24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрым людям добрый вечер!!!

Всем добрый вечер! Вот и закончился мой прекрасный отпуск...Спасибо Мише Ведерникову, Александру Власову за добрые советы, которые облегчили нам дорогу до Воронежа и Днепропетровска. А ещё хотелось бы поблагодарить многих дальнобойщиков за чувство локтя и желание помочь другим в дороге: то правым мигнут, то дорогу уступят. Всех благодарила аварийкой ))) Порадовало состояние трассы М4: ровненько, гладенько, обочины вылизаны, травка скошена :-)))



Первые 854 км преодолели за 11 часов. МКАД прошли ночью без проблем. Рано утречком прибыли в Воронеж, сразу откланялась городу от Марфы Васильны, как и обещала :-))) Воронеж был радушен и гостеприимен :-)))












Оставалось 600 км пути. Всё замечательно за исключением жары в Украине. Таможенный досмотр прошёл без происшествий(туда), зато оттуда... На обратном пути оставила 800 гривен на всякий случай (штрафы или ещё чего), поменять решили у таможни в обменнике. Да не тут-то было - нет у них в кассе русских рублей, тут же таможенник не растерялся и предложил, чтобы не выбрасывать деньги, заплатить и ехать без очереди. Супружник мой спросил, а скоКО надо? Тот тоже не растерялся:" А скоКО есть, стоКО и давайте". Мы решили лучше постоять в очереди, тем более, что впереди было только три машины. Да где там!!! :-))) Подошёл суровый дядька и сУрьёзным голосом произнёс, что нашу машинку поставили в Красный коридор. А у нас с собою было :-)))(сало, горилка :-))) Пришлось-таки мужу корочки свои доставать...Извинились и с почётом проводили на Российскую землю :-)))
Отдохнули замечательно! Ни одного штрафа!!! Ну, может, "письмо счастья" придёт за превышение(изредка), пока не было :-)))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Ромашка
Так , раков в студию, готовых и с пивом! Молодец, Наталья, хорошо отдохнула!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так , раков в студию, готовых и с пивом! Молодец, Наталья, хорошо отдохнула!
СсылкаПожаловаться
Раков только жалко! :-))) Пиво я не запечатлела :-))) Есть водовка :-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья
Наталья
Раков только жалко! :-))) Пиво я не запечатлела :-))) Есть водовка :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раков только жалко! :-)))
А что их жалеть? В кастрюляку с горячей подсоленной водой и укропом....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Раков только жалко! :-)))
А что их жалеть? В кастрюляку с горячей подсоленной водой и укропом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Сразу красивые становятся! :-)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Счастье - вот оно)))))
Тож хочеться, да некогда))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ну незя такие фото ставить, куда теперь слюну то девать?)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сержа
Сержа
Ну незя такие фото ставить, куда теперь слюну то девать?)))
СсылкаПожаловаться
В выходные - на природу! :-)))
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Наталья
Наталья
В выходные - на природу! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как - а мне пахать! Ну нету выходных, работа прет! Был на природе тока когда Урал спадал после разлива... А лето то уже практичеси - тю-тю...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сержа
Сержа
Кому как - а мне пахать! Ну нету выходных, работа прет! Был на природе тока когда Урал спадал после разлива... А лето то уже практичеси - тю-тю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато при деле, при зарплате! :-)))
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Наталья
Наталья
Зато при деле, при зарплате! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так хочется счастья...)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сержа
Сержа
А так хочется счастья...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно так мимолётно! :-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Смотрю на фото и думаю,какая огромная страна,а всё или многое знакомо вокруг.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Смотрю на фото и думаю,какая огромная страна,а всё или многое знакомо вокруг.
СсылкаПожаловаться
А красотища-то кругом какая!!! Обалдеть! :-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья
Наталья
А красотища-то кругом какая!!! Обалдеть! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно: вот вроде и поля и деревья и реки почти одни и те же,а выглядит и пахнет по другому.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А у меня все еще впереди,в конце августа думаю махнуть на Азов и народу поменьше и жара уже не такая жесткая.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Рашка
Рашка
А у меня все еще впереди,в конце августа думаю махнуть на Азов и народу поменьше и жара уже не такая жесткая.
СсылкаПожаловаться
С жарой в Украине тяжеловато было. Жуть! А в Днепре вода - теплющая!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Наташа,молодец! И фотки классные....так и тянет куда нить рвануть.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Наташа,молодец! И фотки классные....так и тянет куда нить рвануть.
СсылкаПожаловаться
Мы в Воронеже от жары на даче спасались, а там тоже время даром не теряли! Источник "Семь родников".Температура водички - не больше 7 градусов! Бодрит!!!




СсылкаПожаловаться
Наталья
А вот мы ещё ругаем русских!!! А таможенники наши - радушнее и приветливее! :-))) А как русские жили!!! В глуши - на берегу реки Дон Музей-усадьба поэта Д.Веневитинова! Есть и нам к чему стремиться! :-)))












«Всякий раз, когда я переправляюсь через Дон, я останавливаюсь полюбоваться на эту чудную реку, которую глаз хотел бы проводить до самого устья и которая протекает без всякого шума, как само счастье». (Веневитинов)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте,Наталья! С прошедшим Вас отпуском! :-) С хорошим отпуском и приятными воспоминаниями!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария