29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДонгФенг?

Посоветуйте.Какого Ваше мнение???
амир хасанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне интересная,а есть какие-то коменты о ней?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Внешне интересная,а есть какие-то коменты о ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть отзывы даже на Майле вроде, но их мало , машина на Тойотовской базе и движок, вроде все неплохо, но я как бывший владелец китайца только за популярные модели, брать эксклюзив не советую.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Есть отзывы даже на Майле вроде, но их мало , машина на Тойотовской базе и движок, вроде все неплохо, но я как бывший владелец китайца только за популярные модели, брать эксклюзив не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может он пока намного дешевле?Хотя я сторонник корейцев.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну может он пока намного дешевле?Хотя я сторонник корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дешевле на четверть где - то, а это 200- 250 тысяч, для многих это деньги. Корейцы молодцы, но нишу доступных моделей будут откусывать китайцы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дешевле на четверть где - то, а это 200- 250 тысяч, для многих это деньги. Корейцы молодцы, но нишу доступных моделей будут откусывать китайцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будут в любом случае именно из-за цены.Да и сейчас выбор корейцев на Российском рынке слишком мал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вдруг они что-то действительно хорошее сотворили)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше возьмите Чери Тигго FL проверенная машинка, цены на них сейчас очень хорошие со- скобками, проблем не будет не эксплуатацией, не с продажей в будущем. Чери в России с 2006 года, у них нормально развит сервис и она не уйдёт из России уже. ДонгФенг одна легковая модель будущее этой марки туманно в России, хотя автомобиль может быть нормальным, отзывы положительные, но их мало.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Хуже и не придумать.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Что бы по дешевле - покупают ширпотреб. Экзотику покупают, когда деньги лишние.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А может про такой речь идет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А может про такой речь идет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь какую полезную тему автор создал! Все сразу полезли гуглить, что есть ДонгФенг?))))))))))) Самосвалов таких, как на моей картинке, у нас в Кирове очень много. Работают в дорожном строительстве и на строительстве домов. Кузов огромный, чуть не три КАМАЗА-совка заменяет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Гемор нужен, берите, двигло дохлое, итак себе, железо пластилин, и дунь фень звучит
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Знакомый купил такую год назад(после того как у него угнали Хундай IX-35),в принципе доволен,мотор там Ниссан 1.6л (такой же как на всевозможных Джук ,Кашкай,Веста ,Х-реях,Логанах и т.д.),АКПП -старый 4-х ступенчатый AIsin,подвеска Пежо-Ситроен(вообще этот самый DFM в Китае имеет совместное предприятие с PSA.соответственно платформа этого авто взята с какого старого Ситроена,понятно что качество так или иначе китайское,но ездит,даже без проблем,пока..Единственно,что сделал знакомый сразу после покупки,поменял резину на повыше,ибо из Китая они приходят на резине 50-го профиля..Поставил 60-й профиль,машина поднялась,стала помягче,ну и вообще как то смотрится более гармонично..
СсылкаПожаловаться
амир хасановВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Знакомый купил такую год назад(после того как у него угнали Хундай IX-35),в принципе доволен,мотор там Ниссан 1.6л (такой же как на всевозможных Джук ,Кашкай,Веста ,Х-реях,Логанах и т.д.),АКПП -старый 4-х ступенчатый AIsin,подвеска Пежо-Ситроен(вообще этот самый DFM в Китае имеет совместное предприятие с PSA.соответственно платформа этого авто взята с какого старого Ситроена,понятно что качество так или иначе китайское,но ездит,даже без проблем,пока..Единственно,что сделал знакомый сразу после покупки,поменял резину на повыше,ибо из Китая они приходят на резине 50-го профиля..Поставил 60-й профиль,машина поднялась,стала помягче,ну и вообще как то смотрится более гармонично..
СсылкаПожаловаться
Разговор о седане S30 ?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на амир хасанов
амир хасанов
Разговор о седане S30 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,речь о хэтчбэк кросс Н 30.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну а что спрашивать если нравится? Совета однозначного не будет. Меня от китайцев воротит,но это меня. Не могу настроить посадку,рассчитаны на низкос..аких,мне ноги деть некуда. Лучше возьму б.у. япошку. Но это моё мнение. Кто-то похвалит этот донг фен и будет по своему прав. Вам ездить.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Донг Фенг совладелец PSA..... Так что, скоро они должны сравняться по качеству.....))
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Отец купил Черри Тигго ФЛ такое Го.....! Что там хорошего!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария