3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донорство.

Есть у нас сотрудница, Она регулярно сдаёт кровь, и берёт положенные ей оплачиваемые два выходных. В эти выходные за неё вынуждены работать другие люди в свои, соответственно, выходные. Честно говоря, люди не очень этим довольны. Да и я считаю, что она поступает непорядочно как по отношению к компании, так и к коллегам. Она не присоединяет эти дни к отпуску, а берет когда ей надо и заранее даже не предупреждает...Но закон есть закон...
Вроде бы в других странах донорство безвозмездно и несёт цель - только помочь людям, а не поиметь в результате какие-то преференции.
Вроде бы она делает благое дело, а её за это не любят...
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
внучкаЧекиста .
Ну у Вас и сотрудники) Одни похоронами се отдых портить не хотят, а другие донорством промышляют) ну а если по теме, в одном я с Вами согласна, что на этом зарабатывать нельзя....и если ты хочешь помочь ближнему это должно быть бескорыстно....а не гейм ты мне я тебе
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Ну у Вас и сотрудники) Одни похоронами се отдых портить не хотят, а другие донорством промышляют) ну а если по теме, в одном я с Вами согласна, что на этом зарабатывать нельзя....и если ты хочешь помочь ближнему это должно быть бескорыстно....а не гейм ты мне я тебе
СсылкаПожаловаться
Ну у Вас и сотрудники)
Это я еще молчу на 99%... ))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну у Вас и сотрудники)
Это я еще молчу на 99%... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь даже спрашивать)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну у Вас и сотрудники)
Это я еще молчу на 99%... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,Леша на сей раз с тобой... А работать мы когда будем?! Сегодня узнал - одна сотрудница ушла в декретный отпуск по уходу за внучкой!!! Это как?! Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,Леша на сей раз с тобой... А работать мы когда будем?! Сегодня узнал - одна сотрудница ушла в декретный отпуск по уходу за внучкой!!! Это как?! Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем проблема? Ну ушла-бы мать..Че изменилось-то?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
В чем проблема? Ну ушла-бы мать..Че изменилось-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,Саш... Но по мне,как то дико... Зачем тогда мать?!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,Саш... Но по мне,как то дико... Зачем тогда мать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мож такие обстоятельства семейные,а они действуют для неусугубления положения семьи
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну мож такие обстоятельства семейные,а они действуют для неусугубления положения семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш,да какие обстоятельства?! Если мать может работать - значит,она будет получать больше! Вот и все обстоятельства - других не может быть! Все дело в деньгах... а в не обстоятельствах...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на честный шулер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А место прибыльное - это не деньги?! Врядли,Саш,бабушке будет это по хрену... Только вот хоть убей меня,но я уверен,что родители должны прочувствовать всю тяжесть и ответственность за своих детей,а не спихивать на бабушек это бремя!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А место прибыльное - это не деньги?! Врядли,Саш,бабушке будет это по хрену... Только вот хоть убей меня,но я уверен,что родители должны прочувствовать всю тяжесть и ответственность за своих детей,а не спихивать на бабушек это бремя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По разному бывает..
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Ну у Вас и сотрудники) Одни похоронами се отдых портить не хотят, а другие донорством промышляют) ну а если по теме, в одном я с Вами согласна, что на этом зарабатывать нельзя....и если ты хочешь помочь ближнему это должно быть бескорыстно....а не гейм ты мне я тебе
СсылкаПожаловаться
А где они лучше?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на честный шулер
честный шулер
А где они лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ути-пути Санек наш пришел) Наверно там где нас нет)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ути-пути Санек наш пришел) Наверно там где нас нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно пришел..И по тебе соскучился..А ты все в несознанку играешь,помалкиваешь))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на честный шулер
честный шулер
Конечно пришел..И по тебе соскучился..А ты все в несознанку играешь,помалкиваешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я соскучилась) да я не играю прост не так часто заскакиваю, а когда заскакиваю тя нет) как сам то?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
И я соскучилась) да я не играю прост не так часто заскакиваю, а когда заскакиваю тя нет) как сам то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не для широкой публики..Нормально)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
И я соскучилась) да я не играю прост не так часто заскакиваю, а когда заскакиваю тя нет) как сам то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че там укропы гутарят?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на честный шулер
честный шулер
Че там укропы гутарят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ржу на тя)
гутарят, что город под тройной защитой) всем не сцать)) сеня ночью так беспилотник сбивали, что все попадскакивали от баханья
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
)) ржу на тя)
гутарят, что город под тройной защитой) всем не сцать)) сеня ночью так беспилотник сбивали, что все попадскакивали от баханья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин,твари..Осадили город.Тяжело его от них бескровно освободить.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на честный шулер
честный шулер
Блин,твари..Осадили город.Тяжело его от них бескровно освободить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у нас народ думает, что в итоге котёл однозначно будет...ну а там как бог даст...сами уйдут малой кровью обойдемся, не сами значит ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария