11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой нацистских прихвостней с Российской земли.

Владимир Зеленский, сыгравший одну из главных ролей в фильме =8 лучших свиданий=, известен как ярый сторонник действий киевских силовиков в Донбассе. В частности, он регулярно перечисляет часть гонораров на военные нужды и выступает с критикой в адрес руководства России. Фильм выходит в прокат 3 марта, а его премьера в Москве пройдет 24 февраля. В интернете развернулась компания по игнорированию его проката .
Как отмечал Мединский, в России не собираются уподобляться украинскому Минкульту. -Мы в синхронном абсурде не участвуем. А лишать наших зрителей права выбора и возможности посмотреть наше кино из-за чьего-то неудачного фиглярства мы не собираемся, – заявлял тогда министр.Тогда и вопрос к такому министру , а зачем его приглашали на съёмки в Россию ? 
Если на Украине запрещают фильмы с российскими артистами, то и людям, поддерживающим действия киевских силовиков в Донбассе, надо запрещать работать в Росии.Тебе нравится там жить, тебе нравится быть рядом с этими негодяями – зачем ты пытаешься здесь зарабатывать деньги, а там – поносишь нас последними словами? Или что то не так и мы должны быть терпимее ?



Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
StoВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От Порошенко широкий жест....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StoВ ответ на Роман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это нельзя... женщину за карикатуру на ВВП приговорили к 400 часам труд\повинных работ с изъятием компа ( новостная )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Sto
Sto
это нельзя... женщину за карикатуру на ВВП приговорили к 400 часам труд\повинных работ с изъятием компа ( новостная )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты мне дело не шей.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Ты мне дело не шей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попал )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Попал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничеподобного. Там на картинке сайт афтора есть.)))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Роман
Роман
Ты мне дело не шей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ноу...сама вчерась прочитала....ну наф...от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно, на Липецкой фабрике выпускают. В Украине его бы Ляшко с Йулькой за такой шоколад в *овном съели.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
И палку приносят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блеска.кошачья аппортировка,уж поверь....это высший пилотаж.моя только карандаш или макаронину твердую приносит ...и то,когда её величество в настррении!!! ..а в воду не загнать.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мяяяяяу.... Мяяяяяу....мур мур мурррр))))))))))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мяяяяяу.... Мяяяяяу....мур мур мурррр))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мааааоооооо....мааааооооо....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мяяяяяу.... Мяяяяяу....мур мур мурррр))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перебивай .громко поешь ..к весне надо готовиться нежнее ..еще нежнее ...давай так ....мяв ...мяяяяяв...мяяяяууууууууу))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А...я...а ...я взяла билеты на представление с кошками Куклачева...к 8 МАРТА! Жду и в предвкушении....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы..мяукают ласково,да и артист душа- человек,Российский ..в политику не лезет.не до этого ему ..он спектакли ставит - стар и млад развлекает.делом занят,ему пиар не нужон.трудяга))))
СсылкаПожаловаться
Sto
С нашими не соскучишься..... Быстро подкололись )))) Тигру нашли новую невесту по кличке ""Меркель""...Коза дает 5 л молока в сутки, но правда норовистая )))) ...новостная.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Википедия говорит, что в 2012 году к 8 марта вышел фильм "8 первых свиданий" Принес прибыль. Продюссером там был Зеленский. ..и актером тоже. Команда решила еще раз денежку заработать. Бизнес и ничего личного...пфф
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Сердючка последнее время в европах живет, но высказывания заслуживают внимания, если только не приписывают их



СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Он жеж в Германии на сей день...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Sto
Sto
Он жеж в Германии на сей день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На днях участвовал в жури конкурса , для участие в Евровидение , от Украины , вместе с К. Миладзе и Русланой . Победила , бывшая победительница Новой волны с песней 1944 ,о депортации Крымских татар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария