11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь сказала

Классная дочь сказала, что она нас любит!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я ему на карту кинул, после того как он дверью хлопнул. ) Надо же дать мальчику возможность "сохранить лицо". ) Щас позвонил, спросил: "не собираемся ли мы в гости, к бабушке например?.." Видать, хата понадобилась... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Мой тоже каждый понедельник спрашивает : ты сегодня собираешься на работу ? ( у мню пн - выходной, но я иногда всё же шастаю туда ) ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я ему на карту кинул, после того как он дверью хлопнул. ) Надо же дать мальчику возможность "сохранить лицо". ) Щас позвонил, спросил: "не собираемся ли мы в гости, к бабушке например?.." Видать, хата понадобилась... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вне моего понимания..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Вне моего понимания..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что тут не понятного? ) Он еще ни фига не понимает в жизни, я его пытаюсь научить чему могу. )
Я мало уделял ему внимания пока он был рядом, всё время занят был, сейчас он далеко от меня. Зачем же я буду ему "экстрим" устраивать? )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что тут не понятного? ) Он еще ни фига не понимает в жизни, я его пытаюсь научить чему могу. )
Я мало уделял ему внимания пока он был рядом, всё время занят был, сейчас он далеко от меня. Зачем же я буду ему "экстрим" устраивать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 20 лет мальчики и девочки должны за свой счёт " сохранять своё лицо"..) И хлопать дверью их право, но тож за свой счёт..)) И экстрим в этом возрасте самоё то- стимулирует очень к самостоятельности..) На мнении своём не настаиваю, но убеждена,что в 20 лет детей нельзя научить ничему, если только они сами не попросят что-то обьяснить)..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
В 20 лет мальчики и девочки должны за свой счёт " сохранять своё лицо"..) И хлопать дверью их право, но тож за свой счёт..)) И экстрим в этом возрасте самоё то- стимулирует очень к самостоятельности..) На мнении своём не настаиваю, но убеждена,что в 20 лет детей нельзя научить ничему, если только они сами не попросят что-то обьяснить)..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, будем считать, что я его балую. )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хорошо, будем считать, что я его балую. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Как скажешь,Раис"..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я ему на карту кинул, после того как он дверью хлопнул. ) Надо же дать мальчику возможность "сохранить лицо". ) Щас позвонил, спросил: "не собираемся ли мы в гости, к бабушке например?.." Видать, хата понадобилась... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леша .. ты извини конечно,впечатление,что ты хочешь заслужить его внимание , и приучашь его использовать тебя ,а не любить ...прости если что не так сказала . я с этим столкнулась,но ,поняв ,переменила тактику. Отказывала во всем ,и давала только если сам и очень просит. И напоминала об этом .отношения,как ни странно,улучшились.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дал ему денег и он поехал к своей бабе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладэс )
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дал ему денег и он поехал к своей бабе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. послал вежливо.))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
20 лет скоро будет... Зрелый человек! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мой корешь при разводе лишался 1/2 квартиры, то я напомнил, как его отец предлагал ему , оформить квартиру на него...Папа у нас семья!!!...На это он мне ответил- ну кто слушает стариков?...моему 28 и я уже переубедил его в ошибочных мнениях о том, что я не прав....правда он каждый раз убеждался на своей шкуре....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
когда мой корешь при разводе лишался 1/2 квартиры, то я напомнил, как его отец предлагал ему , оформить квартиру на него...Папа у нас семья!!!...На это он мне ответил- ну кто слушает стариков?...моему 28 и я уже переубедил его в ошибочных мнениях о том, что я не прав....правда он каждый раз убеждался на своей шкуре....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У человечества традиция - каждое поколение идёт по граблям.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У человечества традиция - каждое поколение идёт по граблям.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем по старым)))уже хоженым)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
причем по старым)))уже хоженым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно!Ты глянь там около каждой грабли даже флажки и предупреждающие знаки...но все прут как по паркету.Традиция.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Конечно!Ты глянь там около каждой грабли даже флажки и предупреждающие знаки...но все прут как по паркету.Традиция.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да че там флажки...идешь рядом и на ухо криком кричишь- аккуратней, Грабли!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
да че там флажки...идешь рядом и на ухо криком кричишь- аккуратней, Грабли!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Полностью согласен!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
)))Полностью согласен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С Новым годом! всех благ)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
С Новым годом! всех благ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аналогично!И не забывай про рождество и старый нг!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
20 лет скоро будет... Зрелый человек! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моей скоро 30 будет!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А мне сын сказал вчера, что я ни фига не понимаю в жизни. И что жизнь я свою прожил зря, ни о чем, тксзть... )))
СсылкаПожаловаться
отцы и дети ....чо там с консенсусом?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
отцы и дети ....чо там с консенсусом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С консенсусом? А че с ним? Стоит себе в холодильнике, охлаждается... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария