24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли власть уважать людей?

Почему мы спрашиваем с власти, а не с себя? Начинать нужно  именно с себя. Не гадить в подъезде, не воровать, платить налоги и просто быть вежливым и культурным, а  самое главное не быть "крутым" и соблюдать законы!  А уж тогда можно спрашивать с власти, но никак не наоборот. Потому, что в большинстве власть это те же наши люди, которым удалось подняться по лестнице.  Все они выросли в наших дворах и впитали в себя дух современной жизни. 
Почему власть в лице "человека с нашего двора" должна уважать людей, которые сами себя не уважают? Так не бывает!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
134567
Багира
Боже, что ж вы так убиваетесь? вы же так не убьетесь.. вы на платной платформе?настолько пустые темы((
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Должна ли власть уважать людей?

Даже читать эту хрень не стал. Вопрос идиотский.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Должна ли власть уважать людей?

Даже читать эту хрень не стал. Вопрос идиотский.
СсылкаПожаловаться
Мышление раба...)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Должна ли власть уважать людей?

Даже читать эту хрень не стал. Вопрос идиотский.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да....тут же больше трёх строчек! Вам не осилить....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Автор....больше всего в своей зобаге я ненавижу када она подходит ко мне на полусогнутых ...за 10 лет я так и не сумел отучить ее от этой дурной привычки..... У вас еще все в переди...можете даже пресмыкаццо начинать )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Автор....больше всего в своей зобаге я ненавижу када она подходит ко мне на полусогнутых ...за 10 лет я так и не сумел отучить ее от этой дурной привычки..... У вас еще все в переди...можете даже пресмыкаццо начинать )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Автор....больше всего в своей зобаге я ненавижу када она подходит ко мне на полусогнутых ...за 10 лет я так и не сумел отучить ее от этой дурной привычки..... У вас еще все в переди...можете даже пресмыкаццо начинать )))
СсылкаПожаловаться
Ежели бы меня так власть кормила, как ты свою зобагу - я бы тоже к ней (власти-то) на полусогнутых подходил... )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Ежели бы меня так власть кормила, как ты свою зобагу - я бы тоже к ней (власти-то) на полусогнутых подходил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-эх...нет в тебе стержня, приспособленец! ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Э-эх...нет в тебе стержня, приспособленец! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто бы говорил... )
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
нифигасе Дядю Федора разнесло....
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
лихо, не забывай кое,чего, ты не понял, и в, предь такие слова, не выдовать не тебе судить
СсылкаПожаловаться
Звзузу
1А где эта лестница?
СсылкаПожаловаться
Станислав Плетенской
Заголовок создан плохообразованным человеком. Народ делегирует своё право управлять государством и его ресурсами маленькой кучке людей (которые называются представителями власти) Уважать представителей власти, которые думают только о наполнении своих карманов валютой... Это вы загнули.
СсылкаПожаловаться
Станислав Плетенской
Заголовок создан плохообразованным человеком. Народ делегирует своё право управлять государством и его ресурсами маленькой кучке людей (которые называются представителями власти) Уважать представителей власти, которые думают только о наполнении своих карманов валютой... Это вы загнули.
СсылкаПожаловаться
А зачем же вы выбираете представителей которые "думают только о наполнении своих карманов валютой"? Среди вас других нет?
СсылкаПожаловаться
Станислав ПлетенскойВ ответ на Некто
Некто
А зачем же вы выбираете представителей которые "думают только о наполнении своих карманов валютой"? Среди вас других нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Власть была захвачена в 90-х. 2. Я не хожу на выборы. Это совершенно бесполезное занятие.
СсылкаПожаловаться
Станислав Плетенской
1. Власть была захвачена в 90-х. 2. Я не хожу на выборы. Это совершенно бесполезное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда что жалуетесь то? Вас всё устраивает
СсылкаПожаловаться
Станислав ПлетенскойВ ответ на Некто
Некто
Тогда что жалуетесь то? Вас всё устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цитируйте мои жалобы или мне придётся вам диагноз ставить.
СсылкаПожаловаться
Станислав Плетенской
Цитируйте мои жалобы или мне придётся вам диагноз ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас диагноз - равнодушие! Вот и пользуйтесь своими плодами....не ходите на выборы и дальше - радуйтесь за выбранных...
СсылкаПожаловаться
Serg Serg
Российская власть уважать людей? Фантастическое кино!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария