20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброй ночи всем!а когда вы дрались по_настоящему последний раз?

вспомните?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Увольняй! За такое безобразие! Недопустимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже, ещё вчера....
СсылкаПожаловаться
Наталья
Чой-то не помню...Может, и дралась в детстве...Не помню )))) Альцгеймер замучил ))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Наталья
Наталья
Чой-то не помню...Может, и дралась в детстве...Не помню )))) Альцгеймер замучил ))))
СсылкаПожаловаться
Чой-то не помню...Может, и дралась в детстве...Не помню )))) Альцгеймер замучил ))))

В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Чой-то не помню...Может, и дралась в детстве...Не помню )))) Альцгеймер замучил ))))

В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с прошлого века живу-то :-))) Вроде, не дралась )))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....только помню что стены с обоями, помню Клавка была и подруга при ней, и что целовался на кухне с обоими (Высоцкий В.)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Раз уж так получилось - значит повод был. В последний раз я залепила оплеуху нахалу в поликлинике - он там перед бабуськами авторитет зарабатывал дешевый, руководил очередью, а у меня на талончике была пометка cito (срочно) и без очереди - вот он и решил меня повоспитывать прилюдно, подскочил и давай всякие упражнения мудреные показывать, прыгать и руками размахивать как в кино. Я ждать продолжения не стала и залепила упреждающий удар, да так что он чуть не упал. Крику было!!!!Даже охрану поликлиники вызвали - человека чуть не убила)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Я не дерусь, хотя в детстве на карате ходила. Видимо еще там в голову вложили, что просто так кулаками махать не стоит.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Я не дерусь, хотя в детстве на карате ходила. Видимо еще там в голову вложили, что просто так кулаками махать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Да, Танюшка, привет! Это правило не только в каратэ, во всех боевых единоборствах...наверное - только в боях без правил...:-)))) и то - сомневаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Валенька
Валенька
Да, Танюшка, привет! Это правило не только в каратэ, во всех боевых единоборствах...наверное - только в боях без правил...:-)))) и то - сомневаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валенька. Я и дочерей учу, что драться - последнее дело. сначала поговорить, предупредить. А вот если через мозг не доходит....но это самый крайний вариант
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Привет, Валенька. Я и дочерей учу, что драться - последнее дело. сначала поговорить, предупредить. А вот если через мозг не доходит....но это самый крайний вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только переговоры....исключение составляет только в целях самозащиты, или ..когда бьют слабого..или трое на одного....:-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Валенька
Валенька
Только переговоры....исключение составляет только в целях самозащиты, или ..когда бьют слабого..или трое на одного....:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целиком и полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Валенька
Валенька
Да, Танюшка, привет! Это правило не только в каратэ, во всех боевых единоборствах...наверное - только в боях без правил...:-)))) и то - сомневаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЛЕНЬКА ПРИВЕТ НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО ДРАТСЯ
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ВАЛЕНЬКА ПРИВЕТ НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО ДРАТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй, Гена! Это выражение ярости, гнева....Иногда очень хочется, мысленно успокаиваю себя, прошу Бога простить их....за мой гнев....вот, как-то так...и всегда ставлю себя на их место, и думаю: что во мне такого может быть,что вызывает такое чувство?!:-)))))и наоборот....:-)))) А мужчины меня защищают...всегда, при угрозе...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Наташ, за что девица получила? Причина-то веская была?))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, за что девица получила? Причина-то веская была?))
СсылкаПожаловаться
причина веская ВОРОВСТВО!
СсылкаПожаловаться
Вся Такая ПрелестьВ ответ на Джоконда
Джоконда
причина веская ВОРОВСТВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так воровство или "с рота лезет такое, что ни каждый мужчина позволит в беседе сказать" ?
СсылкаПожаловаться
ден ден
)))) короче Наталия не ревнивая))) просто без волос опанентке явно лууучеее)))
последний раз вроде на службе государевой)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
я ща дерусь)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
я ща дерусь)))))
СсылкаПожаловаться
Прям, в данный момент?)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
Прям, в данный момент?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот прям прям)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария