24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер!

Сегодня смотрел Форд Мондео 4 TDCI 1.8 125 лс. Машина без пробега по РФ, в январе пригнали из Франции, год 2009, стоимость 585 тыс. По кузову серьезных нареканий нет, кроме сколов и мелких царапин. стоит ли брать??? Смущает двигатель, как-то мало про него информации. Посоветуйте.
Анатолий Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
олег В ответ на Анатолий Климов
Анатолий Климов
Вот минталитет у нас русских такой - в полях на тракторах мужики пашут всю жизнь на соляре, а как машину думаешь дизельную взять все сразу - Да ты, что г...но....Вот я че и решил на форуме узнать, может кто владел таким авто или все-таки бензиновый???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тракторов в поле система питания другая. а так меняй фильтра чуть чаще чем по регламенту положено и катайся. у меня друг взял дизельный паджеро,говорит на зажигалки больше не сяду.на экономии всю разницу отбивает и не парится.менять говорит буду только на дизель. каждому свое.кому-то погонять,кому-то спокойно раз в 10 дней на заправку заезжать))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
Вот минталитет у нас русских такой - в полях на тракторах мужики пашут всю жизнь на соляре, а как машину думаешь дизельную взять все сразу - Да ты, что г...но....Вот я че и решил на форуме узнать, может кто владел таким авто или все-таки бензиновый???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для поездок в Россию у меня ФФ1 1,8 дизель, на часах 240.000 км уже натикало, едет без доливки масла и прочей хрени, переваривает российскую соляру на ура, ничего в нём особо хорошего не вижу но и особо ругать не за что, кроме двух ступичных подшипников )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Климов
Анатолий Климов
Вот минталитет у нас русских такой - в полях на тракторах мужики пашут всю жизнь на соляре, а как машину думаешь дизельную взять все сразу - Да ты, что г...но....Вот я че и решил на форуме узнать, может кто владел таким авто или все-таки бензиновый???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно..пашут...только потом каждую зиму полный капремонт тракторов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Загони в сервис и дай ребятам немного денег.Не может быть такой маленький пробег. Или смотри силовую часть кузова. В Франции ремонт силовой части кузова запрещен. Лонжероны, заднюю часть. Если делали в литве, найти тяжело но можно. И вообще судя по данным машина для хорошего торга.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
Согласен, вот и думаю скидывать до 550, на днях общался с человеком он из франции гоняет - сказал Лагуну 3 1.5 110 лс легко нормальную найти от 3 дней до недели и авто будет, а вто мондео потруднее и времени больше нужно, он мне и подсказал посмотреть эту машину
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анатолий Климов
Анатолий Климов
Согласен, вот и думаю скидывать до 550, на днях общался с человеком он из франции гоняет - сказал Лагуну 3 1.5 110 лс легко нормальную найти от 3 дней до недели и авто будет, а вто мондео потруднее и времени больше нужно, он мне и подсказал посмотреть эту машину
СсылкаПожаловаться
лагуну дизель будешь у нее последним владельцем.неликвид.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Не бери этот дизель, проблемный он! В нараже у мужика S - max 07 года , пробег всего 50 000 тыс.( брал новым) Так он уже 3 раза делал движку и вообще почитай про него
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
Добрый вечер! А если рассмотреть вариант 2.3 л 160 лс??? Нач то обратить внимание???
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
имею в виду Мондео 4
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария