20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До каких пор?

В Брянске 20-летняя девица на Пассате сбила на пешеходном переходе мать и девочку трех лет. При том, что был знак, да и машины в соседних рядах затормозили. И явно опять уйдет от ответа (ведь не просто девочка в двадцать лет Пассат имеет!). Не первый случай, когда мама или папа отмажут дитятко... Сколько еще нужно смертей или что нужно сделать, чтобы таких уродок (уродов) на дороге не было?
Буслаева (Швецова) Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
funny girl
офигеть....я в таком шоке пребываю....жуть...хотя у меня была такая ситуация,что я пропустила,а другая машина не затормозила...ужас...за руль страшного после всего этого садится
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да что сказать незнаю вот один банкир из татарстана на хамере шестерых унес у нас в городке приехал в гости так сказать

СсылкаПожаловаться
Буслаева (Швецова) Елена
Вот я и говорю о реальных сроках. И еще - вот недавно предлагали в этом форуме провести акцию против действующей власти... А может акцию провести против таких водителей и их безнаказанности? Тоже, к примеру, в 12-00 в какой-нибудь день остановиться и посигналить? Или еще что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Буслаева (Швецова) Елена
Буслаева (Швецова) Елена
Вот я и говорю о реальных сроках. И еще - вот недавно предлагали в этом форуме провести акцию против действующей власти... А может акцию провести против таких водителей и их безнаказанности? Тоже, к примеру, в 12-00 в какой-нибудь день остановиться и посигналить? Или еще что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
ни какая акция не поможет, потому что таким водителем может стать любой из нас
достаточно оказаться не в то время, не в том месте.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Со Славяном согласна, будьте, пожалуйста, внимательны!!! Удачи всем на дороге!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Считаю,что прежде чем обучать человека праву вождения ато нужно что-бы он прошел психологический тест.Прошел-обучайся.не прошел ходи пешком.А садить в зону за непреднамеренное убийство нецелесообразно,так-как они там лежат ноги в потолок на наши налоги а мы тут горбатимся.Я думаю таких нужно определять на поселения,дать лопаты ,лейки и саженцы деревьев и пусть там живут до тех пор пока деревья вырастут.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Виктор Коркин
Виктор Коркин
Считаю,что прежде чем обучать человека праву вождения ато нужно что-бы он прошел психологический тест.Прошел-обучайся.не прошел ходи пешком.А садить в зону за непреднамеренное убийство нецелесообразно,так-как они там лежат ноги в потолок на наши налоги а мы тут горбатимся.Я думаю таких нужно определять на поселения,дать лопаты ,лейки и саженцы деревьев и пусть там живут до тех пор пока деревья вырастут.
СсылкаПожаловаться
Может тогда вообще всем тест проходить надо, а тех, кто не прошёл, просто убивать.

В быту тоже бывает страшно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Как это не печально - но увеличение количества автомобилей на метр дорог однозначно приводит к увеличению ДТП.
Ни в коем случае не оправдываю эту девушку. Но пешеходы слишком беспечны и при этом абсолютно не защищены никакими средствами безопасности.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как это не печально - но увеличение количества автомобилей на метр дорог однозначно приводит к увеличению ДТП.
Ни в коем случае не оправдываю эту девушку. Но пешеходы слишком беспечны и при этом абсолютно не защищены никакими средствами безопасности.
СсылкаПожаловаться
и при этом абсолютно не защищены никакими средствами безопасности.

А такие бывают? Например?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
и при этом абсолютно не защищены никакими средствами безопасности.

А такие бывают? Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например - каской!:-))) или огнетушителем;-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Валенька
Валенька
Например - каской!:-))) или огнетушителем;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Валюша! А какая разница покойник в каске с огнетушителем или без?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Привет Валюша! А какая разница покойник в каске с огнетушителем или без?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Сашуль! Разницы-то никакой...но всё же в каске - мозги хоть целы...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Сашуль! Разницы-то никакой...но всё же в каске - мозги хоть целы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да меня ролик Alexх маленько шокировал, хотя я и не из слабонервных...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да меня ролик Alexх маленько шокировал, хотя я и не из слабонервных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А переходы для чего! Она так гордо шла...её пропускали...ужас!Маленького жаль...Царство ему небесное...(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Валенька
Валенька
А переходы для чего! Она так гордо шла...её пропускали...ужас!Маленького жаль...Царство ему небесное...(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в том то и дело, что пропустила её только маршрутка, и то небось с урюком за рулём, который знал про ГАИ дальше по курсу, ни джип, ни жигули не пропустили... Девочку жаль конечно...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да в том то и дело, что пропустила её только маршрутка, и то небось с урюком за рулём, который знал про ГАИ дальше по курсу, ни джип, ни жигули не пропустили... Девочку жаль конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё бы! ..Но идти поперёк такого движения....без разметки пешеходного перехода - это самоубийство...Славян прав...из-за автобуса..выходит мама с ребёнком....ну..не знаю..это - невыносимо печально....
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Например - каской!:-))) или огнетушителем;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
булыжник! в лобовуху)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
аааВ ответ на Валенька
Валенька
Например - каской!:-))) или огнетушителем;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например - каской!:-))) или огнетушителем;-)))
очень смешно ???или работа такая
СсылкаПожаловаться
аааВ ответ на Валенька
Валенька
Например - каской!:-))) или огнетушителем;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например - каской!:-))) или огнетушителем;-)))
очень смешно ???или работа такая
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Согласен с Владимиром.У нас многие пешеходы переходят дорогу даже не посмотрев пропускают их или нет!Всем надо быть внимательнее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария