11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый ГАИшник... а на моей дороге такой встретился...

Нарушила, проехала на мигающий желтый, тормозит, первый раз в моей недолгой
(за рулем 4 месяца) водительской жизни, нарушаем говорит, ну, да говорю, заметила поздно,
что свет переключился, штрафы есть, спрашивает, говорю- нет, не успела ещё заработать, он- ну,
сейчас будет, молчу, согласна, а он мне права отдаёт и говорит- езжайте, не буду портить вам карьеру
водителя, вот такой вот случай, я считаю, так редко бывает...
P.S. правда, прошло две недели и прислали 2Х300 за превышение, так,
что безоблачной водительской биографии всё равно не получилось(((
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ЮлияВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть то, что мент показал. что в его власти наказать или не наказывать за несуществующее нарушение- есть показатель того, что он не скурвился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нарушение было 100%, была возможность остановиться, а мент мог и за несуществующее нарушение доё....ся до начинающего водилы, у которого и так душа в пятках от первого знакомства с ним, тем более, который ничего не отрицает, как говорится, сам Бог велел...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юлия
Юлия
нарушение было 100%, была возможность остановиться, а мент мог и за несуществующее нарушение доё....ся до начинающего водилы, у которого и так душа в пятках от первого знакомства с ним, тем более, который ничего не отрицает, как говорится, сам Бог велел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый раз вижу водителя, который вот так, просто, признается в таком, нифига не доказуемом нарушении.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
первый раз вижу водителя, который вот так, просто, признается в таком, нифига не доказуемом нарушении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы же не на суде находимся...
СсылкаПожаловаться
Mike451
А нарушения то и не было!
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯ
Еду я на работу, очень сильно опаздываю (как всегда на час). У меня Фит на коробе, вот я в горочку поднимаюсь, и глохну, а он, "сволощ" стоит на другом конце перекрестка и загадочно на меня смотрит....ну я с волнения еще раз глохну....и удачненько так, а мне как раз в его сторону поворачивать....ккккккккккккаааааааааааааааааааааакккккккк он меня ждал и улыбался....муж так не ждет)))))))) прям скачками ко мне, морду наглую в окошко засунул и гаденько так спрашивает: "А чегойто вы девушка глохните????аль водить не умеете, аль пьяны????" Как же мне хотелось окошечко-то закрыть, прям на его шее, но сдержалась. Ткнула молча пальцем в коробку. Он погруснел, спросил документики. Проверил, гад, все, даже ПТС спросить умудрился. Предложил дыхнуть. Я отказалась, предложила съездить в больничку, прям с ним, для получения заключения... В общем мурыжил он меня с полчаса. А потом коронная фраза "Деушка, я сеня тааааааакой добрый, что ладно уж, езжайте с предупреждением". Я поехала....до сих пор мучаюсь а за что предупреждение-то? "не ездите, бабы, на коробках" чтоль?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на МАРУСЯ
МАРУСЯ
Еду я на работу, очень сильно опаздываю (как всегда на час). У меня Фит на коробе, вот я в горочку поднимаюсь, и глохну, а он, "сволощ" стоит на другом конце перекрестка и загадочно на меня смотрит....ну я с волнения еще раз глохну....и удачненько так, а мне как раз в его сторону поворачивать....ккккккккккккаааааааааааааааааааааакккккккк он меня ждал и улыбался....муж так не ждет)))))))) прям скачками ко мне, морду наглую в окошко засунул и гаденько так спрашивает: "А чегойто вы девушка глохните????аль водить не умеете, аль пьяны????" Как же мне хотелось окошечко-то закрыть, прям на его шее, но сдержалась. Ткнула молча пальцем в коробку. Он погруснел, спросил документики. Проверил, гад, все, даже ПТС спросить умудрился. Предложил дыхнуть. Я отказалась, предложила съездить в больничку, прям с ним, для получения заключения... В общем мурыжил он меня с полчаса. А потом коронная фраза "Деушка, я сеня тааааааакой добрый, что ладно уж, езжайте с предупреждением". Я поехала....до сих пор мучаюсь а за что предупреждение-то? "не ездите, бабы, на коробках" чтоль?
СсылкаПожаловаться
1. водить надо уметь.
2. не бояться ДПСов ;)
3. помните что вы неотразимы, будьте увереннее в себе....;)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
1. водить надо уметь.
2. не бояться ДПСов ;)
3. помните что вы неотразимы, будьте увереннее в себе....;)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а мы тут с отдыха ехали и на выезде с проселочной машина стоит и всех проверяет. ну и к нам тож))) а я ваще первый раз с ними как водитель встретилась на дороге))) оказывается это совсем другие осчусчения, чем когда ты просто пассажир!!! заглянул в салон, спросил хорошо ли отдохнули нет ли проблем... моему пассажиру порекомендовал ремешок набросить!!! потом увидел детей сзади без всяких крепежей... говорит, чтож у вас дети без кресел? так нельзя!!!!я отвечаю - так у меня конструкция не предусматривает... а он улыбаясь)) так вы просто удерживающее устройство купите, оно и не дорого и коллеги мои не будут докапываться... уже тронувшись вспомнила анекдот про мужика ночью на кладбище... -а чего нас бояться?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ветер35
Среди ГАЙЦОВ много хороших и порядочных людей,много на своём веку встречал честных,которые просто так не выписывали штраф или брали на "лапу".
Да и сами мы частенько нарушаем ПДД,а потом просим снисхождения и горячимся.когда нас не понимают ГАЙЦЫ!
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ-ВСЕ ХОРОШИ!
СсылкаПожаловаться
червонец
Лед тронулся...Толи Гайцы подобрели, толи водители поумнели??!!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Жарко просто, собачиться лениво всем )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария