14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донецкий ответ на киевский "парад"

В центре Донецка решили устроить свой ответ на киевские празднования дня
«незалежности» Украины. На площади Ленина была выставлена техника,
которая была захвачена у украинских карателей. Было немало единиц
техники, которая в ходе боёв оказалась полностью разбита ударами
ополченцев. Об этом сообщает портал «Новороссия».


Иван Рогожин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Иван РогожинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
за "Пороша", на всякий случай, проголосовало 10 млн.чел, а ополченцев 10 тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если и так то парашу судить нельзя?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
за "Пороша", на всякий случай, проголосовало 10 млн.чел, а ополченцев 10 тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ополченцев поддерживает практически все население Донбасса,а это 7 миллионов.Плюс еще несколько миллионов тайно сочувствующих в других областях юго-востока)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на честный шулер
честный шулер
А ополченцев поддерживает практически все население Донбасса,а это 7 миллионов.Плюс еще несколько миллионов тайно сочувствующих в других областях юго-востока)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, думаю поддержка нац.гвардии тоже стремительно растёт, хотя бы потому, что наш, самый честный, телевизор утверждает обратное
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не знаю, думаю поддержка нац.гвардии тоже стремительно растёт, хотя бы потому, что наш, самый честный, телевизор утверждает обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охотно верю! Тем более уверенности придают репортажи о женских бунтах возле военкоматов!))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не знаю, думаю поддержка нац.гвардии тоже стремительно растёт, хотя бы потому, что наш, самый честный, телевизор утверждает обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно)) С цветами встречают в каждом "освобожденном" населенном пункте)..
Что касается укроСМИ подконтрольных местным олигархам или СМИ США,которые в руках правительства,то я почти не сомневаюсь в их "непредвзятости" и "честной подачи" информации)) Особенно после многочисленных разоблаченных фейков и бездоказательных заявлений со стороны их работодателей)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
за "Пороша", на всякий случай, проголосовало 10 млн.чел, а ополченцев 10 тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больны??? весь ЮВ не голосовал ВООБЩЕ!!! И как они могут признавать Парашку???
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Больны??? весь ЮВ не голосовал ВООБЩЕ!!! И как они могут признавать Парашку???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю России пора определиться: либо ввести официально войска в качестве миротворцев и признать, тем самым ДНР и ЛНР, либо договориться с Киевом и слить их...
задолбала эта вялотекущая шизофрения
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
думаю России пора определиться: либо ввести официально войска в качестве миротворцев и признать, тем самым ДНР и ЛНР, либо договориться с Киевом и слить их...
задолбала эта вялотекущая шизофрения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это слить? Прийти к Порошенко и сказать - да убейте уже наконец этих террористов!)))) Так что ли?!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как это слить? Прийти к Порошенко и сказать - да убейте уже наконец этих террористов!)))) Так что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрим, не долго осталось...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
думаю России пора определиться: либо ввести официально войска в качестве миротворцев и признать, тем самым ДНР и ЛНР, либо договориться с Киевом и слить их...
задолбала эта вялотекущая шизофрения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы батенька профан в политике!) Ввести миротворцев можно лишь с мандатом СБ ООН,на что НИКОГДА не пойдет СШП, ну а про слив ЮВ это вообще бред!!!Договорится с Киевом?? С кем там??? Все пляшут под дудку СШП !!!
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да Вы батенька профан в политике!) Ввести миротворцев можно лишь с мандатом СБ ООН,на что НИКОГДА не пойдет СШП, ну а про слив ЮВ это вообще бред!!!Договорится с Киевом?? С кем там??? Все пляшут под дудку СШП !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он уже и оперативную обстановку на Донбассе проанализировал.)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
думаю России пора определиться: либо ввести официально войска в качестве миротворцев и признать, тем самым ДНР и ЛНР, либо договориться с Киевом и слить их...
задолбала эта вялотекущая шизофрения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Договориться с Киевом? А он на это способен? Хоть одну договоренность выполнил? На каких условиях? Ополченцы оружие сдадут, и им по русски разрешат говорить? Поздно, поздно уже слишком, говорить о том, что можно миром решить еще в марте-мае, кровью вымарали. Да и хозяев слов своих в Киеве нет, недоговороспособны они, политические банкроты, мечтающие о политическом капитале из за бугра.)))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
думаю России пора определиться: либо ввести официально войска в качестве миротворцев и признать, тем самым ДНР и ЛНР, либо договориться с Киевом и слить их...
задолбала эта вялотекущая шизофрения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю России пора определиться: либо ввести официально войска в качестве миротворцев и признать, тем самым ДНР и ЛНР, либо договориться с Киевом и слить их...задолбала эта вялотекущая шизофрения
А ты возьми в руки оружие, и в первых рядах в бой. И будут тебе острые ощущения.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
думаю России пора определиться: либо ввести официально войска в качестве миротворцев и признать, тем самым ДНР и ЛНР, либо договориться с Киевом и слить их...задолбала эта вялотекущая шизофрения
А ты возьми в руки оружие, и в первых рядах в бой. И будут тебе острые ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, впечатлений будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А если точнее,то попросту назначили из Вашингтона.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У моего Вована всё село и он с мамой голосовали за Порошенко. Даже Юля не оспаривала, хотя обещала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Внучка здравствуй. Он за 5 дней выпил в одно рыло 5 литров самогона. Бредил, что пойдёт воевать за 100$ в день за Украину, будет палить в белый свет, т.к. слепой и ничего не видит. Местные отставники с ним пили и рот ему заткнули, а я его отпинала ногами, конкретно по лицу и из машины выкинула за 18 км от дома - он 3 часа возвращался на остров.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Внучка здравствуй. Он за 5 дней выпил в одно рыло 5 литров самогона. Бредил, что пойдёт воевать за 100$ в день за Украину, будет палить в белый свет, т.к. слепой и ничего не видит. Местные отставники с ним пили и рот ему заткнули, а я его отпинала ногами, конкретно по лицу и из машины выкинула за 18 км от дома - он 3 часа возвращался на остров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь покрытый зеленью
Абсолютно весь
Остров невезения на заливе есть ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария