29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик

Как вам?



Покажите здесь дома, которые вам нра и в которых, возможно, вы бы поселились, была б возможность
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
углегислый газ СО2 ,двуокись углерода. основа угарного СО, окись углерода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
отравится можно и с камином, при отсутствии или при плохой тяге, едва концентрация в помещении превысит 0,02%.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ясно я тоды не печник
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПлаксинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
<Печное искусство не Бог весь какое сложное. Там нет места легендам.
Как и в любом деле-есть свои нюансы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПлаксинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Выбор кирпича,его отбраковка,шлифовка.Крепеж и изоляция дверок-в
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
-рекомендованная вязальная проволока не подходит(сгорает),я использовал нихром.Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ясно я тоды не печникМожет и нет. Если удаётся ставить в год хотя бы 10 простеньких печек хорошую двухэтажную, пару-тройку каминов, хорошую полноценную русскую и пяток каменок, то можно судить печник Вы или нет. А так то что мне удалось прочесть всё это в "области бессознательного" какие-то мифы. Про перо, про дед/прадед печник мастер не то ил Тулы не то их откуда ещё. Печное искусство не Бог весь какое сложное. Там нет места легендам.
только в наших края х не французских говорят за сезон а не за год вот ежли с мая по сентябрь 30 русских печей комбинированных 10 голандок и в баньку 20-30 вместе с отцом то конечно не печник куды мне деревенщине до ВАС до ПРОФИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ну конечно не царское дело в наши деревенские дела вникати токмо скажу что леса и кровельные и прочие работы енто не печные дела наше дело печь сложить да дым в трубу пустить испокон веку в наших краях печники токмо печь и ложили а для иных подсобных работ другие работники треба да и в деревнях среди лесу плотников много бывало так что извини ежли что нетак .С УВАЖЕНИЕМ не Царевич а так деревенщина-засельщина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
понятие нормы сугубо относительные ибо сказано что русскому хорошо то немцу смерть .Я о том что печник занимаеться сугубо кладкою печи а не плотницким работами и вставали мы отцом в 4 утра и до захода солнца средний расход кирпича на русскую комбинированную 1200 штук кирпича не считая трубы трубы в деревнях дома в основном одноэтажные рубленны еще при советской власти тоды осябняков не разоешалося строить коли помнишь еще без обид володя без обида уложить вдвоем за сетовой день 600 штук кирпичасам подумай вполне возможно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тю! Я ж не говорю заслонку закрыть совсем! Или ты меня за милую дурочку держишь?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Оксана
Оксана
Тягу же регулировать можно, Андрей! Хороший камин обязан прогревать дом. Его же выводят через верхнюю комнату ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни один камин не прогреет весь дом.Он предназначен для уюта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария