29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый день, помогите с выбором стеклоомывайкии?

Последнее время у меня аллергия практически на всякую химию. Подскажите, может кто-то знает стеклоомывайку с нерезким запахом и не очень химозную?
Сания Евремофа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алексей Гусев
На обочинах можно понюхать-есть открытые фляжки. У себя знаю магазины запчастей торгующие недорогой невонючей, пару кафешек по трассам.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧепураВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На обочинах можно понюхать-есть открытые фляжки. У себя знаю магазины запчастей торгующие недорогой невонючей, пару кафешек по трассам.
СсылкаПожаловаться
а потом в -30 стоишь и тупишь почему бачок замерз
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Павел Чепура
Павел Чепура
а потом в -30 стоишь и тупишь почему бачок замерз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в -30 надо брызгать на стекло?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Павел Чепура
Павел Чепура
а потом в -30 стоишь и тупишь почему бачок замерз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туплю, мой юный друг, ибо знаю что покупаю) При - 30 омывайка не нужна. Купишь машину-сам узнаешь)
СсылкаПожаловаться
aleks
что то не припомню что бы когда то чувствовал какой запах у этой жидкости...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧепураВ ответ на aleks
aleks
что то не припомню что бы когда то чувствовал какой запах у этой жидкости...
СсылкаПожаловаться
людям мозг промыли с этими вонючими омывайками. самое главное ее свойство - морозостойкость. остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Павел Чепура
Павел Чепура
людям мозг промыли с этими вонючими омывайками. самое главное ее свойство - морозостойкость. остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю ещё коньяк или вискарь , но тут скорее всего реально перебор..))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Павел Чепура
Павел Чепура
людям мозг промыли с этими вонючими омывайками. самое главное ее свойство - морозостойкость. остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в -30 омывайка и не нужна. А до -20 метанольная "с обочины" не замерзает. А легальная, на изопропиловом спирте тупо густеет, как глицерин и не брызжет при тех же -20, хотя обычно всегда написано бывает "-30"... Запах вещь вторичная, согласен. К тому же, не у всех машин запах попадает в салон.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧепураВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, в -30 омывайка и не нужна. А до -20 метанольная "с обочины" не замерзает. А легальная, на изопропиловом спирте тупо густеет, как глицерин и не брызжет при тех же -20, хотя обычно всегда написано бывает "-30"... Запах вещь вторичная, согласен. К тому же, не у всех машин запах попадает в салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штуки 3 с заявленными -30 и 1 с -20 морозил (до -~22-23), все замерзло, но последняя хоть без обмана заявлена. она и дороже
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Павел Чепура
Павел Чепура
штуки 3 с заявленными -30 и 1 с -20 морозил (до -~22-23), все замерзло, но последняя хоть без обмана заявлена. она и дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я специально не морозил, но у меня холодный гараж, и бывает видно, когда хорошая попадется, когда похуже. Но до -20 обычно жидкость прозрачная всегда. Дальше - как повезет. Начинает мутнеть, образуется каша. Но совсем не замерзала никогда, бачок точно не порвет. Из легальных омываек дважды (лет 6-8 назад) покупал на АЗС жидкость "Чистая миля", до -20, по 220 рублей за 4 литра. Дорого, но честно. Но тогда на обочинах у нас еще не торговали, а вонючка из магазинов за те же 200 рублей переставала брызгать уже в -15. Так что все же я сейчас стараюсь покупать только "на обочине".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За хорошей метиловой омывайкой приходится ездить в Финляндию. И всё из-за Онищенко - он считает россиян дебилами, которые будут пить омывайку. Надо бы в суд на него подать за оскорбление народа.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За хорошей метиловой омывайкой приходится ездить в Финляндию. И всё из-за Онищенко - он считает россиян дебилами, которые будут пить омывайку. Надо бы в суд на него подать за оскорбление народа.
СсылкаПожаловаться
а вы думаете ,не пьют.....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы думаете ,не пьют.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете пьют только омывайку? Фанфурики то на что?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
А вы думаете пьют только омывайку? Фанфурики то на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пьют всё,что горит...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В прошлом году покупал у мусульман в Ям-ижоре водку 5л.за 250р. Не мерзнет, котовьей меткой не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Стекло лобовое может обработать какой нибудь нано-фигней и пользоваться водой разбавленной со спиртом. По поводу обработки стекла лучше проконсультироваться со специалистами и делать у них. Я сам как то обработал стекло Анти Дождем, результат был отвратительный, наверно напутал что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Стекло лобовое может обработать какой нибудь нано-фигней и пользоваться водой разбавленной со спиртом. По поводу обработки стекла лучше проконсультироваться со специалистами и делать у них. Я сам как то обработал стекло Анти Дождем, результат был отвратительный, наверно напутал что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Нано-фигня,в самом деле фигня)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Метанол это яд, этанол или водка. Метанол метиловый спирт.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий
Виталий
Метанол это яд, этанол или водка. Метанол метиловый спирт.
СсылкаПожаловаться
Яд при приеме внутрь. Ни разу не слышал, чтобы кто-то пил омывайку. Инстинкт самосохранения есть даже у алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Яд при приеме внутрь. Ни разу не слышал, чтобы кто-то пил омывайку. Инстинкт самосохранения есть даже у алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже пары ядовиты, а про инстинкт, "Кротом" травятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария