14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик

Как вам?



Покажите здесь дома, которые вам нра и в которых, возможно, вы бы поселились, была б возможность
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я себе так пристройку сделал из бруса 150Х150, тока не утеплял снаружи - потом может быть, а внутри пенопласт, потом вагонка (в ванной: пенопласт, ГВЛ, плитка керамическая). Щас там отопления нет, на всё помещение (21 квадрат) стоит электрохрень в 1 кВт, нормально справляется ))))
Клееный брус у нас стоит от 20 000 руб за куб.
Оцилиндрованное бревно от 6 000 руб до 7 500 руб.
Простой брус от 4 000 до 6 000 руб.
Из местного кирпича метр кубический получился 6 000 руб, но из него точно строить - уметь надо, плюс сюда расходы на раствор немалые добавляются.
Если смотреть по теплопроводности, то стена из древесины тоньше будет, чем из кирпича.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня несколько "знакомых" экологических домов. На отопление уходит тьма денег - всё тепло в трубу улетает ((
Не умеют у нас такое строить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже настоящие камины обожаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лучше, когда дровишки в камине трещат...)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше, когда дровишки в камине трещат...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зови сложу на выбор токмо нем загран паспорту да и на мове не разумею
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
зови сложу на выбор токмо нем загран паспорту да и на мове не разумею
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь, я разговариваю исключительно на русском, не боись! А вот настоящих мастеров-каминщиков у нас действительно крайне мало. Все знакомые жалуются на испорченные камины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
*записываю* Царевичъ-трубочист
Буду строится где-нибудь на берегу Сены - обязательно приглашу тебя, консультантом!))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, я разговариваю исключительно на русском, не боись! А вот настоящих мастеров-каминщиков у нас действительно крайне мало. Все знакомые жалуются на испорченные камины
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без загранпаспартины впускают и главное выпускают
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на галя панова
галя панова
Без загранпаспартины впускают и главное выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Без загранпаспартины впускают и главное выпускают
Тем более на вертолёте
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, я разговариваю исключительно на русском, не боись! А вот настоящих мастеров-каминщиков у нас действительно крайне мало. Все знакомые жалуются на испорченные камины
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прадед дед отец печники ну и я малость кладу печи только щас к печам и особливо к каминам относяться как кмебели антураж а не прибор обогрева приритеты смещенны отсюда и все болячки часто бываю на форумах печниковиной раз такого от дипломированных наслушаешся волосы дыбом.
но как то раз работал а с МАСТЕРОМ толи из твери толи из рязани не помню щас но МАСТЕР я ему ежли только глину месить возмет побегу тягу пером из подушки проверял а до того как класть начать месяц сидел считал и по крыше лазил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я живу в трёхкомнатной квартире... Хотя... этаж девятый, последний - можно и камин забацать! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тягу же регулировать можно, Андрей! Хороший камин обязан прогревать дом. Его же выводят через верхнюю комнату ещё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария