24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ2

Несколько лет считал, что ДОМ2 смотрят, как и участвуют в нем, одни дегенераты. А вот недавно как-то вштырило меня от его просмотра, уже пол-года не взахлеб конечно , но периодически интересуюсь тем, что там происходит. Недавно с удивлением узнал, что мой товарищ, юрист по образованию и ваще уважаемый человек, регулярно смотрит ДОм2 практически с первых выпусков. Чем же объяснить этот телевизионный феномен?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Л.В ответ на Какойтов
Какойтов
Насчет душевного обнажения верно подметили, однако большинство предпочитает гарланить и поливать грязью всё подряд, чем покопаться в себе, а уж обнажиться (душевно) тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь все равно видно со стороны )) орут все, но по-разному )))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Когда на ТНТ первый проект Дома шёл-я его смотрел так как там действително было интересно...Там люди семейные были,с детьми и РЕАЛЬНО ЧЁТО ДЕЛАЛИ(ИЛИ ДЕЛАЛИ ВИД ЧТО ДЕЛАЮТ-БЕЗ РАЗНИЦЫ)..наиграно не наиграно-но было интересно....Он шёл по моему месяца три-четыре,в конце семейная пара забрала вместо дома 8 лямов)))))Короче-то было интересно...Потом значит второй проект реалити-шоу запускают....и тут началось...кто с кем спит,кто кого дрючит за периметром,гомики -трансы всякие,кто у кого койку-место отобрал,кто кого щупал в коридоре-и много чего подобного...это мерзко....простите за грубость но иного слова характеризующего чётко этот проект найти не могу-ЭТО СПЛОШНОЕ Б*ЯТСТВО!!!!порнушка по сравнению с этим домом2 -отдыхает)))))))))))Вобщем порнушка в отличие от Дома 2 -вызывает интерес к просмотру,а Дом 2 собственно кроме желания плюнуть на экран-ничё не вызывает)))))))Как кто-то выше писал,лучше занятся сексом чем Дом 2 смотреть-я тож так думаю!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Л.
а я вот думаю, что часть аудитории " подсела" на дом 2 как раз из-за отрицательных эмоций))) сама ловила себя на том, что смотреть противные моменты приятно, и вот так и попадаются ))) чем с соседями ругаться, лучше плевать на участника нелюбимого ))) думаю, тоже какая-никакая польза )))
СсылкаПожаловаться
Л.
кстати, мужчины тоже , если посмотрят , им нравится - начинают ругаться на мальчиков , а первому мужу понравился один персонаж - он даже запомнил и говорил - а этот в шапке не болеет ???и смеялся очень )))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
реалити-шоу "Кремль-2"! Кто же заселится в домик с Вовой? Кого же выгонят с проекта? Почему Дима любит Вову и разлюбил Лёшу?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
реалити-шоу "Кремль-2"! Кто же заселится в домик с Вовой? Кого же выгонят с проекта? Почему Дима любит Вову и разлюбил Лёшу?
СсылкаПожаловаться
Ну здесь всё заранее понятно, только еще периодически устраиваются так называемые выборы, многомиллиардные, но ничего не решающие. зато какие захватывающие!!!
СсылкаПожаловаться
Л.
ой и не говорите - о политике нашей думать - с ума сойдешь от депрессии , лучше уж дом 2
СсылкаПожаловаться
Тима
Почему вы удаляете мой отзыв о Дом 2 ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария