14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Camobloge
Camobloge
я не осуждаю тех кто ел собак на войне, когда не было, что поесть. 2-3 дня...
но те кто ест собак или просто убивает собак ради еды - просто уб-ки.
Собаки жизнь спасли.
СсылкаПожаловаться
Поройся в словаре, найдёшь значение слова: уб-ок - удивишься! Применяй по месту, и не скули...
СсылкаПожаловаться
Андрей Григорьев
вот это темаГГГ ))
кушал по шпане, вкус не помню, зато впечатления положительные были...
как жизнь на мыле? давно тут не был ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
вот это темаГГГ ))
кушал по шпане, вкус не помню, зато впечатления положительные были...
как жизнь на мыле? давно тут не был ))
СсылкаПожаловаться
Да ничё, потихоньку...
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
Нормальная пища.У кого то в сарайчике топорик окрававленный лежит.Почикал свою родню и под майонезиком слопал с соседями за компанию.
СсылкаПожаловаться
Black
Да в пельмени очень часто собачатину добавляют.
СсылкаПожаловаться
Александр Коршунов
Я ел. Мясо как мясо,даже без особых приготовлений- сварили и всё! В наших северных посёлках везде есть собаки и как только их расплодится немерено,народ их подъедает. Распросите северян. Отстрелять и выбросить- вот варварство, а так мясо и шкурка на унты и шапки.
СсылкаПожаловаться
Ирина Казанкова
жалко, что не все собаки способны убивать взрослых человекообразных, как это могут сделать медведи или большие кошки, которых наверняка все вышерассуждающие боятся, тогда может и не жрали ли бы собак. Особенно нравится как смакуют подробности поедания собак бабы (их никак больше не назовешь).
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирина Казанкова
Ирина Казанкова
жалко, что не все собаки способны убивать взрослых человекообразных, как это могут сделать медведи или большие кошки, которых наверняка все вышерассуждающие боятся, тогда может и не жрали ли бы собак. Особенно нравится как смакуют подробности поедания собак бабы (их никак больше не назовешь).
СсылкаПожаловаться
В корне неверное суждение! Медведя же едят, что он против пули сделает?
СсылкаПожаловаться
Альберт Касимов
Как Вы далеки от простого народа , тем более российского ...который так любит сказки . И не нужно народ разочаровывать . Барсучий жир , псина и лисье мясо - это все непровереная народная медицина одного порядка . Хорошо если кому-нибудь это помогло , но и изониазид в одиночку уж точно никому не помог. Все это мы на себе испытали . Но большое желание выжить(это главное), и все остальные способы в комплексе творят чудеса !
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Альберт Касимов
Альберт Касимов
Как Вы далеки от простого народа , тем более российского ...который так любит сказки . И не нужно народ разочаровывать . Барсучий жир , псина и лисье мясо - это все непровереная народная медицина одного порядка . Хорошо если кому-нибудь это помогло , но и изониазид в одиночку уж точно никому не помог. Все это мы на себе испытали . Но большое желание выжить(это главное), и все остальные способы в комплексе творят чудеса !
СсылкаПожаловаться
Угу, а есть ещё "проверенная" народная медицина. Называется "малиновое варенье".
СсылкаПожаловаться
Ирина Казанкова
естественно, против пули, а если палками как собак
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирина Казанкова
Ирина Казанкова
естественно, против пули, а если палками как собак
СсылкаПожаловаться
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Вопрос психически не очень нормального человека.
А обсасывание этой темы подтверждает общую деградацию личности и упадок норм, и марали в обществе.
А кто-то из великих сказал, - бывают времена, когда в головах людей происходят внезапные мутации. Очень верно сказано.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Роман Сергеев
Роман Сергеев
Вопрос психически не очень нормального человека.
А обсасывание этой темы подтверждает общую деградацию личности и упадок норм, и марали в обществе.
А кто-то из великих сказал, - бывают времена, когда в головах людей происходят внезапные мутации. Очень верно сказано.
СсылкаПожаловаться
Скажи, ты доктор? Каким образом ты по одному вопросу ставишь диагноз? Может бабка нашептала, или кто-то из великих сказал?))) Не суди... Обсуждения в этой теме ничего не подтверждают, ты неправ!
СсылкаПожаловаться
Роман СергеевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Скажи, ты доктор? Каким образом ты по одному вопросу ставишь диагноз? Может бабка нашептала, или кто-то из великих сказал?))) Не суди... Обсуждения в этой теме ничего не подтверждают, ты неправ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав или не прав?
Когда ты в Новый год в январе 1995г жрал водку, я Грозный штурмовал, три дня без провизии и воды под обстрелом удерживали дом, нам голову не пришло постреливать собак а потом их жрать.
Вопросы есть!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Роман Сергеев
Роман Сергеев
Прав или не прав?
Когда ты в Новый год в январе 1995г жрал водку, я Грозный штурмовал, три дня без провизии и воды под обстрелом удерживали дом, нам голову не пришло постреливать собак а потом их жрать.
Вопросы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ есть: В 95-м мне было 13 лет, не жрал я водку в Новый Год. Не надо на жалость бить, меня это не берёт, то что вам в голову не пришло-так это не моя беда. Всегда ели люди собачье мясо, поэтому ни о какой деградации речи идти не может!
СсылкаПожаловаться
Роман СергеевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ответ есть: В 95-м мне было 13 лет, не жрал я водку в Новый Год. Не надо на жалость бить, меня это не берёт, то что вам в голову не пришло-так это не моя беда. Всегда ели люди собачье мясо, поэтому ни о какой деградации речи идти не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак. )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Роман Сергеев
Роман Сергеев
Дурак. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть так!))). Ром, я изначально никого не оскорблял, ты начал, я ответил...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Роман Сергеев
Роман Сергеев
Дурак. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты тоже забавный! ))
СсылкаПожаловаться
Роман СергеевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты тоже забавный! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я забавный? Да! я забавный, я еще могу забавно приложить саперной лопаткой между глаз, чтобы наверняка, всем забавным на забаву. И поверь, делаю я это мастерски.)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария