24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долго ли прослужит крыло после замены

Здравствуйте! Скажите,может менял кто задние крылья на Приоре, Калине, Гранте? Поделитесь отзывами. Нет ли коррозии в местах сварки? Чем обрабатывали эти места  после ремонта?  Очень уж негативно отзываются об этой процедуре, так ли это?
Михаил Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Николай Парфенов
Конечно будет коррозия и не только в местах сварки, обрабатывать антикором, щас любой автохим купить можно.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Конечно будет коррозия и не только в местах сварки, обрабатывать антикором, щас любой автохим купить можно.
СсылкаПожаловаться
А в каких местах может быть коррозия? Как скоро она начнётся?
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
А в каких местах может быть коррозия? Как скоро она начнётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где не обработано и если влажно то долго ждать не придется, обрабатываете нейтрализатором и антикором.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Где не обработано и если влажно то долго ждать не придется, обрабатываете нейтрализатором и антикором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое нейтрализатор? Пройдет ли антикор через детали соединённые точечной сваркой?
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Что такое нейтрализатор? Пройдет ли антикор через детали соединённые точечной сваркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нейтрализатор ржавчины - Яндекс. По вашему антикор сквозь метал может просочиться ? Между деталями.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Нейтрализатор ржавчины - Яндекс. По вашему антикор сквозь метал может просочиться ? Между деталями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно между деталями, пардон. Сервисники сказали, что старое прямить не будем так-как крыло несущая часть кузова и шпатлёвка может отвалиться со временем а вместе с ней и краска. Вмята была та часть крыла, что над колесом задним левым так, что чертила об него. Правы ли сервисмены или меня развели?
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Конечно между деталями, пардон. Сервисники сказали, что старое прямить не будем так-как крыло несущая часть кузова и шпатлёвка может отвалиться со временем а вместе с ней и краска. Вмята была та часть крыла, что над колесом задним левым так, что чертила об него. Правы ли сервисмены или меня развели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря как замято.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Смотря как замято.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычный хлопун, фото не сохранилось. Я ногой наступил на старое крыло и оно почти вытянулось. Крыло несущая часть кузова на Приоре хэтчбэк?
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Обычный хлопун, фото не сохранилось. Я ногой наступил на старое крыло и оно почти вытянулось. Крыло несущая часть кузова на Приоре хэтчбэк?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница уже, дело сделано. Запомните замечательные слова (прошу простить если флуд или какое то оскорбление, не хотел никого обидеть, ни к кому это не относится,но это надо запомнить и знать) - без лоха и жизнь плоха, ну или просто развод.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Какая разница уже, дело сделано. Запомните замечательные слова (прошу простить если флуд или какое то оскорбление, не хотел никого обидеть, ни к кому это не относится,но это надо запомнить и знать) - без лоха и жизнь плоха, ну или просто развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А представьте сколько таких лохов направляет страховая сервисменам. Если хорошо обработать, может можно спасти крыло? Можно ли это сделать в домашних условиях самому? Под давлением обрабатывать надо, ведь простые мазки ничего не дадут?
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
А представьте сколько таких лохов направляет страховая сервисменам. Если хорошо обработать, может можно спасти крыло? Можно ли это сделать в домашних условиях самому? Под давлением обрабатывать надо, ведь простые мазки ничего не дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отлично представляю, Россия что тут ещё скажешь. Аэрозольные вполне должны помочь.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Отлично представляю, Россия что тут ещё скажешь. Аэрозольные вполне должны помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будет ли это эффективно, можно ли спасти крыло?
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Будет ли это эффективно, можно ли спасти крыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, лично Мовилем Приору с новья всю излил прям.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Задние крылья стоят лет 5-7 после замены просто надо ставить подкрылки.За это время вам ещё успеют пару раз в зад заехать.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Задние крылья стоят лет 5-7 после замены просто надо ставить подкрылки.За это время вам ещё успеют пару раз в зад заехать.
СсылкаПожаловаться
А заводские сколько простоят? Для сравнения...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
А заводские сколько простоят? Для сравнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводские 10 лет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В прошлых темах тебе написали : СГНИЕТ ЗА ГОД........ббббгггг причем весь авто...
опять те же качели.....
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
В прошлых темах тебе написали : СГНИЕТ ЗА ГОД........ббббгггг причем весь авто...
опять те же качели.....
СсылкаПожаловаться
Ваши комментарии я уже слышал и больше не хочу, извините....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Ваши комментарии я уже слышал и больше не хочу, извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так то пишу.....,а не говорю ббббгг
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
я так то пишу.....,а не говорю ббббгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал,читал,читал,читал и ничего не почерпнул......
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария