Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Догоним и перегоним Америку!

Причём - легко и играючи!
Пока там этот материк повернётся своим боком к Солнцу, над нашей замечательной страной уже вовсю шагает 16 апреля - День Рождения нашего замечательного, скромного, умного человека, и задушевного друга и товарища - Александра, известного нам под ником
"aleks RASS"Дорогой ты наш русско-одесско-американский друг!
Дай Бог тебе и твоей семье всех благ, здоровья и счастья! Мы тебя любим, ценим и уважаем за порядочность и открытость! Хороших тебе дорог!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Сивка-Бурка
ПОЗВОЛЬТЕ ДЖИН ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАШИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЯ САША ОСТАЛЬНОЕ САМ ДОБУДЕШЬ
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Полность согласен СДНЮХОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Алекс!
Принимай поздравления!
СсылкаПожаловаться
Народ, а может кто-нибудь, кто может, поставьте что-нибудь ему из музыки, клип, такое знаете - ли, чисто одесское....
СсылкаПожаловаться
Народ, а может кто-нибудь, кто может, поставьте что-нибудь ему из музыки, клип, такое знаете - ли, чисто одесское....
СсылкаПожаловаться
отличная идея! давайте парни, он скоро уже поставит свой грузовик в гараж и зайдёт сюда. Я вам точно говорю - зайдёт.
Он - из скромняг, особо тут не пишет, но в курсе всего, и если уж пишет, то по делу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во! Сразу на ум пришло! Надеюсь, понравится...
http://youtu.be/C1HTBR7jKAU
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
aleks RASS : )))
Ты одессит, Сашка, а это... много чего значит...)))
От всей своей русской души поздравляю тебя!!!
Ты прошёл сложный, достойный, мужской путь, но так и остался РУССКИМ пацаном))) Тем больше оснований тебя уважать и гордиться дружбой с тобой! ))) Благодарю за помощь и поддержку! Пусть у тебя всё складывается удачно! Всегда - в добрый путь!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Душевно поздравляю и завидую по белому очкарику, он умеет отправлять картинки, а я нет. Ну пропой - Из за острова на стрежень - нас на бабу променял... Всех благ и удачи!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Поздравляю! Всех благ, здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
С Днюхой, Алекс! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Алекс поздравляю!!!
Хоть и не одесское, но думаю в тему)

СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Алекс,Поздравляю! Удачи тебе во всём!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поздравляю!!! Всех благ, здоровья, приятных посещений Родины!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Алекс!!! Поздравляю!!! Всего тебе самого необыкновенного и приятного, внезапно-счастливого и случайно-потрясающего!!! Любви и процветания! Путешествий и радости!!! С Днем рожденья!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Aleks, земляк, возвращайся к нам... А то, как без тебя Ланжерон?..

Поздравляю тебя! Удачи, здоровья и ровных американских дорог (хотя, какие они ещё могут быть?)...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
С днём рождения! Счастья,любви,здоровья и терпения Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
С Днем Рождения!!

СсылкаПожаловаться
Кареныч
Присоединяюсь к вышеперечисленным...

СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Aleks,поздравляю с днём рождения! Счастья,здоровья,материального и душевного благополучия тебе. Спасибо за позитив здесь, и рассудительные кометы человека,знающего жизнь и всегда отражающего дествительность объективно,без прекрас. А эта ссылочка к поздравлению, послушай,и посмотри. Будь здоров!

http://www.youtube.com/watch?v=aGeGb3Zxq...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От всего сердца, всей души... И меня лично! ;))
http://www.youtube.com/watch?v=P748HJLiN...
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
С Днем Рождения!Всего самого хорошего!
СсылкаПожаловаться
Только сегодня приехал из командировки, пропустил дни "варенья" хороших форумчан. Но лучше поздно, чем никогда !! РЕбята- Лёша -Лысый, Вадим и Алекс, с днём рождения Вас, ребята!! Счастья Вам, успехов, любви ближних и крепкого здоровья !!!Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Алекс, примите поздравления и от меня! Всех вам благ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Поздравляю, Алекс от всей души! Будь здоров и счастлив!
СсылкаПожаловаться
aleks
ребята-я снова здесь.но не "в бархатных штанах".увы,мне уже 51.но в душе пацан,лет так на 28...
очень безумно тронут Вашим вниманием.это очень чувствуеться,когда между нашими материками пару тысячь миль и вся натуральная жизнь,происходит среди чёрных папуасов и аборигенов.да и не всегда удаёться понять,о чём они там шепелявят на своём наречии.
действительно,когда столько разных людей желают всего наилучшего-просто даже и не вериться что живу на чужбине...огромное всем спосибо!!!!
увы,я поменял работу.и теперь не так часто смогу бывать на форуме. катаюсь по америке 5-6 дней.вижу конечно много разных пейзажей,иногда и не помню где это было.поэтому когда буду дома-то дам возможнось всем посмотреть то что меня заинтересовало.
ещё раз всех благодарю!!!!и желаю каждому,быть таким же счатливым ,как и мне сегодня!!!!
ваш Алекс.
СсылкаПожаловаться
aleks

теперь это мой кормилец и мой дом
СсылкаПожаловаться
aleks

теперь это мой кормилец и мой дом
СсылкаПожаловаться
Красавец!
СсылкаПожаловаться
aleks
да есть немного.всего 450 000миль-2006 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru