24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь сказала

Классная дочь сказала, что она нас любит!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
134567
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Псарёв
Юрий Псарёв
Пол жизни возил на " ТО" хозяйство "нашего брата", но дело не в том : все МЫ смертны , и каждый из НАС в своё время будет "Там ", - речь идёт о наших отношениях : молодого поколения и нашего , уходящего ,,, ; что , вернее кого воспитали - то и получили , вот и весь СКАЗ , - вот и подведите КАЖДЫЙ свою ЧЕРТУ : --- а что у меня ? , с чем заканчиваю и продолжаю свою жизнь ., ЕЩЁ РАЗ :: С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!! , а я пошёл КОНЬЯК пить , вернее опохмеляться , всем того же желаю ...
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом вас ! Здоровья, счастья, благополучия,терпения , долгих лет жизни и душевного спокойствия ! Будьте благополучны.!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Псарёв
Юрий Псарёв
Пол жизни возил на " ТО" хозяйство "нашего брата", но дело не в том : все МЫ смертны , и каждый из НАС в своё время будет "Там ", - речь идёт о наших отношениях : молодого поколения и нашего , уходящего ,,, ; что , вернее кого воспитали - то и получили , вот и весь СКАЗ , - вот и подведите КАЖДЫЙ свою ЧЕРТУ : --- а что у меня ? , с чем заканчиваю и продолжаю свою жизнь ., ЕЩЁ РАЗ :: С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!! , а я пошёл КОНЬЯК пить , вернее опохмеляться , всем того же желаю ...
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом тебя!!! Здоровья тебе крепкого! Чтоб тебя дети и внуки любили и понимали!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПсарёвВ ответ на Эндрю
Эндрю
С Новым Годом тебя!!! Здоровья тебе крепкого! Чтоб тебя дети и внуки любили и понимали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Спасибо АНДРЮША ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Псарёв
Юрий Псарёв
...Спасибо АНДРЮША ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я завсегда с земляками!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Псарёв
Юрий Псарёв
Пол жизни возил на " ТО" хозяйство "нашего брата", но дело не в том : все МЫ смертны , и каждый из НАС в своё время будет "Там ", - речь идёт о наших отношениях : молодого поколения и нашего , уходящего ,,, ; что , вернее кого воспитали - то и получили , вот и весь СКАЗ , - вот и подведите КАЖДЫЙ свою ЧЕРТУ : --- а что у меня ? , с чем заканчиваю и продолжаю свою жизнь ., ЕЩЁ РАЗ :: С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!! , а я пошёл КОНЬЯК пить , вернее опохмеляться , всем того же желаю ...
СсылкаПожаловаться
Правильно сказал!!! Чувствуется опыт!!!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мне младший сынок кажный день говорит, что любит ) А старший не говорит, но звонит из Питера каждый день и спрашивает, как мы там ) Думаю,и без слов всё понятно ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Мне младший сынок кажный день говорит, что любит ) А старший не говорит, но звонит из Питера каждый день и спрашивает, как мы там ) Думаю,и без слов всё понятно ))
СсылкаПожаловаться
У нас сегодня прям веснааааа)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
У нас сегодня прям веснааааа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже подтаивает ) Каждый день дите по Питеру гуляет, нравится ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
У нас тоже подтаивает ) Каждый день дите по Питеру гуляет, нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Культурно просвещается?Мы то местные выбираемся куданить только когда гости приезжают иногородние ,а так лень)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Культурно просвещается?Мы то местные выбираемся куданить только когда гости приезжают иногородние ,а так лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Когда ребята на работе - один гуляет. Говорю : ну чего один шастаешь,дома сиди. -Я что,дома сидеть приехал ? По клубам тоже пошастали ) Молодость ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Да.Когда ребята на работе - один гуляет. Говорю : ну чего один шастаешь,дома сиди. -Я что,дома сидеть приехал ? По клубам тоже пошастали ) Молодость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай сходит Гранд макет России посмотреть очень интересно моему понравилось
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Пускай сходит Гранд макет России посмотреть очень интересно моему понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу, мож и ходил ) Через 3 дня уж прилетит домой )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Скажу, мож и ходил ) Через 3 дня уж прилетит домой )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про сыр то не забыла?У мну в холодильнике припрятан для тебя))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Про сыр то не забыла?У мну в холодильнике припрятан для тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, солнце, он на самольёте полетит, так что не получицца наверное ) Слопай за моё здоровье сама ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Блин, солнце, он на самольёте полетит, так что не получицца наверное ) Слопай за моё здоровье сама ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо ...диета откладывается)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Мне младший сынок кажный день говорит, что любит ) А старший не говорит, но звонит из Питера каждый день и спрашивает, как мы там ) Думаю,и без слов всё понятно ))
СсылкаПожаловаться
Прикинь, Света, анекдот!
А ты давно свою бабушку навещал?
Вдруг там уже жилплощадь освободилась?(с).
Так чтоб не ждать , чтоб жилплощадь освободилась, а просто любить своих бабушек и дедушек!!!
Придёт время и станете вы наследниками!!! А я своих очень любил!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Мне младший сынок кажный день говорит, что любит ) А старший не говорит, но звонит из Питера каждый день и спрашивает, как мы там ) Думаю,и без слов всё понятно ))
СсылкаПожаловаться
Знаешь, Света, когда дети тебе говорят, что тебя любят, то значит, вспоминают, что ты им в детстве говорил и они это вспомнили!!!
От сына такое слышал! Типа, знаешь, папа, ты мне это говорил, и оказалось по- твоему!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну вот, а то- ты лучший дед, а оказывается, что и сам вполне нормальный и отец и дед.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Большое счастье ,когда наши дети любят нас не только когда можем что то дать,а и в старости и слабости
Старость к маме подошла... Завещание
>
> Заболела мама. Завещание
> Нашла дочка у неё в шкафу.
> И прочла: дай, дочка, обещание,
> Сделать так, как я тебя прошу:
>
> Если вдруг с постели снова встану,
> Помоги мне, руку протяни.
> И тогда ходить я снова стану,
> А коль слягу, ты мя не вини.
>
> Если я запачкаюсь однажды,
> Или на пол уроню еду.
> Помни, в моём возрасте так каждый,
> Рук не чувствуем мы на свою беду.
>
> Если ты поймёшь, что я не слышу,
> Не кричи, ещё раз повтори.
> Коль заметишь, что уже не вижу,
> Ты возьми и за руку веди.
>
> Вспомни те уроки, что давала,
> Я тебе когда - то сотни раз.
> И поправь подушку, одеяло,
> Посиди со мной без лишних фраз.
>
> Если не смогу я уж одеться,
> Ты меня, дочурка, не вини.
> Не позволь себе ты усмехнуться,
> Лучше подойди и обними.
>
> Если перестану, дочка, кушать,
> Ты не обижайся, не ругай.
> Вспомни как капризничала в детстве,
> И кричала: мам, не заставляй!
>
> Что бы ни случилось, дочка, помни:
> Это старость к маме подошла.
> И прошу тебя, пусть между нами,
> Сохранится искорка тепла.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, между тем до НГ осталась 363 дня 22 часа 47мин ...сек
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария