20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустимые промили

Здравствуйте, интересна такая тема, по телевизору слышал что собираются принять закон о том что не будет ни каких допустимых промилей, т.е. 0. Это действительно так и вообще какая счас допустимая норма?
Вася Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12

В промилле сейчас не измеряют... Сейчас под состоянием опьянения следует понимать наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови или 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха...
А на счёт 0 промилле - не пьян... Это было буквально 1 - 2 года назад. Опять что ли возврат к старым временам? Да и вроде разбирающиеся в наркологии люди говорят, что не может быть в организме человека спирта по нулям чисто физически...
СсылкаПожаловаться
Яблонский
0.3 может быть и у трезвого.
СсылкаПожаловаться
Иван ШульгаВ ответ на Яблонский
Яблонский
0.3 может быть и у трезвого.
СсылкаПожаловаться
не может
СсылкаПожаловаться
Татьяна БучукуриВ ответ на Яблонский
Яблонский
0.3 может быть и у трезвого.
СсылкаПожаловаться
0.3 может быть и у трезвого.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
В нашей стране - это не допустимо. Никаких промилей не должно быть, помазал губы - сиди дома.Желудок и без алкоголя покажет положительную реакцию. ОНО тебе надо, а если запах будет, то никакие промиле не нужны. Вердикт однозначный будет, они тоже кушать хотят и плевать будет, что ты кушать будешь. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
В нашей стране - это не допустимо. Никаких промилей не должно быть, помазал губы - сиди дома.Желудок и без алкоголя покажет положительную реакцию. ОНО тебе надо, а если запах будет, то никакие промиле не нужны. Вердикт однозначный будет, они тоже кушать хотят и плевать будет, что ты кушать будешь. Удачи...
СсылкаПожаловаться
В нашей стране - это недопустимо. Никаких промилей не должно быть, помазал губы - сиди дома.Желудок и без алкоголя покажет положительную реакцию. ОНО тебе надо, а если запах будет, то никакие промиле не нужны. Вердикт однозначный будет, они тоже кушать хотят и плевать будет, что ты кушать будешь. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Уже приняли закон норму 0.3 отменили должно быть по нулям. 29 декабря у подруги забрали права на основании показаний алкотестера показал 0.14 и мед освидетельство не помогло состряпали протокол права изъяли ждет суда
СсылкаПожаловаться
В ответ на Ирина
Ирина
Уже приняли закон норму 0.3 отменили должно быть по нулям. 29 декабря у подруги забрали права на основании показаний алкотестера показал 0.14 и мед освидетельство не помогло состряпали протокол права изъяли ждет суда
СсылкаПожаловаться
Не отменили... 0.14 трезвая, 0.15 уже пьяная...
СсылкаПожаловаться
наталья кальсинаВ ответ на Ирина
Ирина
Уже приняли закон норму 0.3 отменили должно быть по нулям. 29 декабря у подруги забрали права на основании показаний алкотестера показал 0.14 и мед освидетельство не помогло состряпали протокол права изъяли ждет суда
СсылкаПожаловаться
и что суд был? вернули права
СсылкаПожаловаться
света якимова
За жвачку можно влететь если примут О.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Маковка (Бицутина)
А как же кефир, квас, они показывают наличие алкоголя? Кто знает сколько?
СсылкаПожаловаться
Наталья Денисова
Жмите сюда: porog0.net
СсылкаПожаловаться
Елена ВоробьеваВ ответ на Наталья Денисова
Наталья Денисова
Жмите сюда: porog0.net
СсылкаПожаловаться

porog0.net
СсылкаПожаловаться
Александр Субачев
как такое может быть я в 2009 году в 7 00 поехал на работу остановил инспектор за то что я нарушил правила развернулся не в положенном месте простоял возле машины дпс минут сорок позвали начали писать протокол минут через десять меня спросили ты выпивал я сказал что нет в будни не пью у меня работа только по выходным могу позволить пивка принять в итоге поехали к врачу показал аппарат 0.21 меня отпускают протокола нету акта медика нету через две недели приходит письмо в суд я пришел конечно интересно что случилось а мне судья говорит пешком 1.5 года я в шоке меня отпустили штрафа нет документов на руках не каких от куда все взялось не понятно
СсылкаПожаловаться
Александр Тюляндин
Помогите разобраться. остановили гаи сказали что есть запох алкоголя а я не пил. заставили дунуть . дул три раза только на третий раз показало 0,104пр. я отказался. поехали на освидетельствование там дул раз десять. ни чего не показало. списали на неисправный аппарат. сказали поедем в другой район я отказался и ни чего не подписывал. права забрали. что делать?
СсылкаПожаловаться
Александр Бегунов
0.461 промиль эт сколько примерно випито???
СсылкаПожаловаться
Юлия Астахова
ехал трезвый через пост ГИБДД Останорвили повели на освидетельствование. Показало 0.226 мг на 1л . что мне за это будет кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Семецкий
расстреляют
СсылкаПожаловаться
василий шашин
у меня показало 0,247мг/Л ЛИШИЛИ НА 1ГОД 6 МЕСЦ
СсылкаПожаловаться
Владислав Балашов
у меня показало 0.097промилей.состоится суд в августе.хочу знать -лишат или амнистия
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария