3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домоводство )))

Уважаемые мужчины! А хотели бы вы такую жену? )))
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мож на ямку загнать? снизу то видее и вернее!? А?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гм, ню к чему эта бессмысленная беготня по корридорам???))) может просто сразу пару раз в ямку и под машину не залазить??? или тут усе дело в ромаантике)))??
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
гм, ню к чему эта бессмысленная беготня по корридорам???))) может просто сразу пару раз в ямку и под машину не залазить??? или тут усе дело в ромаантике)))??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
РомантИк в ямке!? (прям попятилась)))-мож лучче по коридорам поскакать?!))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
РомантИк в ямке!? (прям попятилась)))-мож лучче по коридорам поскакать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
блин, а что традиционно никак низя??? вроде и спать то уже собрались???))) ладно втавай пойдем хош скакать хош парить пугая звезды))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
блин, а что традиционно никак низя??? вроде и спать то уже собрались???))) ладно втавай пойдем хош скакать хош парить пугая звезды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Н дааа..
Традиционно нынче ль в моде!?..)))
Но соглашусь тут с Вами я..
Уйдёмте, Сударь,-вот моя ..рука,нога, иль голова-
Ну, в общем-испугала небеса!)))

споки, Ден!!(попытаюс заснуть)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Н дааа..
Традиционно нынче ль в моде!?..)))
Но соглашусь тут с Вами я..
Уйдёмте, Сударь,-вот моя ..рука,нога, иль голова-
Ну, в общем-испугала небеса!)))

споки, Ден!!(попытаюс заснуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
о времена, о нравы)))) ладно спи спокойно дорогой друг))) ню и пусть приснится дом родной эээээ, ню хороших снов вобсчем))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ден ден
ден ден
бомба не книга!!! скажи иде взять??? куплю и буду своим перед сном читать!!!!
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку ден ден))))...а зачем тебе книгу читать та сваим?)))...ты им пакажи как ты собачку убиваешь на ужин..и скажи что так са всеми будет кто тебя привечать перестанет)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку ден ден))))...а зачем тебе книгу читать та сваим?)))...ты им пакажи как ты собачку убиваешь на ужин..и скажи что так са всеми будет кто тебя привечать перестанет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так собачка не кажный день, а только по поводу))) и к месту)))
Зовет один мужик другого к себе водки попить))) а друган не хочет все онекивается, мол у тя жена тещя, чичас как в прошлый раз орать будут, давай типа в парке на лавочке напьемся))) А первый отвечает, мол все нормально будет, типа он жену с тещей обучил уже))) ню иятель ладно говорит пойдем посмотрим))) Пиходят, мужик с порога " нука теща таши водки!!! жена бегом закусь на стол!!!" теща кинулась за водкой в холодильник, рюмки раставляет, жена сальцо с огурчиками режет и все молча и быстро))) ню садтся выпивают, жена тихо замечает " Вань вы хоть бы разулись!!!" Мужик "жена второе предупрежденье!!!" жена сразу шмыг с кухни. Приятель и спршивает как мол такого он добился))) ???Мужик отвечает " да был у нас кот, гадил вечно на ковер))) я говорит его предупредил, типа еще два предупреждения и я его с балкона выкину))) ну заработал кот их)))) я его и выкинул))) так вот у жены и теши уже два есть!!!))))"
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ден ден
ден ден
так собачка не кажный день, а только по поводу))) и к месту)))
Зовет один мужик другого к себе водки попить))) а друган не хочет все онекивается, мол у тя жена тещя, чичас как в прошлый раз орать будут, давай типа в парке на лавочке напьемся))) А первый отвечает, мол все нормально будет, типа он жену с тещей обучил уже))) ню иятель ладно говорит пойдем посмотрим))) Пиходят, мужик с порога " нука теща таши водки!!! жена бегом закусь на стол!!!" теща кинулась за водкой в холодильник, рюмки раставляет, жена сальцо с огурчиками режет и все молча и быстро))) ню садтся выпивают, жена тихо замечает " Вань вы хоть бы разулись!!!" Мужик "жена второе предупрежденье!!!" жена сразу шмыг с кухни. Приятель и спршивает как мол такого он добился))) ???Мужик отвечает " да был у нас кот, гадил вечно на ковер))) я говорит его предупредил, типа еще два предупреждения и я его с балкона выкину))) ну заработал кот их)))) я его и выкинул))) так вот у жены и теши уже два есть!!!))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тююю...сказачник дядьку))))...сразу видна что ни разу ни пробовал Кота с балкона выкинуть)))...папробуй!...патом доооолга па клаве стучать ни сможишь та....ни удобна перебинтованными культяпками буквы набирать та будет)))))))...харашо есчё если глаза целыми окажуться))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тююю...сказачник дядьку))))...сразу видна что ни разу ни пробовал Кота с балкона выкинуть)))...папробуй!...патом доооолга па клаве стучать ни сможишь та....ни удобна перебинтованными культяпками буквы набирать та будет)))))))...харашо есчё если глаза целыми окажуться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня летал, с 5 этажа. Правда не кидала, сам сорвался. Ни чего не сломал, но на балкон долго не ходил.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
У меня летал, с 5 этажа. Правда не кидала, сам сорвался. Ни чего не сломал, но на балкон долго не ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чой то не поняла, вы тут эксплуатацию к книге "Домоводство" проводите?!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чой то не поняла, вы тут эксплуатацию к книге "Домоводство" проводите?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это они нас учатся строит по линейке и с борщём в руках.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Это они нас учатся строит по линейке и с борщём в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда ж милое лицо деть?)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
куда ж милое лицо деть?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В кокошник нарядить.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
В кокошник нарядить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем??? авось и так они уберегутся))) тем паче и самим может пригодится)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
В кокошник нарядить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Натусь, я про ЛИЦО!!! (а ты про забрало)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
У меня летал, с 5 этажа. Правда не кидала, сам сорвался. Ни чего не сломал, но на балкон долго не ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наша зверюга любили в открытое окно выходить и валяться на листе. короткий полет со 2-го этажа и ничем не заманишь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
наша зверюга любили в открытое окно выходить и валяться на листе. короткий полет со 2-го этажа и ничем не заманишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...зверюга любила...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тююю...сказачник дядьку))))...сразу видна что ни разу ни пробовал Кота с балкона выкинуть)))...папробуй!...патом доооолга па клаве стучать ни сможишь та....ни удобна перебинтованными культяпками буквы набирать та будет)))))))...харашо есчё если глаза целыми окажуться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидим в кухне у приятеля и пьем))) я приятель батя его, тут заходит сынишка приятеля года четыре ему, ню добрый дедушка и говорит, леш хочеш собачку, ню внучек и отвечает что хочет конечно, но мама говорит что у нас кошечка есть!!! дедушка продолжает тему, что типа кошечку может на помойку выкинем а собачку заведем))) ню поговорил дед с внуком уж и забыли усе, а со веменем жена приятеля кошку накормит решила))) и звала и искать начали))) нет кошечки))) тут Леша и признался что кошечку искать не надо, он уже ее выкинул))) так что ежели пацан справился, так и я как нить авось справлюсь)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
бомба не книга!!! скажи иде взять??? куплю и буду своим перед сном читать!!!!
СсылкаПожаловаться
на полянке встретимся, я те привезу! ЖДИ!))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
на полянке встретимся, я те привезу! ЖДИ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, ради такого дела, да еще и очароательной сударыни можно и подождать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария