23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долго ли прослужит крыло после замены

Здравствуйте! Скажите,может менял кто задние крылья на Приоре, Калине, Гранте? Поделитесь отзывами. Нет ли коррозии в местах сварки? Чем обрабатывали эти места  после ремонта?  Очень уж негативно отзываются об этой процедуре, так ли это?
Михаил Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий ДьяковВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Читал,читал,читал,читал и ничего не почерпнул......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и понятно,поэтому и появилась следующая тема.....
перечитай мой коммент в прошлой теме про температурное расщирение и антикор
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Ваши комментарии я уже слышал и больше не хочу, извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нравятся только те комментарии в которых написано то что хочется вам. А А как насчет тех в которых написана реальность
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А вам нравятся только те комментарии в которых написано то что хочется вам. А А как насчет тех в которых написана реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не реально комментировать, что машина згниёт за 1 год причем вся. Это полный бред! И здесь я прав.....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Не реально комментировать, что машина згниёт за 1 год причем вся. Это полный бред! И здесь я прав.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была недавно тема человек писал новый Дастер год всего как из салона . И уже краску пучит рыжики полезли
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Была недавно тема человек писал новый Дастер год всего как из салона . И уже краску пучит рыжики полезли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно перевёртыш он, перекрашенный ну или ещё что-то. У меня другой пример: жигуль 13 лет и только начинает немного. А должен на свалке уже 13 раз побывать! Правда эксплуатировался по деревне.....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Возможно перевёртыш он, перекрашенный ну или ещё что-то. У меня другой пример: жигуль 13 лет и только начинает немного. А должен на свалке уже 13 раз побывать! Правда эксплуатировался по деревне.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор темы написал что авто новое из салона. Не думаю что автомобили меняют как только пепельница заполнилась
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Автор темы написал что авто новое из салона. Не думаю что автомобили меняют как только пепельница заполнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит просто брак и это скорее исключение чем правило!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Значит просто брак и это скорее исключение чем правило!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это стало правилдом . Авто должно прослужить 3 года. После чего производитель хочет чтобы вы купили новое авто. Если раньше двигателя точили валы поршневую. То сейчас даже ремонтные вкладыши и поршня не выпускаются.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Возможно перевёртыш он, перекрашенный ну или ещё что-то. У меня другой пример: жигуль 13 лет и только начинает немного. А должен на свалке уже 13 раз побывать! Правда эксплуатировался по деревне.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москвичи 412 первые шли вообще луженые.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Москвичи 412 первые шли вообще луженые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё, правда что ли, ни фига себе...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Не реально комментировать, что машина згниёт за 1 год причем вся. Это полный бред! И здесь я прав.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поэтому и в конце комментов писал :БББГГГГГГ
если словами : РЖУНЕМОГУПОДСТАЛОМ
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
я поэтому и в конце комментов писал :БББГГГГГГ
если словами : РЖУНЕМОГУПОДСТАЛОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штаны ещё не мокрые?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ваш вопрос,глупый, E--MC
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
ваш вопрос,глупый, E--MC
СсылкаПожаловаться
Чем же он глуп,поясните пожалуйста? То, что машины гниют за год-это значит нормально,да? У меня лично было 2 машины не считая этой, одной 5 лет другой 13 как я пояснял выше и гнилыми они не были. А у кого гниют за год, значит условия хранения таковские и не нужно под одну гребенку всех мести.... Кто согласен со мной откликнитесь....
СсылкаПожаловаться
Михаил Казаков
Думаешь посоветуют люди "опытные" чего-нибудь, поделятся отзывами, а они только РЖАТЬ УМЕЮТ ПОД СТОЛОМ и более ничего ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Николаю Парфенову отдельная благодарность, спасибо за добрые советы! Дмитрию Дьякову скинемся на памперсы, чтоб не наделал чего-нибудь под столом......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Думаешь посоветуют люди "опытные" чего-нибудь, поделятся отзывами, а они только РЖАТЬ УМЕЮТ ПОД СТОЛОМ и более ничего ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Николаю Парфенову отдельная благодарность, спасибо за добрые советы! Дмитрию Дьякову скинемся на памперсы, чтоб не наделал чего-нибудь под столом......
СсылкаПожаловаться
Тебе в прошлой теме писали,а ты новую создаешь с теме же соплями.
слюнявчик купи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария