29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые какие,а ???

Россия, Украина и Еврокомиссия подписали соглашение по зимнему газовому плану.
Вопреки желанию Москвы, Брюссель и Киев так и не дали письменных финансовых гарантий «Газпрому».Министр энергетики России Александр Новак, еврокомиссар по энергетике ГюнтерЭттингер и министр энергетики Украины Юрий Продан в ночь на пятницу в Брюсселе подписали трёхсторонний юридически обязывающий протокол о возобновлении поставок российского газа на Украину.
Допсоглашение к контракту между «Газпромом» и «Нафтогазом» подписали руководители компаний Алексей Миллер и Андрей Коболев.
Эти документы будут действовать до конца марта 2015 г. Они позволят обеспечить поставки газа в Европу зимой и теперь «там никто не замерзнет», подчеркнул Эттингер.
В четверг утром Новак говорил, что в Брюсселе для возобновления поставок должно быть подписано три документа. По его словам, Еврокомиссия и Украина должны также подписать двухсторонний протокол, по которому ЕС предоставит Киеву финансовые гарантии для предоплаты российского газа. А Миллер утверждал, что без этого протокола переговоры не продолжатся и никакие документы подписываться не будут.

Тем не менее, публично двухсторонний протокол между Украиной и Еврокомиссией подписан не был. Его подписание теперь не планируется, сказал «Ведомостям» источник в российской делегации, но причины не объяснил. Представитель «Газпрома» не ответил на запрос. ( А жаль).
В четверг Минэнерго России сообщило, что цена газа для Украины в ноябре-декабре составит $378 за 1000 куб м. Эта цена близка к рыночной, сказал Продан. Таким образом, Украине до конца года нужно почти $1,74 млрд. на предоплату поставок.
Цена будет образована за счет скидки в $100 к цене за 1000 куб. м по действующему контракту «Газпрома» и «Нафтогаза» от 2009 г. Скидка будет предоставлена за счет обнуления «Газпрому» экспортной таможенной пошлины. Соответствующее решение, правительство России примет в ближайшее время, заявил Новак.
И самое классное:
Президент Владимир Путин пообещал сократить долг Украины до $4,5 млрд. «Нафтогаз» пытается оспорить размер долга в стокгольмском арбитраже, а «Газпром» там же пытается свой долг вернуть. Дело объединено в одно производство.
Зато в Европе всем тепло...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
AudreyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
А коммуняку зависть доедает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А когда у нас друзья были????И у кого они есть???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так и я про то.Сливай свои интересы будешь "хорошим" и будешь иметь "друзей".Неее,такой хоккей нам не нужен (с). ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Тут мы с Вами по разному мыслим.По моему разумению завтрашнего дня как раз и не было.Ни кусочка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
По мне лучше нынешний вариант.Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
После такого поведения пусть скажут спасибо, что с ними вообще разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
+++++))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Аркаш, а ты точно у Луки работал??? ))) ну-ка умножь 4 000 000 на 378 и потом сравни со скидкой!))) Я уже рыдаю,навзрыд!)))) Ты прибыль посчитай!)))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Аркаш, а ты точно у Луки работал??? ))) ну-ка умножь 4 000 000 на 378 и потом сравни со скидкой!))) Я уже рыдаю,навзрыд!)))) Ты прибыль посчитай!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, что довели до слез)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Простите, что довели до слез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут простого клочка бумаги хватит чтоб догадаться что в данной ситуации мы выигрываем!)) Им нормально перезимовать 4 млрд кубов не хватает и продаём его мы, а не амеры и норги!))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тут простого клочка бумаги хватит чтоб догадаться что в данной ситуации мы выигрываем!)) Им нормально перезимовать 4 млрд кубов не хватает и продаём его мы, а не амеры и норги!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но они позволяют себе торговаться...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Но они позволяют себе торговаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже могу с пустым кошельком на рынке выпендриваться "а чего это так дорого!")) Только вот продавцу на мой выпендрёж начхать!)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я тоже могу с пустым кошельком на рынке выпендриваться "а чего это так дорого!")) Только вот продавцу на мой выпендрёж начхать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, что ж. Ещё глупее выглядят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Лука=Лукойл.)) Дополнительные объёмы не учитываешь?!) Выше глянь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Про договорились с арабами "Дождь" рассказал? ))) Аркадий, арабы послали в пень и США и ОПЕК и это именно американцы требовали сокращение добычи, чтоб цена на нефть не падала ниже 90 баксов! Поищи рентабельность сланцевой нефти и газа, а потом я тебе расскажу что амеры попытались влезть со своей "сланцевой революцией" и СПГна азиатский рынок, где арабы монополисты и торгуют по 775 баксов за BTU )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария