Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Долго ли прослужит крыло после замены

Здравствуйте! Скажите,может менял кто задние крылья на Приоре, Калине, Гранте? Поделитесь отзывами. Нет ли коррозии в местах сварки? Чем обрабатывали эти места  после ремонта?  Очень уж негативно отзываются об этой процедуре, так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Конечно будет коррозия и не только в местах сварки, обрабатывать антикором, щас любой автохим купить можно.
СсылкаПожаловаться
Конечно будет коррозия и не только в местах сварки, обрабатывать антикором, щас любой автохим купить можно.
СсылкаПожаловаться
А в каких местах может быть коррозия? Как скоро она начнётся?
СсылкаПожаловаться
А в каких местах может быть коррозия? Как скоро она начнётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где не обработано и если влажно то долго ждать не придется, обрабатываете нейтрализатором и антикором.
СсылкаПожаловаться
Где не обработано и если влажно то долго ждать не придется, обрабатываете нейтрализатором и антикором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое нейтрализатор? Пройдет ли антикор через детали соединённые точечной сваркой?
СсылкаПожаловаться
Что такое нейтрализатор? Пройдет ли антикор через детали соединённые точечной сваркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нейтрализатор ржавчины - Яндекс. По вашему антикор сквозь метал может просочиться ? Между деталями.
СсылкаПожаловаться
Нейтрализатор ржавчины - Яндекс. По вашему антикор сквозь метал может просочиться ? Между деталями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно между деталями, пардон. Сервисники сказали, что старое прямить не будем так-как крыло несущая часть кузова и шпатлёвка может отвалиться со временем а вместе с ней и краска. Вмята была та часть крыла, что над колесом задним левым так, что чертила об него. Правы ли сервисмены или меня развели?
СсылкаПожаловаться
Конечно между деталями, пардон. Сервисники сказали, что старое прямить не будем так-как крыло несущая часть кузова и шпатлёвка может отвалиться со временем а вместе с ней и краска. Вмята была та часть крыла, что над колесом задним левым так, что чертила об него. Правы ли сервисмены или меня развели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря как замято.
СсылкаПожаловаться
Смотря как замято.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычный хлопун, фото не сохранилось. Я ногой наступил на старое крыло и оно почти вытянулось. Крыло несущая часть кузова на Приоре хэтчбэк?
СсылкаПожаловаться
Обычный хлопун, фото не сохранилось. Я ногой наступил на старое крыло и оно почти вытянулось. Крыло несущая часть кузова на Приоре хэтчбэк?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница уже, дело сделано. Запомните замечательные слова (прошу простить если флуд или какое то оскорбление, не хотел никого обидеть, ни к кому это не относится,но это надо запомнить и знать) - без лоха и жизнь плоха, ну или просто развод.
СсылкаПожаловаться
Какая разница уже, дело сделано. Запомните замечательные слова (прошу простить если флуд или какое то оскорбление, не хотел никого обидеть, ни к кому это не относится,но это надо запомнить и знать) - без лоха и жизнь плоха, ну или просто развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А представьте сколько таких лохов направляет страховая сервисменам. Если хорошо обработать, может можно спасти крыло? Можно ли это сделать в домашних условиях самому? Под давлением обрабатывать надо, ведь простые мазки ничего не дадут?
СсылкаПожаловаться
А представьте сколько таких лохов направляет страховая сервисменам. Если хорошо обработать, может можно спасти крыло? Можно ли это сделать в домашних условиях самому? Под давлением обрабатывать надо, ведь простые мазки ничего не дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отлично представляю, Россия что тут ещё скажешь. Аэрозольные вполне должны помочь.
СсылкаПожаловаться
Отлично представляю, Россия что тут ещё скажешь. Аэрозольные вполне должны помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будет ли это эффективно, можно ли спасти крыло?
СсылкаПожаловаться
Будет ли это эффективно, можно ли спасти крыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, лично Мовилем Приору с новья всю излил прям.
СсылкаПожаловаться
Задние крылья стоят лет 5-7 после замены просто надо ставить подкрылки.За это время вам ещё успеют пару раз в зад заехать.
СсылкаПожаловаться
Задние крылья стоят лет 5-7 после замены просто надо ставить подкрылки.За это время вам ещё успеют пару раз в зад заехать.
СсылкаПожаловаться
А заводские сколько простоят? Для сравнения...
СсылкаПожаловаться
А заводские сколько простоят? Для сравнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводские 10 лет
СсылкаПожаловаться
В прошлых темах тебе написали : СГНИЕТ ЗА ГОД........ббббгггг причем весь авто...
опять те же качели.....
СсылкаПожаловаться
В прошлых темах тебе написали : СГНИЕТ ЗА ГОД........ббббгггг причем весь авто...
опять те же качели.....
СсылкаПожаловаться
Ваши комментарии я уже слышал и больше не хочу, извините....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так то пишу.....,а не говорю ббббгг
СсылкаПожаловаться
я так то пишу.....,а не говорю ббббгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал,читал,читал,читал и ничего не почерпнул......
СсылкаПожаловаться
Читал,читал,читал,читал и ничего не почерпнул......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и понятно,поэтому и появилась следующая тема.....
перечитай мой коммент в прошлой теме про температурное расщирение и антикор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нравятся только те комментарии в которых написано то что хочется вам. А А как насчет тех в которых написана реальность
СсылкаПожаловаться
А вам нравятся только те комментарии в которых написано то что хочется вам. А А как насчет тех в которых написана реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не реально комментировать, что машина згниёт за 1 год причем вся. Это полный бред! И здесь я прав.....
СсылкаПожаловаться
Не реально комментировать, что машина згниёт за 1 год причем вся. Это полный бред! И здесь я прав.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была недавно тема человек писал новый Дастер год всего как из салона . И уже краску пучит рыжики полезли
СсылкаПожаловаться
Была недавно тема человек писал новый Дастер год всего как из салона . И уже краску пучит рыжики полезли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно перевёртыш он, перекрашенный ну или ещё что-то. У меня другой пример: жигуль 13 лет и только начинает немного. А должен на свалке уже 13 раз побывать! Правда эксплуатировался по деревне.....
СсылкаПожаловаться
Возможно перевёртыш он, перекрашенный ну или ещё что-то. У меня другой пример: жигуль 13 лет и только начинает немного. А должен на свалке уже 13 раз побывать! Правда эксплуатировался по деревне.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор темы написал что авто новое из салона. Не думаю что автомобили меняют как только пепельница заполнилась
СсылкаПожаловаться
Автор темы написал что авто новое из салона. Не думаю что автомобили меняют как только пепельница заполнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит просто брак и это скорее исключение чем правило!
СсылкаПожаловаться
Значит просто брак и это скорее исключение чем правило!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это стало правилдом . Авто должно прослужить 3 года. После чего производитель хочет чтобы вы купили новое авто. Если раньше двигателя точили валы поршневую. То сейчас даже ремонтные вкладыши и поршня не выпускаются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москвичи 412 первые шли вообще луженые.
СсылкаПожаловаться
Москвичи 412 первые шли вообще луженые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё, правда что ли, ни фига себе...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поэтому и в конце комментов писал :БББГГГГГГ
если словами : РЖУНЕМОГУПОДСТАЛОМ
СсылкаПожаловаться
я поэтому и в конце комментов писал :БББГГГГГГ
если словами : РЖУНЕМОГУПОДСТАЛОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штаны ещё не мокрые?
СсылкаПожаловаться
ваш вопрос,глупый, E--MC
СсылкаПожаловаться
ваш вопрос,глупый, E--MC
СсылкаПожаловаться
Чем же он глуп,поясните пожалуйста? То, что машины гниют за год-это значит нормально,да? У меня лично было 2 машины не считая этой, одной 5 лет другой 13 как я пояснял выше и гнилыми они не были. А у кого гниют за год, значит условия хранения таковские и не нужно под одну гребенку всех мести.... Кто согласен со мной откликнитесь....
СсылкаПожаловаться
Думаешь посоветуют люди "опытные" чего-нибудь, поделятся отзывами, а они только РЖАТЬ УМЕЮТ ПОД СТОЛОМ и более ничего ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Николаю Парфенову отдельная благодарность, спасибо за добрые советы! Дмитрию Дьякову скинемся на памперсы, чтоб не наделал чего-нибудь под столом......
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru