3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дон-4. "Цыгане-молдоване"

Многие видели эти две машины с молдавскими номерами ,этих ""несчастных",бросающихся под колеса.Останавливался,гонял их,говорил на посту.Занимаются они своим "бизнесом"уже давно.Типа мы сами не местныеа, а ведь то,что они делают, попадает под вполне приличные по наказанию статьи.Да и выскакивание на дорогу на скоростной магистрали создаёт опасность.Поймать их с поличным -просто.Я всегда останавлиаюсь,чтобы помочь другим.Если написать заявление с приложением видео,будет ли толк?
Виктор Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Ты хочешь сказать, окольцевали?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси господи)). Второй раз этого не пережить)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А в Сибири хорошо,тепло). Кстати ,эти малдавашки торгуют тут,на трассе Омск-Новосиб.
СсылкаПожаловаться
С ума сошел!!! Вчера снег валил!!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да попадаются - сейчас правда реже.
Работают под ментовской крышей.
Впуливают под видом золота рондоль.


СсылкаПожаловаться
Виктор Соколов
Почему-то всегда фигирирует фраза-"ментовская крыша"Интересно,как в словаре современного русского языка это трактуется?Где Ожегов или Даль.
СсылкаПожаловаться
Виктор Соколов
Всем удачи на дорогах.Всегда незатухающего ближнего(и человека и света).Завтра с утра в путь.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Да таких встречаю даже по дороге на дачу. Эти их пЭрстни ,как грузила ,можно пользовать.А по сути они наказывают лучших людей и надолго отбивают у них охоту помогать ближним.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот было бы оружие (закон когда то примут)...отнять все их перстни и с рук тоже. Документы, деньги...развести костерок и ...Думаю их станет на 2-3 меньше. Правда если будет оружие у них - то это уже "молдавский вестерн". Главная роль - Гойко Митич, но он - серб. Пишу сценарий.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
У нас на работе подрядчик в районе Коломны на трассе попал под подставу. Сразу не понял....развели на сотку. Он после случившегося на пост ГАИ заехал и все рассказал. Ему ответили что эти две машины уже давно пасут. Написал заяву....осмотрели его машину и и т.д... На следующий день "ребятки" ему отзвонились и спросили, типа он что? заявление подал?...после этого вопрос выполаты утрясся сходу. Остался при деньгах и слегка потертым наждачкой бампером.
Я думаю в вашем случае кто-то явно крышует этих молдаван.
СсылкаПожаловаться
Александр Чехляев
Ну вот я и попался, 26 апреля 2013 тормознулся в Украине я на трассе M-03 около 2х авто (бмв на румынских номерах и второе авто на красных номерах) с открытым капотом. Начинают заливать , что они мусульмане и сломалась автомат коробка на бмв и нужен ремонт, а кредитная карта заблокирована. И предложили одолжить 300 евро под залог золота. Ну я и помог деньжатами под залог "золотишка" при условии возврата через 2 дня...Очень меня подкупило то, что мы общались на английском языке + номера румынии на авто + наличие ребенка+ забитые авто вещами+женщина в авто+ самое главное я сделал фото id карты одного из *ондонов – Мацелару Киприан (Macelaru Ciprian) ...Его фото прилагаю....
Стояли они км 40-50 от Харькова (Украина) в сторону Ростова.


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария