24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый день, помогите с выбором стеклоомывайкии?

Последнее время у меня аллергия практически на всякую химию. Подскажите, может кто-то знает стеклоомывайку с нерезким запахом и не очень химозную?
Сания Евремофа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий
Виталий
Даже пары ядовиты, а про инстинкт, "Кротом" травятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пары ядовиты, но пары то снаружи машины, а не внутри. Внутри их нет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий
Виталий
Даже пары ядовиты, а про инстинкт, "Кротом" травятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы помните почему запретили метаноловую незамерзайку? Не потому, что она адовита или опасана при применнении по назначению, а потому что ее МОГУТ выпить чудики. На таком основании можно много чего запретить. И крот и ацетон и все растворители. Будем водичкой все чистить, растворять, и протирать. Еще на вех острых углах приклеить поролон (вдруг упадешь), весь асфальт покрыть мягкоми матами. Ходить и ездить нельзя будет, зато не упадешь. Вот так и с метаноловой незамерайкой получилось. Маразм крепчает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий
Виталий
Даже пары ядовиты, а про инстинкт, "Кротом" травятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, перепутать бутылки может каждый... Мой друг рассказывал, как однажды в армии чуть не глотнул ацетон... Просто в такой же бутылке на этом же месте стояла вода до этого... В рот попало, но естественно, сразу выплюнул. Это только Алибасов, якобы, Кротом водку запил...))))))))
А про пары - да ну их, в салон они не попадают, практически. А, допустим, на моем Форде-Транзит не могут попасть в принципе, ибо забор воздуха идет с капота.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий
Виталий
Метанол это яд, этанол или водка. Метанол метиловый спирт.
СсылкаПожаловаться
Во всем мира пользют метаноловую омывайку.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Во всем мира пользют метаноловую омывайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на здоровье. А я по старинке этанолом.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Открой бутылку пусть постоит - выдохнется и вонять не будет. Делов то.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ищите работу на Крайнем Севере - там омывайки НЕ НУЖНЫ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Отпускник
Отпускник
Ищите работу на Крайнем Севере - там омывайки НЕ НУЖНЫ...
СсылкаПожаловаться
истина! раз в неделю окна протер и все дела)))
СсылкаПожаловаться
sergej zitzer
Привет Сания! Мой совет-бери или заказывай из Германии. Провоз в багаже без проблем, а результат-100%. ALDI, LIDL-Супермаркеты продают правда сезонно, но это продукт высокого качества. Цена 4,99€ за 5 литров концентрата минус 60 град по Цельсию, дальше по таблице на упаковке. Я живу здесь 18 лет и не имею с этой темой никаких проблем. Пробуй и удачи!
СсылкаПожаловаться
JT
Берите производства Республики Беларусь, например, какого-нибудь крупного химического завода или производства Литвы. В Литве есть крупный сертификационный европейский центр где проводится сертификация стеклоомывающих жидкостей из Европейского союза и Республики Беларусь.
СсылкаПожаловаться
ЮГ
Вода
СсылкаПожаловаться
ЮГ
с Водкой
СсылкаПожаловаться
Ч.С.Б.
Покупаю всегда - 30.
Отливаю в маленькую и в морозилку на сутки. Если живая лью от - 15. Остальные до.
СсылкаПожаловаться
Синица Сергей
Спирт Рояль
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Синица Сергей
Синица Сергей
Спирт Рояль
СсылкаПожаловаться
К сожалению, Рояль остался в прошлом. А так вполне бы сгодился: бутыль на бачок + вода. Я в начале 2000-х покупал "Трою" по 18 руб. за 250 мл. флакон 70% спирта. На бочок (около 3 л.) флакон и долить водой. До -10 не замерзало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария