3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустимые промили

Здравствуйте, интересна такая тема, по телевизору слышал что собираются принять закон о том что не будет ни каких допустимых промилей, т.е. 0. Это действительно так и вообще какая счас допустимая норма?
Вася Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Аня КузнецоваВ ответ на Владислав Балашов
Владислав Балашов
у меня показало 0.097промилей.состоится суд в августе.хочу знать -лишат или амнистия
СсылкаПожаловаться
конечно лишат на 1,5 года у меня было 0,09 промиль и лишили
СсылкаПожаловаться
Аня Кузнецова
меня лишили прав год назад, управляла машиной в нетрезвом виде. прибор показал 0,09. вернут ли мне права в связи с принятием закона о допустимых промилях 0,16
СсылкаПожаловаться
Александр ХадеевВ ответ на Аня Кузнецова
Аня Кузнецова
меня лишили прав год назад, управляла машиной в нетрезвом виде. прибор показал 0,09. вернут ли мне права в связи с принятием закона о допустимых промилях 0,16
СсылкаПожаловаться
Не , не вернут. Закон не имеет обратного действия.
СсылкаПожаловаться
Аня КузнецоваВ ответ на Александр Хадеев
Александр Хадеев
Не , не вернут. Закон не имеет обратного действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернули
на пол года раньше)
СсылкаПожаловаться
саня @@@@
ИНТЕРЕСНО А ШТРАФ КАК ПЛАТИТЬ ПОСЛЕ СУДА НАЧИНАТЬ
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ФЕДОРКОВ
мусора суки
СсылкаПожаловаться
makc gyska
чмочники)) Меня остановили им мои зрачки не понравились,на наркоту списывали втроем проверяли мои зрачки с помощью фонарика)))))хотя никогда наркоту не употреблял,но на мед экспертизу ехать отказались!!!!
СсылкаПожаловаться
Бог
содержание алкоголя 1,2% в крови, сколько это промилле? кто знает как перевести в промилле?
СсылкаПожаловаться
Азат
у меня показал 0.08 при дыхание трубку могу ли я сесть за руль без рискв
СсылкаПожаловаться
ильяс абжалимов
мусора они и есть мусора
СсылкаПожаловаться
Алексей Соболев
Покупайте велосипеды и ездите пьяными
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ
Наверное товарисчи ни разу не видели дтп с алкашами и трупов сразу .Жилы стынут .Я бы пьянчужек лишал пожизнено А за дтп стрелял на месте
СсылкаПожаловаться
ОфелияВ ответ на ПАВЕЛ
ПАВЕЛ
Наверное товарисчи ни разу не видели дтп с алкашами и трупов сразу .Жилы стынут .Я бы пьянчужек лишал пожизнено А за дтп стрелял на месте
СсылкаПожаловаться
Правильно!пьяный водитель-убийца на дороге...
СсылкаПожаловаться
сергей довгань
Если мой алкотестер покажет хоть чуть промилей я уже на такси. Недавно придрались я спокойно подул в свой алкотестер и уехал все спокойно.
СсылкаПожаловаться
ДЕМОН
мда господа , мне бы ваши проблемы , я без руля как без всего , быть добру и поехали.)))))
СсылкаПожаловаться
ДЕМОН
лучше мариванну крить ну её эту косорыловку)
СсылкаПожаловаться
fsdfds fdsfdsfsd
интересный вопрос в том что у меня показало 0.348 промили !!!хотя не пил в этот день кроме кваса и не ел ни чего !!!вот сижу и жду вердикта!!! и как доказать что не употреблял алкоголь !!!и хотя ступил чсто не поехал сам на мед.освидетельство !!!надо было ехать как мне сказали !!!и что щас делать !?!
СсылкаПожаловаться
rusy001 rusy002
муж пил в субботу ,воскресенье ни капли. в понедельник утром на работу остановили гаи,алкотест показал 0,127. или деньги или протокол. составили протокол. поехал сам в наркологию по нулям.обратился в прокуратуру,обещали помочь. через день отказ .еле забрали документы с наркологии. дело в суде.что нам ждать????
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на rusy001 rusy002
rusy001 rusy002
муж пил в субботу ,воскресенье ни капли. в понедельник утром на работу остановили гаи,алкотест показал 0,127. или деньги или протокол. составили протокол. поехал сам в наркологию по нулям.обратился в прокуратуру,обещали помочь. через день отказ .еле забрали документы с наркологии. дело в суде.что нам ждать????
СсылкаПожаловаться
Создайте новую тему. Это старая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария