21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброй ночи всем!а когда вы дрались по_настоящему последний раз?

вспомните?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ДОБРЫДЕНЬ
Три шрама на носу, обе брови зашиты, нижняя губа тоже дважды штопаная...
Самое ужасное - когда в переносицу пропускаешь, раз было, на следующий день оба глаза не открылись, на ощупь ходил, с 8 марта маму поздравил так )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Три шрама на носу, обе брови зашиты, нижняя губа тоже дважды штопаная...
Самое ужасное - когда в переносицу пропускаешь, раз было, на следующий день оба глаза не открылись, на ощупь ходил, с 8 марта маму поздравил так )))
СсылкаПожаловаться
красава)))маме понравилось?))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Джоконда
Джоконда
красава)))маме понравилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, благо тогда сам уже зарабатывал, на куртку свежекупленную смотреть жалко было. От нее ничего не осталось..))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
В моей жизни было и такое -/ Две Женщины делили МЕНЯ у меня дома /- ничего хорошего в этом нет, -поверь мне . Юра.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пенсия
Пенсия
В моей жизни было и такое -/ Две Женщины делили МЕНЯ у меня дома /- ничего хорошего в этом нет, -поверь мне . Юра.
СсылкаПожаловаться
И вы допустили такое унижение?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ну вот мне уже кислород перекрыли....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Джоконда
Джоконда
ну вот мне уже кислород перекрыли....
СсылкаПожаловаться
Свободу Мона Лиза (Наташа)!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Лет 20 с лишним назад с братом подралась. Съездила ему пару раз под глаз. Он " Че сдурела два раза в одно и то же место?Будет синяк - убью" Пришлось в ванной открывать холодную воду и заставлять его прислоняться к нему чтобы синяка не было.Ему лет 18 было,а мне 21.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ой давно это было...
Наверное в училище военном, когда до соплей кровавых...
И пальцы были сломаны, и бровь рассечена...
Эх молодость, сейчас все больше словами.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Ой давно это было...
Наверное в училище военном, когда до соплей кровавых...
И пальцы были сломаны, и бровь рассечена...
Эх молодость, сейчас все больше словами.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО НАНПОМНИЛ НОВО-ЧЕРКАСК РАКЕТНОЕ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
СПАСИБО НАНПОМНИЛ НОВО-ЧЕРКАСК РАКЕТНОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да незачто.
Сам чуть было не поступил в Ростовское РАУ им. Неделина.
Но поступил в ОрджВОКУ, чем очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ни разу не приходилось...
Наверное, я не пральна живу?)))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ни разу не приходилось...
Наверное, я не пральна живу?)))))
СсылкаПожаловаться
ПРАВИЛЬНО ЖИВЁТ6Е ИП НЕ ПЕРЕЖИЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Рашка
В 90-е на рынке со (скорбящими)сматрящими,отметелили меня тогда здорово.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
:))) Разик нам наваляли ввиду численного преимущества, пару раз от меня враги убегали - когда один на один - тупо шугались почему то...И да - давно было - лет 15 назад где то...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Здравствуй, Наташенька! Ну, ты меня просто "убила":-)))) Как ты смогла?:-))) Верю только в то, что слов не нашлось, или ты просто приняла решение на ответный удар! В любом случае, это не выход, конечно...Но я тебя обожаю за честность и искренность:-)))) Я не умею драться, давно это было, в детстве, подругу отхлестала половой тряпкой, за то, что она мне на чистые полы, в ссоре, кинула ком грязи с улицы, чтобы досадить...с тех пор - как не сильно было желание помахать руками - всегда договаривалась.Правда, когда из-за меня мужчины дрались, получали оба, потом...:-)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Здравствуй, Наташенька! Ну, ты меня просто "убила":-)))) Как ты смогла?:-))) Верю только в то, что слов не нашлось, или ты просто приняла решение на ответный удар! В любом случае, это не выход, конечно...Но я тебя обожаю за честность и искренность:-)))) Я не умею драться, давно это было, в детстве, подругу отхлестала половой тряпкой, за то, что она мне на чистые полы, в ссоре, кинула ком грязи с улицы, чтобы досадить...с тех пор - как не сильно было желание помахать руками - всегда договаривалась.Правда, когда из-за меня мужчины дрались, получали оба, потом...:-)))
СсылкаПожаловаться
Смогла вот как_то ...это был ответный ход
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Смогла вот как_то ...это был ответный ход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и поняла!:-))) Наверное, я бы тоже не стала оставлять без ответа такое хамство.Урок-то хоть противоположная сторона получила? Блин...я бы подошла, добавила:-)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Я так и поняла!:-))) Наверное, я бы тоже не стала оставлять без ответа такое хамство.Урок-то хоть противоположная сторона получила? Блин...я бы подошла, добавила:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там такой человек, что вряд ли что-то вынесет полезное из этой ситуации.больше 30 уже стукнуло, а поведение как у шпаны из подворотни. с рота лезет такое, что ни каждый мужчина позволит в беседе сказать
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
да там такой человек, что вряд ли что-то вынесет полезное из этой ситуации.больше 30 уже стукнуло, а поведение как у шпаны из подворотни. с рота лезет такое, что ни каждый мужчина позволит в беседе сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увольняй! За такое безобразие! Недопустимо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария