Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

добрый вечер всем!!! мультимедия:)

Други,прикупил себе Ваз 21099, музыки в ней нет... имеется монитор автомобильный,хочется DVD рессивер,конечно же не плохой... требования USB, чтоб читал видео форматы,выхода под усилок,желателен блю туз. такого плана тем в ремонте не видел,очень интереснро как форумчане относятся к автозвуку... быть может есть аудиофилы:) любые навароты по рессиверу приветствуются,просто покапал инет,один отстой....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Привет,Фан,не особо меломан,но ДжиВиСи уважаю,у меня они не ломаются почему то))))
СсылкаПожаловаться
Привет,Фан,не особо меломан,но ДжиВиСи уважаю,у меня они не ломаются почему то))))
СсылкаПожаловаться
Просто ты их ломать не умеешь !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Просто ты их ломать не умеешь !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Наверное....там диски на ухабах не скачат!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
понятно,следующий:) привет!!!:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
понятно,следующий:) привет!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравы с покупкой,зачётное авто!Шумку в хлам сделаешь,и звук будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравы с покупкой,зачётное авто!Шумку в хлам сделаешь,и звук будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коль,шумка отменяется...авто не совсем для кайфа,скорее для садо мазо:) но без музыки тяжко в нашей машине,а телик зря пылиться...хочется ДВДишку...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Коль,шумка отменяется...авто не совсем для кайфа,скорее для садо мазо:) но без музыки тяжко в нашей машине,а телик зря пылиться...хочется ДВДишку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял...пошукай http://market.yandex.ru/search.xml?&... СЃ DVD автомагнитолы&cvredirect=2&how=rorp
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
очень уважаю JVC.но увы сечас у нас практически нет настоящих апаратов.JVC всегда силён в аналоговом формате,и форматах высокого качества.На данный авто я бы посоветовал недорогой китайский всеядный агрегат,не надо морочиться на крутизне в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
очень уважаю JVC.но увы сечас у нас практически нет настоящих апаратов.JVC всегда силён в аналоговом формате,и форматах высокого качества.На данный авто я бы посоветовал недорогой китайский всеядный агрегат,не надо морочиться на крутизне в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к счастью я избирателен в этом вопросе и не дорогой аппарат мне не подходит... а про китай я вообще помолчу,т.к.практически всё сделанно именно там...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к счастью я избирателен в этом вопросе и не дорогой аппарат мне не подходит... а про китай я вообще помолчу,т.к.практически всё сделанно именно там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ сомневаюсь в вашей состоятельности,но если действительно так,думаю достойную музыку пркупить надо было в комплекте не менее достойным авто
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
НЕ сомневаюсь в вашей состоятельности,но если действительно так,думаю достойную музыку пркупить надо было в комплекте не менее достойным авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авто достойное для той цели,для которой покупалось, но музыки не хватает... так как считаю себя не обделённым слухом и требовательным к качеству звука ищу достойный вариант... СПС за участие в дискурсе
СсылкаПожаловаться
Серёга
+1 Дживик.
СсылкаПожаловаться
. .
Алпайн очень и очень хорош
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пацаны,меня интересуют не марки а именно модели дивидишек, с именами... рою инет второй день и не могу найти ни чего хорошего...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
терпеть не могу музыку в машине, совершенно (извини, Фан!) не соображаю в типах магнитол, в их качествах и прочем. Установил их сотни на автомобили, подключаю по схеме даже особо не рассматривая, и не вдаваясь в целесообразность наворотов и возможностей. Ничем помочь, прошу прощения, не могу.

Чессслово - даже на трассе, даже когда один, еду под шуршание покрышек, и урчание мотора.
СсылкаПожаловаться
dron
Если меломан, то Алпайн вещь достойная, хоть и дорого. За модели сейчас не скажу. Не отслеживаю. До нынешнего авто все машины оснащал Алпайном - по звуку лучшего не находил, хоть пробовал многое.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
поставиш дорогую, дернут, дешовую, звук гавно, бери недорогую но брендовою пионер дживиси кларик панас, там хоть звук нормальный, или пихай алпайн за 50килорублей акустику длс уселитель на 5 каналов кранч или фьюжен, саб мак аудио,ланзар и кайфуй, только от машины не на шаг, в гараж и на платные охраняемые порковки, так делал я когда ездил на 99, а музыку можно из машины в машину переставлять при ее замене, в иномарки суются реже. Главное это хорошее головное устройство, у меня алпайн двд и навигация служит мне с 2001 года,проблем никаких! 21099 легко доступный авто для всякого жулья, так что выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
По качеству звука первые-Альпайн, Пионер и Дживиси.Альпайн с Вашими параметрами предпочтения очень дорогой.Я бы выбирал между следующими двумя брендами.Конкретно порекомендовать какую-то модель не возможно....Лично себе уже приобрёл PIONEER MVH-8300 BT. По отзывам-отличная и недорогая вещь. Штурмуйте интернет в выборе подходящего варианта.УСПЕХОВ.
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Фаныч. на, не мучайся с поиском. здесь то самое, что тебе нужно. правда стоит как половина твоей 99))))))))))) http://www.alpine.su/8_25_39_105
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Фаныч. на, не мучайся с поиском. здесь то самое, что тебе нужно. правда стоит как половина твоей 99))))))))))) http://www.alpine.su/8_25_39_105
СсылкаПожаловаться
круто!!! :))) я за такие деньги мотор соберу:))))))))))) и буду ездить без музыки:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
круто!!! :))) я за такие деньги мотор соберу:))))))))))) и буду ездить без музыки:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не выпендривайся и купи как у меня)))))))) http://www.enter.ru/product/-/avtomagnit...
СсылкаПожаловаться
Беркут
тогда не выпендривайся и купи как у меня)))))))) http://www.enter.ru/product/-/avtomagnit...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, не пойдёт....:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нееее, не пойдёт....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. да ну тебя. хрен угодишь.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Панель какая? Если "европанель" (новая) или низкая (старая), то нормально, а если высокая (старая) панель - не рекомендую под зиму брать автомагнитолу - эту панель называют "убийцей автомагнитол", у меня три штуки убила сволочь! Внутри поролоновые прокладки - рассыхаются и печка начинает дуть прямиком в магнитолу. Температура доходит до 90 градусов, а потом глушишь и температура быстро падает до минус двадцати... тут магнитоле и кранты!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Панель какая? Если "европанель" (новая) или низкая (старая), то нормально, а если высокая (старая) панель - не рекомендую под зиму брать автомагнитолу - эту панель называют "убийцей автомагнитол", у меня три штуки убила сволочь! Внутри поролоновые прокладки - рассыхаются и печка начинает дуть прямиком в магнитолу. Температура доходит до 90 градусов, а потом глушишь и температура быстро падает до минус двадцати... тут магнитоле и кранты!
СсылкаПожаловаться
панель высокая,мысль такая,где передние воздуховоды и пепельница, врезать ТV, магнитолу в штатное место,воздуховоды печки заглушить в бетон... для того чтоб дисковод и головка не умирали раньше срока,ищу с юсби входом куда можно подключить флэшку или носитель,усилки самой магнитолы работать не будут,т.к. будет по канальный фронт с усилка и саб,тоже имеющийся в наличие... вот как то так:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
панель высокая,мысль такая,где передние воздуховоды и пепельница, врезать ТV, магнитолу в штатное место,воздуховоды печки заглушить в бетон... для того чтоб дисковод и головка не умирали раньше срока,ищу с юсби входом куда можно подключить флэшку или носитель,усилки самой магнитолы работать не будут,т.к. будет по канальный фронт с усилка и саб,тоже имеющийся в наличие... вот как то так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы заглушить воздуховоды, придется торпеду снимать... гемор страшный!...
К тому же надо так заглушить, что бы обдув стекол не затронуть - потеть будут зимой страшно....хлопотно это все... но если не лень, попробуйте. Кстати там не головка умирает, а чаще всего управление сдыхает - перестает включаться, кнопки не работают, у меня вообще самопроизвольно включалась! Приходишь утром а аккум сдох и в салоне музыка играет....и так три раза... одну правда я починил - даром что инженер электронщик, так ее украли через две недели!...а магнитолка была так себе.. китайское барахло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Прювет дружище! Ну ты сам напросился. Вот тибе 3D муза

Ну и до кучи автономная.

Зато склюзиф в натуре!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко

Ну и до кучи автономная.

Зато склюзиф в натуре!
СсылкаПожаловаться
Как представлю это 3D в 99 у Фана,РЖУНИМАГУАСТАНАВИЦА!!!
Рассмешил Тёзка на ночь!Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Как представлю это 3D в 99 у Фана,РЖУНИМАГУАСТАНАВИЦА!!!
Рассмешил Тёзка на ночь!Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго! Это будет Автотеатр, с эффектом присутствия. Склюзиф. Надо срочна патент рисавать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко

Ну и до кучи автономная.

Зато склюзиф в натуре!
СсылкаПожаловаться
ну три дэ понятно,на панель поставлю,а автономную придётся в бардачёк!!! Приуэт Дружище:) Благодарю тебя, до глубины души так сказать:)))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну три дэ понятно,на панель поставлю,а автономную придётся в бардачёк!!! Приуэт Дружище:) Благодарю тебя, до глубины души так сказать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык мне та не жалка. Наздаровье!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан,в бардачёк я тебе во чё подарю-Портативную и главное действующую.

СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Андрюх,ну всё по музыке я теперь упакован:) осталось дисков виниловых набрать и на автозвук:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт

СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, багажник открыл- заиграла, как ета, музыкальная шкатулка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Да на, выбирайhttp://www.auto-camera.ru/catalog/500/pr...
А я без музыки не могу ездить. Только у меня без наворотов, обычная CD-магнитола"Sony" (USB,AUX, ПДУ). Правда усилок стоит,6 колонок, но на максимуме не работал ни разу, зато звук хороший.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru