер. мск-рязань-самара-уфа-далее или через челябу по перевалам,либо в Симе налево и через кропачево на трассу перьм-екат. так даже больше нравилось,но было километров 10 щебенки.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на олег
олег
в свое время через татарстан не ездил только из-за гаишников и камер. мск-рязань-самара-уфа-далее или через челябу по перевалам,либо в Симе налево и через кропачево на трассу перьм-екат. так даже больше нравилось,но было километров 10 щебенки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей
Сергей
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и насколько мне помнится было еще одно узкое место. по моему когда цепляешь краешек оренбургской обл. но не смертельно. правда как сейчас лучше спросить у тех кто мотается почаще через урал.кстати двумя темами ниже твоей КУкСОв алексей дальнобойщик написал коммент. спроси у него.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Наверное все же "по низу"... Через Киров ладно, а вот до Кирова через Кострому дорогу не хвалят по качеству, а через Владимир, Нижний по М7 море камер, пробки и Борский мост в Нижнем... Я на нем как-то раз 5 часов простоял... Да и от Кирова на Пермь дорога не фонтан...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наверное все же "по низу"... Через Киров ладно, а вот до Кирова через Кострому дорогу не хвалят по качеству, а через Владимир, Нижний по М7 море камер, пробки и Борский мост в Нижнем... Я на нем как-то раз 5 часов простоял... Да и от Кирова на Пермь дорога не фонтан...
СсылкаПожаловаться
Да я, бывало, стоял и на объездной Владимира, в Нижнем, и перед Казань, Уфой. Короче, очень она загружена, а качество дороги - так себе... вопрёшся перед мостом каким-нибудь с реверсивным движением и стоишь часами... так вот, думаю, верхом не меньше ли трафик.
На Алтай низом ездил не раз, а сейчас надо в Екатеринбург заезжать вот и думаю про Киров, Пермь..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
Да я, бывало, стоял и на объездной Владимира, в Нижнем, и перед Казань, Уфой. Короче, очень она загружена, а качество дороги - так себе... вопрёшся перед мостом каким-нибудь с реверсивным движением и стоишь часами... так вот, думаю, верхом не меньше ли трафик.
На Алтай низом ездил не раз, а сейчас надо в Екатеринбург заезжать вот и думаю про Киров, Пермь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не подскажу, два года не ездил на Москву от Кирова... Последний раз специально выехали вечером, чтобы Борский мост пройти ночью. Нормально проехали, но потом все равно надо где-то поспать. А днем там и сейчас пробки... А в районе Владимира ремонт мостов вообще жо-па...
СсылкаПожаловаться
олег
на м5 пару мостов делают перед рязанью,но я вчера в 9 вечера без проблем проехал и сегодня в 6 вечера обратно в раменское вернулся.
СсылкаПожаловаться
олег
рязань чтоб по окружной не стоять могу подскзать как пройти.обычно утром на ней беда.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на олег
олег
рязань чтоб по окружной не стоять могу подскзать как пройти.обычно утром на ней беда.
СсылкаПожаловаться
Да я по М7.., или на Ярославль, по М11
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Через Кострому, Киров быстрее будет. Трафика нет, ментов нет - едешь, радуешься. М7 - полная ж..па, в июне 350 км от Ногинска до Нижнего ехал 13 часов. В Лакинске ремонт, большая пробка, на объездной во Владимире и в Нижнем. Через Челябу ехать нельзя - в Миассе идет ремонт. Лучше ехать на Ижевск или за Уфой уходить на Красноуфимск.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Через Кострому, Киров быстрее будет. Трафика нет, ментов нет - едешь, радуешься. М7 - полная ж..па, в июне 350 км от Ногинска до Нижнего ехал 13 часов. В Лакинске ремонт, большая пробка, на объездной во Владимире и в Нижнем. Через Челябу ехать нельзя - в Миассе идет ремонт. Лучше ехать на Ижевск или за Уфой уходить на Красноуфимск.
СсылкаПожаловаться
Да, благодарю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Через Кострому, Киров быстрее будет. Трафика нет, ментов нет - едешь, радуешься. М7 - полная ж..па, в июне 350 км от Ногинска до Нижнего ехал 13 часов. В Лакинске ремонт, большая пробка, на объездной во Владимире и в Нижнем. Через Челябу ехать нельзя - в Миассе идет ремонт. Лучше ехать на Ижевск или за Уфой уходить на Красноуфимск.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий простите ехал на днях Хуже дороги я не нашел за всю догогу в 4000 км от Сургута до Питера. При скорости 40 км в час зубы дробь отбивают с учетом что у меня новая подвеска и мягкая ТОКИКО, только перед отпуском менял.
Обратно попробую по низу через Владимир Казань Ижевск Пермь и далее. Машину жалко, а ментов и правда нет
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Дмитрий простите ехал на днях Хуже дороги я не нашел за всю догогу в 4000 км от Сургута до Питера. При скорости 40 км в час зубы дробь отбивают с учетом что у меня новая подвеска и мягкая ТОКИКО, только перед отпуском менял.
Обратно попробую по низу через Владимир Казань Ижевск Пермь и далее. Машину жалко, а ментов и правда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, значит низом..
Отпишусь как там..
Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Доброго время суток. В отпуск ехал на Питер через Пермь-Киров-Кострома. Дорога если так можно назвать полная дрянь. подвеску очень жаль. Лучше по низу. Обратно ехать буду через Пермь Владимир Казань Ижевск Пермь и далее на Север. Удачина дорогах.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Юрий
Юрий
Доброго время суток. В отпуск ехал на Питер через Пермь-Киров-Кострома. Дорога если так можно назвать полная дрянь. подвеску очень жаль. Лучше по низу. Обратно ехать буду через Пермь Владимир Казань Ижевск Пермь и далее на Север. Удачина дорогах.
СсылкаПожаловаться
Ой, а можно уточнить? Я из СПб, поеду в Екб, как лучше ехать?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Доброго время суток. В отпуск ехал на Питер через Пермь-Киров-Кострома. Дорога если так можно назвать полная дрянь. подвеску очень жаль. Лучше по низу. Обратно ехать буду через Пермь Владимир Казань Ижевск Пермь и далее на Север. Удачина дорогах.
СсылкаПожаловаться
Я уже в Екатеринбурге.
Ехал низом, главное - не стоял нигде в пробках, потому и заехал в два приема, с ночевкой под Мамадышем.
Есть плохие участки и довольно много.
Полно камер в засадах. Не тормозят, но писем, думаю, придет немало..
СсылкаПожаловаться
Абрам
А не доезжая Перми не судьба на чернушку и далие Воткинск .Чайковск и Ижевск , дальше Казань и дальше Нижний и Владимир. В Казани посты убрали камеры есть дорога хорошая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария