11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрым людям добрый вечер!!!

Всем добрый вечер! Вот и закончился мой прекрасный отпуск...Спасибо Мише Ведерникову, Александру Власову за добрые советы, которые облегчили нам дорогу до Воронежа и Днепропетровска. А ещё хотелось бы поблагодарить многих дальнобойщиков за чувство локтя и желание помочь другим в дороге: то правым мигнут, то дорогу уступят. Всех благодарила аварийкой ))) Порадовало состояние трассы М4: ровненько, гладенько, обочины вылизаны, травка скошена :-)))



Первые 854 км преодолели за 11 часов. МКАД прошли ночью без проблем. Рано утречком прибыли в Воронеж, сразу откланялась городу от Марфы Васильны, как и обещала :-))) Воронеж был радушен и гостеприимен :-)))












Оставалось 600 км пути. Всё замечательно за исключением жары в Украине. Таможенный досмотр прошёл без происшествий(туда), зато оттуда... На обратном пути оставила 800 гривен на всякий случай (штрафы или ещё чего), поменять решили у таможни в обменнике. Да не тут-то было - нет у них в кассе русских рублей, тут же таможенник не растерялся и предложил, чтобы не выбрасывать деньги, заплатить и ехать без очереди. Супружник мой спросил, а скоКО надо? Тот тоже не растерялся:" А скоКО есть, стоКО и давайте". Мы решили лучше постоять в очереди, тем более, что впереди было только три машины. Да где там!!! :-))) Подошёл суровый дядька и сУрьёзным голосом произнёс, что нашу машинку поставили в Красный коридор. А у нас с собою было :-)))(сало, горилка :-))) Пришлось-таки мужу корочки свои доставать...Извинились и с почётом проводили на Российскую землю :-)))
Отдохнули замечательно! Ни одного штрафа!!! Ну, может, "письмо счастья" придёт за превышение(изредка), пока не было :-)))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Виталий Добрынин
Ну Наталья, Вы точно хорошо отдохнули! Если Вас устроила трасса М4, то я Вас поздравляю. Нет, реально, без обид. Вы хорошо отдохнули. Завидую. Но почему, когда я выхожу на "Дон", у меня желание настучатьь балонником по головам руководителей "АВТОДОРА"? Может, от того что я часто езжу по этой трассе?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну Наталья, Вы точно хорошо отдохнули! Если Вас устроила трасса М4, то я Вас поздравляю. Нет, реально, без обид. Вы хорошо отдохнули. Завидую. Но почему, когда я выхожу на "Дон", у меня желание настучатьь балонником по головам руководителей "АВТОДОРА"? Может, от того что я часто езжу по этой трассе?
СсылкаПожаловаться
А в котором месте там плохо? Начало Каширки - платная, перед Воронежем - платная, в серединке всё отремонтировано. Мы из Воронежа в Днепропетровск ехали через Белгород, Харьков. Частично перед Белгородом ремонтировали, объезд по одной полосе был, а в остальном - порядок.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья
Наталья
А в котором месте там плохо? Начало Каширки - платная, перед Воронежем - платная, в серединке всё отремонтировано. Мы из Воронежа в Днепропетровск ехали через Белгород, Харьков. Частично перед Белгородом ремонтировали, объезд по одной полосе был, а в остальном - порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно вокруг домодедово- диск погнула . еду из ремонта стоят две машины в этих же местах и ГИБДД, видно получили строители по башке заложили асфальтом обочину, а то прото тупо дырок насверлили, ездили там до этого не было ничего.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Недавно вокруг домодедово- диск погнула . еду из ремонта стоят две машины в этих же местах и ГИБДД, видно получили строители по башке заложили асфальтом обочину, а то прото тупо дырок насверлили, ездили там до этого не было ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там как раз ремонтировали. Была снята часть полотна и асфальтировали.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну Наталья, Вы точно хорошо отдохнули! Если Вас устроила трасса М4, то я Вас поздравляю. Нет, реально, без обид. Вы хорошо отдохнули. Завидую. Но почему, когда я выхожу на "Дон", у меня желание настучатьь балонником по головам руководителей "АВТОДОРА"? Может, от того что я часто езжу по этой трассе?
СсылкаПожаловаться
У меня не просто настучать - расстрелять однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну Наталья, Вы точно хорошо отдохнули! Если Вас устроила трасса М4, то я Вас поздравляю. Нет, реально, без обид. Вы хорошо отдохнули. Завидую. Но почему, когда я выхожу на "Дон", у меня желание настучатьь балонником по головам руководителей "АВТОДОРА"? Может, от того что я часто езжу по этой трассе?
СсылкаПожаловаться
)))
на мостах тоже хорошо-что стыки, что заплаточки
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))
на мостах тоже хорошо-что стыки, что заплаточки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не дыры же с колесо! :-))) Лучше уж заплаточки )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну Наталья, Вы точно хорошо отдохнули! Если Вас устроила трасса М4, то я Вас поздравляю. Нет, реально, без обид. Вы хорошо отдохнули. Завидую. Но почему, когда я выхожу на "Дон", у меня желание настучатьь балонником по головам руководителей "АВТОДОРА"? Может, от того что я часто езжу по этой трассе?
СсылкаПожаловаться
ремонт много где идет, а где нет более менее приличная трасса, в тарасовском районе помоему не очень , две полосы ремонт и разруха, а так вроде нормально
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ден ден
ден ден
ремонт много где идет, а где нет более менее приличная трасса, в тарасовском районе помоему не очень , две полосы ремонт и разруха, а так вроде нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная дорога, обустраивают потихоньку, впечатления нигде не испорчены. :-)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Какие у Вас большие "РОЗОВЫЕ ОЧКИ". Я так вижу "....с колесо...."
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Какие у Вас большие "РОЗОВЫЕ ОЧКИ". Я так вижу "....с колесо...."
СсылкаПожаловаться
В следующий раз, когда поеду к маменьке, не поленюсь, выйду из машины и сфотографирую плохую дорогу :-))) Тогда увидите по-настоящему плохую дорогу :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Наталья поздравляю с успешно проведенным отпуском))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Наталья поздравляю с успешно проведенным отпуском))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я в Липецкой области ручкой помахала :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо! Я в Липецкой области ручкой помахала :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Липецкой области ручкой помахала :-)))

Интересно кому ? )))) Что за поклонник в Липецкой обл. живёт? ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
в Липецкой области ручкой помахала :-)))

Интересно кому ? )))) Что за поклонник в Липецкой обл. живёт? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Теперь сама вспоминаю, кому? :-))) Кому-то )))) Кто-то из форумчан, кажется, там живёт :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Наташа, приветствую))))
Пасибо искренне, что не забыли про мой воронежский привет))))
Тем более, оба города, и Воронеж, и Днепропетровск мне очень дОроги))))
Отличные фотки, приятно и познавательно смотреть!










СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Наташа, приветствую))))
Пасибо искренне, что не забыли про мой воронежский привет))))
Тем более, оба города, и Воронеж, и Днепропетровск мне очень дОроги))))
Отличные фотки, приятно и познавательно смотреть!










СсылкаПожаловаться
С добрым утром! Я в самом Воронеже не фотографировала, фотоаппарат дома оставила в тот день :-))) Спасибо за красивое дополнение!!! Припасла гостинец для Марфы Васильны :-))) Вечером, когда буду дома, выложу сюда :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья
Наталья
С добрым утром! Я в самом Воронеже не фотографировала, фотоаппарат дома оставила в тот день :-))) Спасибо за красивое дополнение!!! Припасла гостинец для Марфы Васильны :-))) Вечером, когда буду дома, выложу сюда :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верхние мои - это Воронеж, а нижняя - это мост через Днепр из окна гостиницы "Днепропетровск")))
Буду ждать гостинец, спасибо, Наташечка))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Верхние мои - это Воронеж, а нижняя - это мост через Днепр из окна гостиницы "Днепропетровск")))
Буду ждать гостинец, спасибо, Наташечка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и гостинчек! :-))) Только что из морозилочки :-)))



А это свиные рёбрышки - закусить :-)))



Это туда же )))



Ну и без десерта - никуда! :-)))













Всё выросло на благодатной Воронежской земле!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и гостинчек! :-))) Только что из морозилочки :-)))



А это свиные рёбрышки - закусить :-)))



Это туда же )))



Ну и без десерта - никуда! :-)))













Всё выросло на благодатной Воронежской земле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог мой, какая красотища и вкуснотищааааа...))))
Я прямо чувствую запах помидоров на грядке и вкус вишни...)))
А то, что одновременно растёт в Черноземье - и северная картошка и южные абрикосы, арбузы, виноград - это фантастика)))
Наташа, безграничное СПАСИБО!!!))))
Вам - удачи во всём!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария