29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дон-4. "Цыгане-молдоване"

Многие видели эти две машины с молдавскими номерами ,этих ""несчастных",бросающихся под колеса.Останавливался,гонял их,говорил на посту.Занимаются они своим "бизнесом"уже давно.Типа мы сами не местныеа, а ведь то,что они делают, попадает под вполне приличные по наказанию статьи.Да и выскакивание на дорогу на скоростной магистрали создаёт опасность.Поймать их с поличным -просто.Я всегда останавлиаюсь,чтобы помочь другим.Если написать заявление с приложением видео,будет ли толк?
Виктор Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Валенька
Вряд ли....не захотят ими заниматься....
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
Вряд ли....не захотят ими заниматься....
СсылкаПожаловаться
Здрасте!-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Здрасте!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, Вов!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
На трассе ВСЕ работают под ментами,так что не думаю-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Они просто на улицах к людям пристают,а мимо проходит пеший патруль и те и другие ноль эмоций.
СсылкаПожаловаться
aver2000
У нас все законы узконаправленные: если Вы напишите, то толку не будет, а вот если эти цыгане попадут под колеса чиновника, то сразу будет доказано, что они совершали противоправные действия, и, следовательно, виновны.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А если, не под чиновничьи, то виноват будет водитель.
СсылкаПожаловаться
Виктор Соколов
Мне кажется,когда поедут с"дискотекой",этих "пляшущих человечков",выдающих латунь за золото,на время уберут.Вдруг барин спросит-"О чём челядь просит?"
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

"? Э , чо за дела , (я не автору) Я специально дошел до заправки посмотреть почем гарючка а тему снесли , че тут нефтяные магнаты рулят ?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Фото сделана в 19.39
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Фото сделана в 19.39
СсылкаПожаловаться
ПеТроф! Почему табло не работает? Меня смущает цена 92-го!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Валенька
Валенька
ПеТроф! Почему табло не работает? Меня смущает цена 92-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так походу подняли цены , на заправку не стал заходить и фоткать , а то вопросы возникнут откуда Шрайбикус взялся .Я тихо подкрался , сфоткал и свалил по быстрому . А табло просто отключили , я не виноват , чесно , чесчно .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Так походу подняли цены , на заправку не стал заходить и фоткать , а то вопросы возникнут откуда Шрайбикус взялся .Я тихо подкрался , сфоткал и свалил по быстрому . А табло просто отключили , я не виноват , чесно , чесчно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так....Как это - не виноват?:-))) А кто ж виноват? Если не ты, то кто?:-))) Подкрался он....И что я здесь вижу? Пустое табло...для чего мне пустое табло?:-)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Виктор Соколов!Почему Вы не одеты?Ваши полосатые трусы меня смущают и не дают возможности думать и отвечать!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Виктор Соколов!Почему Вы не одеты?Ваши полосатые трусы меня смущают и не дают возможности думать и отвечать!
СсылкаПожаловаться
Аня, не смотри в суть, будь выше и смотри туда же ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Аня, не смотри в суть, будь выше и смотри туда же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ой, опечатался, хотел сказать - оттуда же ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Аня, не смотри в суть, будь выше и смотри туда же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,взлетела...Смотрю "туда же"..)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Так,взлетела...Смотрю "туда же"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вылетай оттуда, пока не затянуло ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Так вылетай оттуда, пока не затянуло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не переживай...Я старая САВА- только поглазеть..)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Да не переживай...Я старая САВА- только поглазеть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне-то что переживать,мои полосатые трусы уже не сглазить, я за Генофонд переживаю. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария