24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домоводство )))

Уважаемые мужчины! А хотели бы вы такую жену? )))
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Алексей Бушаев
CCCР, всё-таки, был великой страной...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
CCCР, всё-таки, был великой страной...
СсылкаПожаловаться
:))))))))
СсылкаПожаловаться
Леший
А почему бы и нет? Такое учебное пособие у меня до сих пор имеется.)))) Только без обложки.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Жена должна встречать мужа во все оружии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖуринаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Нет! Я же со скуки помру. Мой не сильно разговорчив. И что за жизнь?
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
это что-то из фантастики, если после прихода с работы не начнёшь разговаривать с женой, она подумает, что ты не соскучился по нет, а значит у тебя кто-то есть и пошло-поехало!
СсылкаПожаловаться
Леший
В этой книге есть все для молодой хозяйки. Психология семейной жизни, уход за ребенком, рецепты и правила приготовления пищи, заготовки на зиму, азы кройки и шитья, пособие по вязанию. очень занятная книженция.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Леший
Леший
В этой книге есть все для молодой хозяйки. Психология семейной жизни, уход за ребенком, рецепты и правила приготовления пищи, заготовки на зиму, азы кройки и шитья, пособие по вязанию. очень занятная книженция.)))
СсылкаПожаловаться
Старые рецепты , это вещь. Но попробуй найте теперь продукты, даже не найти , а купить? То что раньше считалось нормальной едой теперь деликатесы.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Леший
Леший
В этой книге есть все для молодой хозяйки. Психология семейной жизни, уход за ребенком, рецепты и правила приготовления пищи, заготовки на зиму, азы кройки и шитья, пособие по вязанию. очень занятная книженция.)))
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Леший))))...теперь панятна ЗАЧЕМ на Алтае в начале лета собралась такая дружная компания!)))))....Для обмена ОПЫТОМ по заготовкам на зиму, азам кройки и шитья, пособиям по вязанию)))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
ого гооо я не слыхал а такой книге)))))))умора.раньше даже учили че делать до ,во время и после,умора )))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я думаю,если супруги любят друг друга,то всё у них будет на на верхней картинке!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Наталия))))...а тема не актуальна...так как бальшенство присутствующих уже внуков няньчат...или должны па идее няньчить)))))...поезд уехал))))))....нуууу...а я есчё в школе-мне тем более нет смысла чёта хотеть))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Наталия))))...а тема не актуальна...так как бальшенство присутствующих уже внуков няньчат...или должны па идее няньчить)))))...поезд уехал))))))....нуууу...а я есчё в школе-мне тем более нет смысла чёта хотеть))))
СсылкаПожаловаться
Ну если вы про меня, то мы ещё учимся. И до бабушки мне далеко. Привет
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну если вы про меня, то мы ещё учимся. И до бабушки мне далеко. Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Тёть Наталья))))...не далеко тебе до бабушки...дилов та сыну или дочке найти пару..и приказать чтоб не тянули!!..нууу...а если не паймут -паказать катринку каторую ты выложила выше...)))...тока там исправить некоторые надписи в -ТЕМУ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Наталья))))...не далеко тебе до бабушки...дилов та сыну или дочке найти пару..и приказать чтоб не тянули!!..нууу...а если не паймут -паказать катринку каторую ты выложила выше...)))...тока там исправить некоторые надписи в -ТЕМУ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыну только 16. С сегодняшней информированностью молодёжи они ещё и нас могут научить.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А плакатьь то зачем!!!!)))))))))))))) Просто капец!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А плакатьь то зачем!!!!)))))))))))))) Просто капец!!!!
СсылкаПожаловаться
Обида за не оправданные надежды)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Обида за не оправданные надежды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этож как неоправдвть надежды ? Зверь, а не муж!
СсылкаПожаловаться
ден ден
бомба не книга!!! скажи иде взять??? куплю и буду своим перед сном читать!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария