29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые люди подскажите (тюннинг и техосмотр)

Какие проблемы могут возникнуть при прохождении техосмотра данного автомобиля?



Сиденья от иномарки, панель от 15-ки, электрооктрывашки дверей, крышка багажника и капот....
фары самодельные от 2106...
Расскажите, если не затруднит, к чему могут прицепиться уважаемые ГАИ?
Cerebro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Дмитрий Александров
Кошмар!!!И даже близко не стоит подъезжать к ТО.В какой деревне построили этот Ужас-Авто?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Кошмар!!!И даже близко не стоит подъезжать к ТО.В какой деревне построили этот Ужас-Авто?
СсылкаПожаловаться
Разве я просила коментариев по поводу внешности автомобиля? Если Вы не в курсе, о вкусах не спорят.
А хотите высказаться, говорите по делу, т.е. по теме.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Cerebro
Cerebro
Разве я просила коментариев по поводу внешности автомобиля? Если Вы не в курсе, о вкусах не спорят.
А хотите высказаться, говорите по делу, т.е. по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет товарищей нет, но есть требования нормативных документов. Посмотрите Основные положения по допуску ТС к эксплуатации, а так же Перечень неисправностей и условий запрещения эксплуатации ТС (это есть здесь же, на автоmail в разделе "водителям" в ПДД). Там другие вкусы. По крайней мере по п.3 Положений и 3.1 и 7.18 Перечня вряд ли на ГТО вкусы оценят положительно. Это, чтобы не голословно говорить об имеющихся несоответствиях требованиям.
СсылкаПожаловаться
CerebroВ ответ на Виктор
Виктор
На вкус и цвет товарищей нет, но есть требования нормативных документов. Посмотрите Основные положения по допуску ТС к эксплуатации, а так же Перечень неисправностей и условий запрещения эксплуатации ТС (это есть здесь же, на автоmail в разделе "водителям" в ПДД). Там другие вкусы. По крайней мере по п.3 Положений и 3.1 и 7.18 Перечня вряд ли на ГТО вкусы оценят положительно. Это, чтобы не голословно говорить об имеющихся несоответствиях требованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой человек не говорил о нормативных актах. Я повторюсь - какие возможны проблемы с ТО? Кто чего и как оценивает (в т.ч. ГТО) вопрос уже закрыт, потому машина собрана и разбирать ее я не собираюсь.
Хотите потолкаться в высказываниях относительно закона, извольте.
В нормативных документах, к коим относится Конституция РФ (между прочим, главный нормативный документ каждого государства) написано, что каждый свободен выбирать то, что ему нравится. Сравните с реальностью?
Опять же, если я скажу что вы "Ужас" - это оценка (которую, согласно конституции я не имею права высказывать, потому-что это оскорбление личности), а если я скажу что Вы не соответствуете "золотому сечению" и у Вас возникнут проблемы в любви и понимании (согласно этологии)с противоположным полом, объясню какие и скажу что можно сделать в этой ситуации - это конструктивная беседа.
Понятно о чем речь?!
СсылкаПожаловаться
Cerebro
Ок! Не пройдет. Тогда какова может быть цена вопроса ?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Cerebro
Cerebro
Ок! Не пройдет. Тогда какова может быть цена вопроса ?
СсылкаПожаловаться
2000 руб.
СсылкаПожаловаться
CerebroВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
2000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю... ))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Фото салона покажете? Я тоже к Вам хочу докапаться от имени ТО)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Рябчик
А мне нравится. у своей млечке заменил руль , ручки дверей, салонный фильт, установил жидкокристалическую пенель приборов,бортовой комп с голосом,растяжку передних стоек с дополнительной опорой,электрозеркала. На все имеется сертификат соответствия. Музыка это уже отдельная тема.
Так что крепитесь. Машина из магазина как есть, это просто полуфабрикат- на работу ездить или в магазин. Для души не все понимают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Рябчик
Владимир Рябчик
А мне нравится. у своей млечке заменил руль , ручки дверей, салонный фильт, установил жидкокристалическую пенель приборов,бортовой комп с голосом,растяжку передних стоек с дополнительной опорой,электрозеркала. На все имеется сертификат соответствия. Музыка это уже отдельная тема.
Так что крепитесь. Машина из магазина как есть, это просто полуфабрикат- на работу ездить или в магазин. Для души не все понимают.
СсылкаПожаловаться
Сталкивался я с такими делами. Так вот, "не канают" твои сертификаты, увы. Прокатывает только сертификат одобрения детали в объеме данной модели автомобиля, выданный заводом изготовителем. А подумай сам, ВАЗ даст такой сертификат? Вот то то и оно....
СсылкаПожаловаться
Нова Сервис
Согласен с Карпенко Олегом - грамотный парень,советы дельные!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Что-то я не понял,что Вас интересует.ТО что проходят на станции обслуживания или ГосТехОсмотр.ГТО не пройдете много(-).То что замков нет мелочи.На своей 09 замок багажника снял еще 6 лет назад.Как открывать будете машину если сядет аккумулятор?Электродом или стекло бить?Уже приходилось наблюдать это шоу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Что-то я не понял,что Вас интересует.ТО что проходят на станции обслуживания или ГосТехОсмотр.ГТО не пройдете много(-).То что замков нет мелочи.На своей 09 замок багажника снял еще 6 лет назад.Как открывать будете машину если сядет аккумулятор?Электродом или стекло бить?Уже приходилось наблюдать это шоу.
СсылкаПожаловаться
Вам действительно важно как я буду открывать окно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлександровВ ответ на Cerebro
Cerebro
Вам действительно важно как я буду открывать окно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дверь ,а не окно.Просто интересно.Я 27 лет уже ремонтом занимаюсь,много чего повидал, машину без замков открою.А вот случись такое сядет у Вас аккумулятор,чего делать бум.На Сим-Сим активаторы не отзываются.У меня то же 09 переделана,но с другими требованиями.Мягкость хода,тишина в салоне(скрип,дребезжание убраны).Убраны не нужные детали,которые раздражают своей не нужностью и тупостью конструкторов.Про одобрения и письма могу сказать что они и не нужны.Это головная боль бегать и собирать их.Проще купить на разборке фары 300-400 рублей передние и задние,глушитель у знакомых ремонтников.Поставить и вперед на ТО.Потом все поставить обратно.Вся работа займет 30-40 минут.
СсылкаПожаловаться
Владимир Рябчик
На все изделия сторонних производителей есть одобрение и письма ВАЗа. А на неграматных скучающих гаишников, и таких же убогих операторов ТО которые сами обязаны иметь всю заводскую документацию на конкретную модель, это прописано в их должостной инструкциивсегда, можно найти управу. Талон принесут домой или в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
CerebroВ ответ на Владимир Рябчик
Владимир Рябчик
На все изделия сторонних производителей есть одобрение и письма ВАЗа. А на неграматных скучающих гаишников, и таких же убогих операторов ТО которые сами обязаны иметь всю заводскую документацию на конкретную модель, это прописано в их должостной инструкциивсегда, можно найти управу. Талон принесут домой или в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
мои аплодисменты!
СсылкаПожаловаться
CerebroВ ответ на Владимир Рябчик
Владимир Рябчик
На все изделия сторонних производителей есть одобрение и письма ВАЗа. А на неграматных скучающих гаишников, и таких же убогих операторов ТО которые сами обязаны иметь всю заводскую документацию на конкретную модель, это прописано в их должостной инструкциивсегда, можно найти управу. Талон принесут домой или в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
где найти эти одобрения и письма?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария