11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ2

Несколько лет считал, что ДОМ2 смотрят, как и участвуют в нем, одни дегенераты. А вот недавно как-то вштырило меня от его просмотра, уже пол-года не взахлеб конечно , но периодически интересуюсь тем, что там происходит. Недавно с удивлением узнал, что мой товарищ, юрист по образованию и ваще уважаемый человек, регулярно смотрит ДОм2 практически с первых выпусков. Чем же объяснить этот телевизионный феномен?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Анатолий Валерьевич
вы о чём? содом и гоморру помните?
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вы о чём? содом и гоморру помните?
СсылкаПожаловаться
Это конкретное предложение спалить все ни фиг?))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
Это конкретное предложение спалить все ни фиг?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напалмом нафиг...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
Это конкретное предложение спалить все ни фиг?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесовское дело этот дом-2.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДА ДА только ампутация
СсылкаПожаловаться
Александр Романов
Проблема не в том, чтобы спалить. Да и уголовный кодекс никто не отменял. Проблема в том что на месте этого вырастет еще куча подобных "шоу". Дом-3, Дача-5, Офис-15 и т.д. Да еще и используют факт уничтожения для раскрутки. Все ж упирается в прибыль. И получается что причина в самих людях. Пока смотрят есть деньги, не смотрят нет денег. Нужна альтернатива. Как говорится свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
Проблема не в том, чтобы спалить. Да и уголовный кодекс никто не отменял. Проблема в том что на месте этого вырастет еще куча подобных "шоу". Дом-3, Дача-5, Офис-15 и т.д. Да еще и используют факт уничтожения для раскрутки. Все ж упирается в прибыль. И получается что причина в самих людях. Пока смотрят есть деньги, не смотрят нет денег. Нужна альтернатива. Как говорится свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
в среднем у всех каналов семьдесят показывает.Чем не альтернатива?
СсылкаПожаловаться
Александр Романов
Так альтернатива не каналу. Их может быть 70, а может 270 и больше. Альтернатива телевизору. Так называемое хобби. Проблема в том что у огромного количества людей нет возможности, а самое главное желания чем то заниматься. Ведь для этого надо что-то делать. А тут сел у ящика и смотри на "настоящую и интересную жизнь". И мечтай что когда нибудь у тебя будет также. А вот подумать и осознать, что если ни хрена не делать то ничего и не будет или ума не хватает или страшно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Дом-2. Чё за хрень? Гадом буду невидел ни разу.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Дом-2. Чё за хрень? Гадом буду невидел ни разу.
СсылкаПожаловаться
Молодец! И ничего в жизни не потерял!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Ни 1 ни 2 дом несмотрю и не собираюсь всякую тупость смотреть.
СсылкаПожаловаться
Александр Романов
Это все похвально. Не смотрите и отлично. Только возникает вопрос, если вы такие умные, то почему не можете помочь тем "тупым", которые это смотрят найти дело поинтересней, чем эта хрень?
СсылкаПожаловаться
сержик
Я считаю что Дом2 затягивает своей реальностью (типа подсмотреть в чужое окно) ну и мыльная опера по ходу.
СсылкаПожаловаться
эй!человек!два пива за 3 столик!
а что такое дом-2?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
Очень часто ругают "Дом-2", а почему? Да потому что вот принято в обществе сейчас ругать Дом-2 - вот и ругают, а из аргументов лишь "там одни дебилы" и "чему они учат нашу молодежь?", и опять же эти аргументы лишь висят в воздухе - это шаблоны, которыми принято отзываться о доме-2. Ну да, кому-то объективно не нравится Дом-2, но ведь мне тоже не нравится футбол, например. Я вот не понимаю, как можно 2 часа смотреть, как они там мячик перекатывают по полю, да еще и если играет какой-нибудь "Урюпинский трактор" и "Болотинский подшипник". Получается, что это дело вкуса - хочешь смотри, хочешь не смотри, но, повторюсь, в обществе принято ругать Дом-2, а почему никто не ругает другие передачи, например "Пусть говорят"?
Я тоже последнее время увлекся просмотром Дом-2, да и хер с ним, что там все постановочное, вы же смотрите все фильмы - там что, не постановочное действие? Там еще больше постановка, но все восхищаются, дают Оскары и пересматривают. Дом-2 такой же фильм, только позиционируют себя как реалити-шоу.
И вот из-за того, что в обществе сложилось такое мнение, многие уже боятся даже одним глазком взглянуть на Дом-2 - это же не круто, это же позор, не дай бог кто-то узнает, а у меня наоборот вызывают уважения люди, которые идут против общественного мнения.
И еще несколько слов о развращении молодежи этим Дом-2. Люди, вы реально верите в то, что просмотр шоу может развратить человека? Человека развращают пьянки, гулянки, которые начинаются уже с 11-12 лет. У нас бутылка водки стоит дешевле книги и футбольного мяча! В деревнях, селах и мелких городах заняться нечем, оттого и пьют и курят. Так что есть более глубинные проблемы, чем пресловутый Дом-2.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Ячанов
Дмитрий Ячанов
Очень часто ругают "Дом-2", а почему? Да потому что вот принято в обществе сейчас ругать Дом-2 - вот и ругают, а из аргументов лишь "там одни дебилы" и "чему они учат нашу молодежь?", и опять же эти аргументы лишь висят в воздухе - это шаблоны, которыми принято отзываться о доме-2. Ну да, кому-то объективно не нравится Дом-2, но ведь мне тоже не нравится футбол, например. Я вот не понимаю, как можно 2 часа смотреть, как они там мячик перекатывают по полю, да еще и если играет какой-нибудь "Урюпинский трактор" и "Болотинский подшипник". Получается, что это дело вкуса - хочешь смотри, хочешь не смотри, но, повторюсь, в обществе принято ругать Дом-2, а почему никто не ругает другие передачи, например "Пусть говорят"?
Я тоже последнее время увлекся просмотром Дом-2, да и хер с ним, что там все постановочное, вы же смотрите все фильмы - там что, не постановочное действие? Там еще больше постановка, но все восхищаются, дают Оскары и пересматривают. Дом-2 такой же фильм, только позиционируют себя как реалити-шоу.
И вот из-за того, что в обществе сложилось такое мнение, многие уже боятся даже одним глазком взглянуть на Дом-2 - это же не круто, это же позор, не дай бог кто-то узнает, а у меня наоборот вызывают уважения люди, которые идут против общественного мнения.
И еще несколько слов о развращении молодежи этим Дом-2. Люди, вы реально верите в то, что просмотр шоу может развратить человека? Человека развращают пьянки, гулянки, которые начинаются уже с 11-12 лет. У нас бутылка водки стоит дешевле книги и футбольного мяча! В деревнях, селах и мелких городах заняться нечем, оттого и пьют и курят. Так что есть более глубинные проблемы, чем пресловутый Дом-2.
СсылкаПожаловаться
Насчет футбола Вы рискуете, хотя лично я с Вами солидарен полностью, мне тоже не нравится, просто непонятно, в чем заслуги команды, если поменяли всех почти игроков на приезжих профессионалов, причем чернокожих, угрохав при этом кучу бабок?
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Феноменом вуайеризма.
СсылкаПожаловаться
Л.
Рискну предположить , что у юриста есть дети подросткового возраста - не кидайте помидорами - сама начинала смотреть эту программу с дочкой, когда ей было 16 лет - были большие проблемы с ребенком, и я пыталась опосредованно так сказать разузнать ее отношение к тому или иному явлению через персонажей Дома 2... Кстати. помогло наладить контакт и в общем-то, сейчас дочери 21 и мы иногда смеемся над тем. что посматриваем изредка Дом " ))) дочь живет давно отдельно, и это как то помогает сблизиться с ней, что ли ...
СсылкаПожаловаться
Л.
Насчет постановочности - ситуации, конечно, разыгрываются, провоцируются, но люди как по-разному раскрываются, люди ведь не могут оценивать себя со стороны. а все очень хорошо видно - так сказать, нутро все равно вылезает рано или поздно, как ни разыгрывай... вот это-то и интересно - как выводят всех на эмоции, и человек обнажает свою сущность... кто обнажаться не хочет - те уходят быстро.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Л.
Л.
Насчет постановочности - ситуации, конечно, разыгрываются, провоцируются, но люди как по-разному раскрываются, люди ведь не могут оценивать себя со стороны. а все очень хорошо видно - так сказать, нутро все равно вылезает рано или поздно, как ни разыгрывай... вот это-то и интересно - как выводят всех на эмоции, и человек обнажает свою сущность... кто обнажаться не хочет - те уходят быстро.
СсылкаПожаловаться
Насчет душевного обнажения верно подметили, однако большинство предпочитает гарланить и поливать грязью всё подряд, чем покопаться в себе, а уж обнажиться (душевно) тем более.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария