24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли власть уважать людей?

Почему мы спрашиваем с власти, а не с себя? Начинать нужно  именно с себя. Не гадить в подъезде, не воровать, платить налоги и просто быть вежливым и культурным, а  самое главное не быть "крутым" и соблюдать законы!  А уж тогда можно спрашивать с власти, но никак не наоборот. Потому, что в большинстве власть это те же наши люди, которым удалось подняться по лестнице.  Все они выросли в наших дворах и впитали в себя дух современной жизни. 
Почему власть в лице "человека с нашего двора" должна уважать людей, которые сами себя не уважают? Так не бывает!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на рыбалке подмечаю. что мусорят и не убирают за собой, люди того самого советского воспитания) все ждут. что за ними уберут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не поддерживаю мысль, что типа старшее поколение оно не бросало...оно также бросает. Хотя вроде бы была пионерия и комсомол и они все же занимались воспитанием ...говорили что это плохо. Теоретически да...те люди должны все же меньше бросать, чем новое поколение...детством которого никто не занимается вообщем то. Но это теория...на практике этого не видно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Я тоже не поддерживаю мысль, что типа старшее поколение оно не бросало...оно также бросает. Хотя вроде бы была пионерия и комсомол и они все же занимались воспитанием ...говорили что это плохо. Теоретически да...те люди должны все же меньше бросать, чем новое поколение...детством которого никто не занимается вообщем то. Но это теория...на практике этого не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то бутылку, то баночку от червей, пластиковую коробочку, пакет.. молодых как-то чаще видишь за уборкой территории. своего и чужого мусора.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на рыбалке подмечаю. что мусорят и не убирают за собой, люди того самого советского воспитания) все ждут. что за ними уберут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,не знаю,когда выезжали на озёра,всегда брали большие мешки под мусор и собирали всё за собой.....а мы как раз из советского воспитания....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,не знаю,когда выезжали на озёра,всегда брали большие мешки под мусор и собирали всё за собой.....а мы как раз из советского воспитания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас просто перевоспитали. А советскому человеку кажется, что все его.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вас просто перевоспитали. А советскому человеку кажется, что все его.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну меня сложно перевоспитать,всю жизнь начальником проработал....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну меня сложно перевоспитать,всю жизнь начальником проработал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начальником среднего звена?я тоже начальником работал-среднего звена.. самая неблагодарная работа)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
начальником среднего звена?я тоже начальником работал-среднего звена.. самая неблагодарная работа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже 60 чел. в подчинении более 30 лет в начальниках
.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тоже 60 чел. в подчинении более 30 лет в начальниках
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня поменьше было. Все ж есть НАЧАЛЬНИК, а есть начальник)) во втором случае одни нервы. когда тебя и высшие начальники напрягают и работяги с проблемами и какие-нибудь еще начальнички.)) короче я это называю -кАзёл отпущения.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня поменьше было. Все ж есть НАЧАЛЬНИК, а есть начальник)) во втором случае одни нервы. когда тебя и высшие начальники напрягают и работяги с проблемами и какие-нибудь еще начальнички.)) короче я это называю -кАзёл отпущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стас, ты там поближе, что в Лермонтове случилось?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Стас, ты там поближе, что в Лермонтове случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что вы мне все шлете всякую фигню. То что случилось-произошло 8 лет назад . в 2012 году. уже и забыли давно. Откуда эта фигня по интернету поползла. Хотя может я чего-т оне знаю.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что вы мне все шлете всякую фигню. То что случилось-произошло 8 лет назад . в 2012 году. уже и забыли давно. Откуда эта фигня по интернету поползла. Хотя может я чего-т оне знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто то вот вспомнил. А я почти поверил . Извини, что побеспокоил.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кто то вот вспомнил. А я почти поверил . Извини, что побеспокоил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне просто форумчанин прислал недавно.-а я ж вижу что фигня полнейшая-какие-то паразиты разжигают все на ровном месте. рассылают с выпученными глазами по стране.Не хотелось бы что блюди велись, итак не просто живется
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне просто форумчанин прислал недавно.-а я ж вижу что фигня полнейшая-какие-то паразиты разжигают все на ровном месте. рассылают с выпученными глазами по стране.Не хотелось бы что блюди велись, итак не просто живется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я потому и спрашивал тебя максимально аккуратно, и не в топовой теме.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Стас, ты там поближе, что в Лермонтове случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в общем если даже откроете интернет . то увидите,что все публиковалось давным давно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вас просто перевоспитали. А советскому человеку кажется, что все его.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так "у себя" обычно и должны убирать, сейчас мусора физически больше стало, процент мусорящих, наверное, такой же.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так "у себя" обычно и должны убирать, сейчас мусора физически больше стало, процент мусорящих, наверное, такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хз. но по берегам срачевник. каждый раз приезжаешь,убираешь. палишь. и все равно по прибытию опять куча мусора. В одном прекрасном месте.есть овраг, и там за годы скопилось большое кол-во бутылок пластиковых, овраг метров 40, а толщина слоя метра 1.5-2 этих бутылок
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хз. но по берегам срачевник. каждый раз приезжаешь,убираешь. палишь. и все равно по прибытию опять куча мусора. В одном прекрасном месте.есть овраг, и там за годы скопилось большое кол-во бутылок пластиковых, овраг метров 40, а толщина слоя метра 1.5-2 этих бутылок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же, сейчас много всего одноразового, что потом оказывается по берегам и оврагам, а в СССР всё было многоразовым, даже полиэтиленовые упаковочные пакеты.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот и я о том же, сейчас много всего одноразового, что потом оказывается по берегам и оврагам, а в СССР всё было многоразовым, даже полиэтиленовые упаковочные пакеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, ну привез с собой баночки пластиковые червей. убери) - сожги.пока не клюет. А то сидит рассуждает что один браконьеры , рыбы мало и.т.д. и тут же бычок кидает в речку
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
блин, ну привез с собой баночки пластиковые червей. убери) - сожги.пока не клюет. А то сидит рассуждает что один браконьеры , рыбы мало и.т.д. и тут же бычок кидает в речку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лет 5 назад у нас в апреле провели субботник в городе, а через неделю бросили всех за озеро- там места отдыха. Сначала в субботу, потом в воскресенье, а через неделю- опять: мусора было немеряно. После этого заметил: по выходным и понедельникам к мусорке очень часто стали подъезжать машины и выкидывать пакеты с мусором, причем мусор- шашлычный.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Лет 5 назад у нас в апреле провели субботник в городе, а через неделю бросили всех за озеро- там места отдыха. Сначала в субботу, потом в воскресенье, а через неделю- опять: мусора было немеряно. После этого заметил: по выходным и понедельникам к мусорке очень часто стали подъезжать машины и выкидывать пакеты с мусором, причем мусор- шашлычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас вблизи города проще сделали. поставили мусорки большие на местах отдыха. и не мусорят. а вот в глубинках,селах-деревнях-это полный мрак. мусорят и причем местные. которые эту природу видят каждый день. Конечно им не надо за 200-500 км ехать ,чтоб поймать карасика или отдохнуть на природе) смотрят на людей-как на умолишенных)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария