24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До меня дошла информация что некоторые дорожные знаки куплены, либо установлены по знакомству

было бы хорошо если бы пересмотрели установку знаков. ваше мнение.
Принц Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Сергей Погорелов
Здесь на форуме почти у всех нет коммерческой жилки. Умные люди не покупают разные антирадары, а покупают дорожные знаки. Имеются люди, которые предлагают свои услуги при нарушении скоростного режима. Навешивают свой дорожный знак, делают фото и "бодаются" с полицией, разумеется за деньги, имеет смысл обращаться к ним за этой услугой тем , кому грозит лишение водительских прав. Не только гайцы бабло рубят, можно и самим нарубить.
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Здесь на форуме почти у всех нет коммерческой жилки. Умные люди не покупают разные антирадары, а покупают дорожные знаки. Имеются люди, которые предлагают свои услуги при нарушении скоростного режима. Навешивают свой дорожный знак, делают фото и "бодаются" с полицией, разумеется за деньги, имеет смысл обращаться к ним за этой услугой тем , кому грозит лишение водительских прав. Не только гайцы бабло рубят, можно и самим нарубить.
СсылкаПожаловаться
А ещё более умные регистрируют свою машину на умершего человека и вообще не обращают внимания ни на какие знаки и разметки, коллекторы к покойничку то не придут)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
А ещё более умные регистрируют свою машину на умершего человека и вообще не обращают внимания ни на какие знаки и разметки, коллекторы к покойничку то не придут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самые умные (это те, кто просто считается нормальным) вообще не нарушают скоростной режим настолько, чтобы было жалко заплатить штраф. :-)
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
А ещё более умные люди, регистрируют свою машину на покойника и вообще не обращают внимание на знаки и разметку. Покойника несколько сложно оштрафовать и коллекторы к нему не придут)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
А ещё более умные люди, регистрируют свою машину на покойника и вообще не обращают внимание на знаки и разметку. Покойника несколько сложно оштрафовать и коллекторы к нему не придут)))
СсылкаПожаловаться
Вижу сотрудника бюро ритуальных услуг. У вас есть возможность нашинковать столько капусты втихаря от налоговиков и братвы, что и внукам останется в наследство.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Насчет установки по-блату тоже подозревал, когда воинская часть вдоль своего забора решила запретить проезд и кирпич установила на въезде. Ночью пришел с ножовкой по металлу и спилил. И никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Насчет установки по-блату тоже подозревал, когда воинская часть вдоль своего забора решила запретить проезд и кирпич установила на въезде. Ночью пришел с ножовкой по металлу и спилил. И никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Наверно, там даже ГАИшники не были в курсе про данный знак :-)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Наверно, там даже ГАИшники не были в курсе про данный знак :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 пудоф, потому что он самопальный был. Вояки после этого стальной трос натянули поперек дороги - перегородили и ночью скорая помощь врезалась в него. После уже не закрывали...(
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на конь педальный
конь педальный
100 пудоф, потому что он самопальный был. Вояки после этого стальной трос натянули поперек дороги - перегородили и ночью скорая помощь врезалась в него. После уже не закрывали...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, самоуправщика жизнь покарала. Из-за него разбили скорую и кто-то вовремя не получил помощь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Надеюсь, самоуправщика жизнь покарала. Из-за него разбили скорую и кто-то вовремя не получил помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бог его знает...давно это уже было, а в прошлом году буквально напротив того места метрах в 100 автокефальщики раскольного Филарета построили и открыли свою церковь. Хоть и атеист должен признать - красивая...
СсылкаПожаловаться
Принц ВалераВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Наверно, там даже ГАИшники не были в курсе про данный знак :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, почти все хотят заработать, буть то обычные люди, будь то ГиББДэшники, но речь идёт что втихоря это делают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Принц Валера
Принц Валера
это понятно, почти все хотят заработать, буть то обычные люди, будь то ГиББДэшники, но речь идёт что втихоря это делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут заработки? Там самоуправство в чистом виде было.
СсылкаПожаловаться
Принц ВалераВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
При чем тут заработки? Там самоуправство в чистом виде было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ты ставишь вопрос что "даже" гаишники были не в курсе. — гаишник не пуп земли.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Принц Валера
Принц Валера
нет, ты ставишь вопрос что "даже" гаишники были не в курсе. — гаишник не пуп земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГАИшник - не пуп земли, а должностное лицо, которое ОБЯЗАНО обеспечивать организацию безопасного движения.
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
ГАИшник - не пуп земли, а должностное лицо, которое ОБЯЗАНО обеспечивать организацию безопасного движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы сказал, кто они такие на самом деле, но промолчу для собственной безопасности. Плевать они хотели на свои должностные обязанности, а те немногие, которые их исполняют как положено, там надолго не задерживаются, их просто гноят по полной всем коллективом.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Я бы сказал, кто они такие на самом деле, но промолчу для собственной безопасности. Плевать они хотели на свои должностные обязанности, а те немногие, которые их исполняют как положено, там надолго не задерживаются, их просто гноят по полной всем коллективом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если относиться к себе наплевательски - то и другие наплюют на Вас. Нужно не злобу копить, а не позволять плевать на себя. Любого можно заставить исполнять свои обязанности, помогите им это понять.
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Если относиться к себе наплевательски - то и другие наплюют на Вас. Нужно не злобу копить, а не позволять плевать на себя. Любого можно заставить исполнять свои обязанности, помогите им это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последняя фраза меня вообще убила! Я чуть с дивана не упал! Это я должен помочь понять гайцам, что нужно добросовестно исполнять свои обязанности? И вы думаете, что они меня послушают? Я не знаю как это назвать даже...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Последняя фраза меня вообще убила! Я чуть с дивана не упал! Это я должен помочь понять гайцам, что нужно добросовестно исполнять свои обязанности? И вы думаете, что они меня послушают? Я не знаю как это назвать даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас сложности с восприятием? Не нужно их уговаривать, чтобы они выполняли свои обязанности, приложите усилия к тому, чтобы наказать нарушителей, если простого предупреждения они не понимают. Поверьте, "Быкуют" или глупые, или излишне уверенные в своей безнаказанности, а у кого хватает сообразительности, начинает выполнять свои обязанности, если видит, что нарушение ему с рук не сойдет.
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
У Вас сложности с восприятием? Не нужно их уговаривать, чтобы они выполняли свои обязанности, приложите усилия к тому, чтобы наказать нарушителей, если простого предупреждения они не понимают. Поверьте, "Быкуют" или глупые, или излишне уверенные в своей безнаказанности, а у кого хватает сообразительности, начинает выполнять свои обязанности, если видит, что нарушение ему с рук не сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрите на Ютубе ролики чувака, который захотел бодаться с гайцами, не помню как его зовут, так потом его жену зарезали. И вы еще думаете, что есть справедливость? Что чего-то можно добиться? Пока на государственном уровне эту мафию не сломают, все только будет хуже. Я понимаю, когда нет родственников, то можно еще с ними бодаться, но все дойдет до криминала потом и тебя посадят, потому что они почти всегда (99%) выходят сухими из воды или берут за жабры только пешек, так для галочки, когда огласка уже сильная есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Посмотрите на Ютубе ролики чувака, который захотел бодаться с гайцами, не помню как его зовут, так потом его жену зарезали. И вы еще думаете, что есть справедливость? Что чего-то можно добиться? Пока на государственном уровне эту мафию не сломают, все только будет хуже. Я понимаю, когда нет родственников, то можно еще с ними бодаться, но все дойдет до криминала потом и тебя посадят, потому что они почти всегда (99%) выходят сухими из воды или берут за жабры только пешек, так для галочки, когда огласка уже сильная есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все понятно, Вам проще стать терпилой, чем добиваться правды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария