29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добрый вечер всем!!! мультимедия:)

Други,прикупил себе Ваз 21099, музыки в ней нет... имеется монитор автомобильный,хочется DVD рессивер,конечно же не плохой... требования USB, чтоб читал видео форматы,выхода под усилок,желателен блю туз. такого плана тем в ремонте не видел,очень интереснро как форумчане относятся к автозвуку... быть может есть аудиофилы:) любые навароты по рессиверу приветствуются,просто покапал инет,один отстой....
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
круто!!! :))) я за такие деньги мотор соберу:))))))))))) и буду ездить без музыки:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не выпендривайся и купи как у меня)))))))) http://www.enter.ru/product/-/avtomagnit...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
тогда не выпендривайся и купи как у меня)))))))) http://www.enter.ru/product/-/avtomagnit...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, не пойдёт....:)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
нееее, не пойдёт....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. да ну тебя. хрен угодишь.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Панель какая? Если "европанель" (новая) или низкая (старая), то нормально, а если высокая (старая) панель - не рекомендую под зиму брать автомагнитолу - эту панель называют "убийцей автомагнитол", у меня три штуки убила сволочь! Внутри поролоновые прокладки - рассыхаются и печка начинает дуть прямиком в магнитолу. Температура доходит до 90 градусов, а потом глушишь и температура быстро падает до минус двадцати... тут магнитоле и кранты!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Панель какая? Если "европанель" (новая) или низкая (старая), то нормально, а если высокая (старая) панель - не рекомендую под зиму брать автомагнитолу - эту панель называют "убийцей автомагнитол", у меня три штуки убила сволочь! Внутри поролоновые прокладки - рассыхаются и печка начинает дуть прямиком в магнитолу. Температура доходит до 90 градусов, а потом глушишь и температура быстро падает до минус двадцати... тут магнитоле и кранты!
СсылкаПожаловаться
панель высокая,мысль такая,где передние воздуховоды и пепельница, врезать ТV, магнитолу в штатное место,воздуховоды печки заглушить в бетон... для того чтоб дисковод и головка не умирали раньше срока,ищу с юсби входом куда можно подключить флэшку или носитель,усилки самой магнитолы работать не будут,т.к. будет по канальный фронт с усилка и саб,тоже имеющийся в наличие... вот как то так:)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
панель высокая,мысль такая,где передние воздуховоды и пепельница, врезать ТV, магнитолу в штатное место,воздуховоды печки заглушить в бетон... для того чтоб дисковод и головка не умирали раньше срока,ищу с юсби входом куда можно подключить флэшку или носитель,усилки самой магнитолы работать не будут,т.к. будет по канальный фронт с усилка и саб,тоже имеющийся в наличие... вот как то так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы заглушить воздуховоды, придется торпеду снимать... гемор страшный!...
К тому же надо так заглушить, что бы обдув стекол не затронуть - потеть будут зимой страшно....хлопотно это все... но если не лень, попробуйте. Кстати там не головка умирает, а чаще всего управление сдыхает - перестает включаться, кнопки не работают, у меня вообще самопроизвольно включалась! Приходишь утром а аккум сдох и в салоне музыка играет....и так три раза... одну правда я починил - даром что инженер электронщик, так ее украли через две недели!...а магнитолка была так себе.. китайское барахло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Прювет дружище! Ну ты сам напросился. Вот тибе 3D муза



Ну и до кучи автономная.



Зато склюзиф в натуре!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Прювет дружище! Ну ты сам напросился. Вот тибе 3D муза



Ну и до кучи автономная.



Зато склюзиф в натуре!
СсылкаПожаловаться
Как представлю это 3D в 99 у Фана,РЖУНИМАГУАСТАНАВИЦА!!!
Рассмешил Тёзка на ночь!Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Как представлю это 3D в 99 у Фана,РЖУНИМАГУАСТАНАВИЦА!!!
Рассмешил Тёзка на ночь!Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго! Это будет Автотеатр, с эффектом присутствия. Склюзиф. Надо срочна патент рисавать!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Прювет дружище! Ну ты сам напросился. Вот тибе 3D муза



Ну и до кучи автономная.



Зато склюзиф в натуре!
СсылкаПожаловаться
ну три дэ понятно,на панель поставлю,а автономную придётся в бардачёк!!! Приуэт Дружище:) Благодарю тебя, до глубины души так сказать:)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ну три дэ понятно,на панель поставлю,а автономную придётся в бардачёк!!! Приуэт Дружище:) Благодарю тебя, до глубины души так сказать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык мне та не жалка. Наздаровье!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ну три дэ понятно,на панель поставлю,а автономную придётся в бардачёк!!! Приуэт Дружище:) Благодарю тебя, до глубины души так сказать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан,в бардачёк я тебе во чё подарю-Портативную и главное действующую.

СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Привет Фан,в бардачёк я тебе во чё подарю-Портативную и главное действующую.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Андрюх,ну всё по музыке я теперь упакован:) осталось дисков виниловых набрать и на автозвук:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Привет Фан,в бардачёк я тебе во чё подарю-Портативную и главное действующую.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, багажник открыл- заиграла, как ета, музыкальная шкатулка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Да на, выбирайhttp://www.auto-camera.ru/catalog/500/pr...
А я без музыки не могу ездить. Только у меня без наворотов, обычная CD-магнитола"Sony" (USB,AUX, ПДУ). Правда усилок стоит,6 колонок, но на максимуме не работал ни разу, зато звук хороший.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Да на, выбирайhttp://www.auto-camera.ru/catalog/500/pr...
А я без музыки не могу ездить. Только у меня без наворотов, обычная CD-магнитола"Sony" (USB,AUX, ПДУ). Правда усилок стоит,6 колонок, но на максимуме не работал ни разу, зато звук хороший.
СсылкаПожаловаться
Привет Вить,модельки есть интересные,но год выпуска 2007
СсылкаПожаловаться
Максим Никитинский
Prology DVS 1130/ 3-й год в машине стоит, нареканий нет.
Воспроизводит много форматов, подключение до 4 экранов, усилителя, выносной USB вход, также микроUSB, AUX, но нет блитуса
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фан, а не думал построить системку....
Я вот задумал так : на "голову" планшетный комп 7 дюймов, выходы кабелями через "взад", его к любому мафону через AUX, (у меня для этих целей давненько в заначке Кларион еще кассетный (но уж точно не Китайский))), с него развод на усилки.
Вот тебе и телек, и накопитель музыки, и вход на флэш, и USB, и навигатор, и ВЭБка при желании в качестве регистратора.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Планшетник сейчас в ларьке можно за 4,5 - 5 килорублей взять
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Планшетник сейчас в ларьке можно за 4,5 - 5 килорублей взять
СсылкаПожаловаться
я об этом думал году так в 2007-2008...такие системы собирали пацаны знакомые,материнку в те года покупали за пару рублей с жёским не боящимся тряски,монитор,усилок... всё работало... у меня щас нет ни времени ни желания,сложно всё это,охото воткнуть и усё:) заниматься мотором... к стати поцики мне валик надыбали нуждина моментник,неполнобазный,голова у меня лежит просаженная после газа,шайбочки титан,шестерня пропиленая,короче скоро скоро!!! ЮЮЮЮХХХХУУУУ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария