29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Догоним и перегоним Америку!

Причём - легко и играючи!
Пока там этот материк повернётся своим боком к Солнцу, над нашей замечательной страной уже вовсю шагает 16 апреля - День Рождения нашего замечательного, скромного, умного человека, и задушевного друга и товарища - Александра, известного нам под ником
"aleks RASS"Дорогой ты наш русско-одесско-американский друг!
Дай Бог тебе и твоей семье всех благ, здоровья и счастья! Мы тебя любим, ценим и уважаем за порядочность и открытость! Хороших тебе дорог!!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Ман
Aleks,поздравляю с днём рождения! Счастья,здоровья,материального и душевного благополучия тебе. Спасибо за позитив здесь, и рассудительные кометы человека,знающего жизнь и всегда отражающего дествительность объективно,без прекрас. А эта ссылочка к поздравлению, послушай,и посмотри. Будь здоров!

http://www.youtube.com/watch?v=aGeGb3Zxq...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От всего сердца, всей души... И меня лично! ;))
http://www.youtube.com/watch?v=P748HJLiN...
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
С Днем Рождения!Всего самого хорошего!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Только сегодня приехал из командировки, пропустил дни "варенья" хороших форумчан. Но лучше поздно, чем никогда !! РЕбята- Лёша -Лысый, Вадим и Алекс, с днём рождения Вас, ребята!! Счастья Вам, успехов, любви ближних и крепкого здоровья !!!Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Алекс, примите поздравления и от меня! Всех вам благ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Поздравляю, Алекс от всей души! Будь здоров и счастлив!
СсылкаПожаловаться
aleks
ребята-я снова здесь.но не "в бархатных штанах".увы,мне уже 51.но в душе пацан,лет так на 28...
очень безумно тронут Вашим вниманием.это очень чувствуеться,когда между нашими материками пару тысячь миль и вся натуральная жизнь,происходит среди чёрных папуасов и аборигенов.да и не всегда удаёться понять,о чём они там шепелявят на своём наречии.
действительно,когда столько разных людей желают всего наилучшего-просто даже и не вериться что живу на чужбине...огромное всем спосибо!!!!
увы,я поменял работу.и теперь не так часто смогу бывать на форуме. катаюсь по америке 5-6 дней.вижу конечно много разных пейзажей,иногда и не помню где это было.поэтому когда буду дома-то дам возможнось всем посмотреть то что меня заинтересовало.
ещё раз всех благодарю!!!!и желаю каждому,быть таким же счатливым ,как и мне сегодня!!!!
ваш Алекс.
СсылкаПожаловаться
aleks


теперь это мой кормилец и мой дом
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks


теперь это мой кормилец и мой дом
СсылкаПожаловаться
Красавец!
СсылкаПожаловаться
aleks
да есть немного.всего 450 000миль-2006 года
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария