24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добрый вечер всем!!! мультимедия:)

Други,прикупил себе Ваз 21099, музыки в ней нет... имеется монитор автомобильный,хочется DVD рессивер,конечно же не плохой... требования USB, чтоб читал видео форматы,выхода под усилок,желателен блю туз. такого плана тем в ремонте не видел,очень интереснро как форумчане относятся к автозвуку... быть может есть аудиофилы:) любые навароты по рессиверу приветствуются,просто покапал инет,один отстой....
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Соловей Разбойник
Привет,Фан,не особо меломан,но ДжиВиСи уважаю,у меня они не ломаются почему то))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Привет,Фан,не особо меломан,но ДжиВиСи уважаю,у меня они не ломаются почему то))))
СсылкаПожаловаться
Просто ты их ломать не умеешь !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Просто ты их ломать не умеешь !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Наверное....там диски на ухабах не скачат!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Привет,Фан,не особо меломан,но ДжиВиСи уважаю,у меня они не ломаются почему то))))
СсылкаПожаловаться
понятно,следующий:) привет!!!:)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
понятно,следующий:) привет!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравы с покупкой,зачётное авто!Шумку в хлам сделаешь,и звук будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Поздравы с покупкой,зачётное авто!Шумку в хлам сделаешь,и звук будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коль,шумка отменяется...авто не совсем для кайфа,скорее для садо мазо:) но без музыки тяжко в нашей машине,а телик зря пылиться...хочется ДВДишку...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Коль,шумка отменяется...авто не совсем для кайфа,скорее для садо мазо:) но без музыки тяжко в нашей машине,а телик зря пылиться...хочется ДВДишку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял...пошукай http://market.yandex.ru/search.xml?&... СЃ DVD автомагнитолы&cvredirect=2&how=rorp
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к счастью я избирателен в этом вопросе и не дорогой аппарат мне не подходит... а про китай я вообще помолчу,т.к.практически всё сделанно именно там...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
авто достойное для той цели,для которой покупалось, но музыки не хватает... так как считаю себя не обделённым слухом и требовательным к качеству звука ищу достойный вариант... СПС за участие в дискурсе
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
+1 Дживик.
СсылкаПожаловаться
. .
Алпайн очень и очень хорош
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пацаны,меня интересуют не марки а именно модели дивидишек, с именами... рою инет второй день и не могу найти ни чего хорошего...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
терпеть не могу музыку в машине, совершенно (извини, Фан!) не соображаю в типах магнитол, в их качествах и прочем. Установил их сотни на автомобили, подключаю по схеме даже особо не рассматривая, и не вдаваясь в целесообразность наворотов и возможностей. Ничем помочь, прошу прощения, не могу.

Чессслово - даже на трассе, даже когда один, еду под шуршание покрышек, и урчание мотора.
СсылкаПожаловаться
dron
Если меломан, то Алпайн вещь достойная, хоть и дорого. За модели сейчас не скажу. Не отслеживаю. До нынешнего авто все машины оснащал Алпайном - по звуку лучшего не находил, хоть пробовал многое.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
поставиш дорогую, дернут, дешовую, звук гавно, бери недорогую но брендовою пионер дживиси кларик панас, там хоть звук нормальный, или пихай алпайн за 50килорублей акустику длс уселитель на 5 каналов кранч или фьюжен, саб мак аудио,ланзар и кайфуй, только от машины не на шаг, в гараж и на платные охраняемые порковки, так делал я когда ездил на 99, а музыку можно из машины в машину переставлять при ее замене, в иномарки суются реже. Главное это хорошее головное устройство, у меня алпайн двд и навигация служит мне с 2001 года,проблем никаких! 21099 легко доступный авто для всякого жулья, так что выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
Эдвард
По качеству звука первые-Альпайн, Пионер и Дживиси.Альпайн с Вашими параметрами предпочтения очень дорогой.Я бы выбирал между следующими двумя брендами.Конкретно порекомендовать какую-то модель не возможно....Лично себе уже приобрёл PIONEER MVH-8300 BT. По отзывам-отличная и недорогая вещь. Штурмуйте интернет в выборе подходящего варианта.УСПЕХОВ.
СсылкаПожаловаться
Василий
привет Фаныч. на, не мучайся с поиском. здесь то самое, что тебе нужно. правда стоит как половина твоей 99))))))))))) http://www.alpine.su/8_25_39_105
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
привет Фаныч. на, не мучайся с поиском. здесь то самое, что тебе нужно. правда стоит как половина твоей 99))))))))))) http://www.alpine.su/8_25_39_105
СсылкаПожаловаться
круто!!! :))) я за такие деньги мотор соберу:))))))))))) и буду ездить без музыки:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария