14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донецкий ответ на киевский "парад"

В центре Донецка решили устроить свой ответ на киевские празднования дня
«незалежности» Украины. На площади Ленина была выставлена техника,
которая была захвачена у украинских карателей. Было немало единиц
техники, которая в ходе боёв оказалась полностью разбита ударами
ополченцев. Об этом сообщает портал «Новороссия».


Иван Рогожин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
ЕгоровнаВ ответ на палач ваш
палач ваш
так вот он я вот я вижу вы тут без меня решаете думаю дай мнение масс услышу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы палача не "заказывали", подождите трошке, , мы посоветаемся . А на украинском ПАЛАЧ -как?
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Егоровна
Егоровна
мы палача не "заказывали", подождите трошке, , мы посоветаемся . А на украинском ПАЛАЧ -как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю я обычно когда казню не спрашиваю как палач по украински
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на палач ваш
палач ваш
не знаю я обычно когда казню не спрашиваю как палач по украински
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я обычно когда казню ...
А в качестве оружия свежий горячий понос?
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
...я обычно когда казню ...
А в качестве оружия свежий горячий понос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
игорьку кондратьеву и поноса хватит
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на палач ваш
палач ваш
игорьку кондратьеву и поноса хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При виде меня точно надрищешь. Придётся от смеха помирать.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
При виде меня точно надрищешь. Придётся от смеха помирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вижу цель не вижу препятствий.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на палач ваш
палач ваш
вижу цель не вижу препятствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пустобрёх....только с женщинами и детьми и тем кто слабее ...ты смелый! Шкура продажная))
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пустобрёх....только с женщинами и детьми и тем кто слабее ...ты смелый! Шкура продажная))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваши комменты не отличается умом, перестаньте прыгать с аккаунта на аккаунт и писать бред
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на палач ваш
палач ваш
ваши комменты не отличается умом, перестаньте прыгать с аккаунта на аккаунт и писать бред
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По себе не суди,слушай правду,которая тебе не нравится и запоминай. ..у тебя рак)) й....
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По себе не суди,слушай правду,которая тебе не нравится и запоминай. ..у тебя рак)) й....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот поэтому хохлы и начали говорить что на территории россии живут дикие воинственные племена диких диванных хомячков. вы треплетесь а воевать пойдут те кто имеет свое мнение и вашу правду не ставит ни во что. видать и здесь пытаются разжечь гражданскую войну руками трепачей типа вас
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на палач ваш
палач ваш
вот поэтому хохлы и начали говорить что на территории россии живут дикие воинственные племена диких диванных хомячков. вы треплетесь а воевать пойдут те кто имеет свое мнение и вашу правду не ставит ни во что. видать и здесь пытаются разжечь гражданскую войну руками трепачей типа вас
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это ты нехило выступил...хомякастый,а зубы то лечишьу российских дантистов ...одичали хохлы,чужого возжелали.))
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ты нехило выступил...хомякастый,а зубы то лечишьу российских дантистов ...одичали хохлы,чужого возжелали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно у российских. я же москаляка, а вы с хохлами ссоритесь и доводите ситуацию до дебилизма. в баню бы все ваши аки за разжигание межнациональной розни навсегда
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на палач ваш
палач ваш
конечно у российских. я же москаляка, а вы с хохлами ссоритесь и доводите ситуацию до дебилизма. в баню бы все ваши аки за разжигание межнациональной розни навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А это как посмотреть-то и видишь...москаляка одно-москвич другое.вижу факты-реальные и неоспоримые.ничего личного!не мы бузили-не нам и воландаться...))
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
При виде меня точно надрищешь. Придётся от смеха помирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сам решил меня увидишь умрешь. хотя чую тебе и так недолго раз ты сам уже собрался
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на палач ваш
палач ваш
сам решил меня увидишь умрешь. хотя чую тебе и так недолго раз ты сам уже собрался
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Палач МОЙ, ты под присягой? А я желаю возрождения Украине! Мира, не важно, в федерации, конфедерации, главное, что б Уважаемый Барак помнил историю США, а не африканские обычаи. Сорри.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Егоровна
Егоровна
Палач МОЙ, ты под присягой? А я желаю возрождения Украине! Мира, не важно, в федерации, конфедерации, главное, что б Уважаемый Барак помнил историю США, а не африканские обычаи. Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
егорна этот паразит хамить начал. а в америке всегда скапливались только отбросы европы и войны у них никогда не было на их территории. пары ядреных ракет им хватит чтобы умереть со страха тогда как у нас как обычно замнут и никто не заметит
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Егоровна
Егоровна
Палач МОЙ, ты под присягой? А я желаю возрождения Украине! Мира, не важно, в федерации, конфедерации, главное, что б Уважаемый Барак помнил историю США, а не африканские обычаи. Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://www.odnoklassniki.ru/video/167513... вот егорна посмотри
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на палач ваш
палач ваш
http://www.odnoklassniki.ru/video/167513... вот егорна посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки12
МОЙ палач, позвольте узнать Ваше имя, не пристало с Палачом разговаривать!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на палач ваш
палач ваш
сам решил меня увидишь умрешь. хотя чую тебе и так недолго раз ты сам уже собрался
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жопу ты свою увидишь ..а мы тебя пожалеем))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на палач ваш
палач ваш
сам решил меня увидишь умрешь. хотя чую тебе и так недолго раз ты сам уже собрался
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не оправдывайся, пустобрех.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария