20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До каких пор?

В Брянске 20-летняя девица на Пассате сбила на пешеходном переходе мать и девочку трех лет. При том, что был знак, да и машины в соседних рядах затормозили. И явно опять уйдет от ответа (ведь не просто девочка в двадцать лет Пассат имеет!). Не первый случай, когда мама или папа отмажут дитятко... Сколько еще нужно смертей или что нужно сделать, чтобы таких уродок (уродов) на дороге не было?
Буслаева (Швецова) Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Вадим Мальцев
А до тех пор, пока водительские права не перестанут быть "небольшим" приложением к таким подаркам, на дни рождения, как Пассат(((((((
СсылкаПожаловаться
Буслаева (Швецова) Елена
Да права сейчас и необязательны, похоже. Смотрю, показывают в Дорожных войнах или еще где - бухой за рулем и без прав давно... И какая управа на таких? Может жестоко, но я считаю - только реальный тюремный срок...
СсылкаПожаловаться
Alexх
слабонервным не смотреть!!!
http://www.youtube.com/watch?v=6VRrghNIS...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я там не был, поэтому не знаю. Но насколько понял, это маршрутный автобус, как бы похоже не принято водителями общественного транспорта оказывать помошь в ДТП. Да и гаишники там стояли немного подальше, пассат к ним прямо и подъехал
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Alexх
Alexх
я там не был, поэтому не знаю. Но насколько понял, это маршрутный автобус, как бы похоже не принято водителями общественного транспорта оказывать помошь в ДТП. Да и гаишники там стояли немного подальше, пассат к ним прямо и подъехал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не вам. я ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да вообще не зависит ни от пола, ни от возраста, ни от марки машины.

Просто есть люди, которые осознают что автомобиль - это опасность, а есть те, кто над этим не задумывался.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да вообще не зависит ни от пола, ни от возраста, ни от марки машины.

Просто есть люди, которые осознают что автомобиль - это опасность, а есть те, кто над этим не задумывался.
СсылкаПожаловаться
Да полно таких, которые никогда ни о чём не задумываются. Эгоцентристов.
Таких можно лечить только страхом, но и то...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да вообще не зависит ни от пола, ни от возраста, ни от марки машины.

Просто есть люди, которые осознают что автомобиль - это опасность, а есть те, кто над этим не задумывался.
СсылкаПожаловаться
Баааалшая такая и реальная.И для тех кто внутри и для тех кто снаружи.
СсылкаПожаловаться
Буслаева (Швецова) Елена
Посмотрела и почитала... Согласна с теми, кто пишет - если остановились авто в соседних рядах, остановись! И автобус тут не при чем. Голова должна быть на плечах, а не гонор с Пассатом
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В "ЧП" по НТВ, сегодня репортаж был большой на эту тему. Перекрыли Московский проспект люди, из автомобилистов никто не гудел клаксонами и не возмущался... Эту даму, на "Пассате", права у неё не больше года, уже четыре раза привлекали к административке за нарушения...
Из передачи.
Сам я, был в роли регистратора, в точно такой ситуации, лет 6 назад... Неделю ходил пришибленным...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
что сделать? ну может в травму или нейрохирургию детскую отпралять на профилактику пофигизма... пусть посмотрят, утки выносят, на безнадежных посмотрят... а как еще? очень часто на видеороликах вижу как люди не оказывают помощь людям которых они сбили, а ходят вокруг своего авто... сперва ругалась на них! как так можно! а потом поняла... боятся! крови, травм, мозгов на асфальте... просто боятся смотреть! честно скажу - я тож боюсь...(((
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
что сделать? ну может в травму или нейрохирургию детскую отпралять на профилактику пофигизма... пусть посмотрят, утки выносят, на безнадежных посмотрят... а как еще? очень часто на видеороликах вижу как люди не оказывают помощь людям которых они сбили, а ходят вокруг своего авто... сперва ругалась на них! как так можно! а потом поняла... боятся! крови, травм, мозгов на асфальте... просто боятся смотреть! честно скажу - я тож боюсь...(((
СсылкаПожаловаться
Нет , Ксюша ..В данном случае это явно не поможет ...Если уже были постоянные привлечения к административке и ноль результата , то тут поможет только хороший реальный срок заключения не менее 7-ми лет лишения свободы ...
Потому что пешеходный переход это то самое место , где вся отвественность за подобные трагедии ложится на плечи водителей ...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Нет , Ксюша ..В данном случае это явно не поможет ...Если уже были постоянные привлечения к административке и ноль результата , то тут поможет только хороший реальный срок заключения не менее 7-ми лет лишения свободы ...
Потому что пешеходный переход это то самое место , где вся отвественность за подобные трагедии ложится на плечи водителей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланочка, я тюремное заключение ваще не рассматриваю как меру исправления((( а вот после первого правонарушения связаного с пьянкой, нарушением скоростного режима, не пропустил пешехода, за гонки в жилой зоне... и ты ды! в травму на профилактику, что б понимал, к чему приводят эти нарушения! а вот если не помогло... тогда отбирать права пожизненно! не хочешь соблюдать правила - ходи пешком! и не надо никаких тюрем! тюрьма еще никому пользы не принесла! да и для других она категорий граждан...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Ланочка, я тюремное заключение ваще не рассматриваю как меру исправления((( а вот после первого правонарушения связаного с пьянкой, нарушением скоростного режима, не пропустил пешехода, за гонки в жилой зоне... и ты ды! в травму на профилактику, что б понимал, к чему приводят эти нарушения! а вот если не помогло... тогда отбирать права пожизненно! не хочешь соблюдать правила - ходи пешком! и не надо никаких тюрем! тюрьма еще никому пользы не принесла! да и для других она категорий граждан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , может оно и так ...Из тюрьмы действительно редко кто выходит лучше , чем зашёл ...
Но одной конфискацией прав вопрос не решить ...
Вот не так давно случай был укурок за рулём сбил 4-х женщин на обочине ,он был на тот момент лишён прав и до этого многократно штрафовался за превышение скорости и пьяство за рулём ...Результата нет ...
Если вина водителя доказана ,надо наказывать материально..Пусть выплачивает потом пенсии осиротевшим родителям , детям ...
Может хоть жадность заставит быть осторожнее ?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну , может оно и так ...Из тюрьмы действительно редко кто выходит лучше , чем зашёл ...
Но одной конфискацией прав вопрос не решить ...
Вот не так давно случай был укурок за рулём сбил 4-х женщин на обочине ,он был на тот момент лишён прав и до этого многократно штрафовался за превышение скорости и пьяство за рулём ...Результата нет ...
Если вина водителя доказана ,надо наказывать материально..Пусть выплачивает потом пенсии осиротевшим родителям , детям ...
Может хоть жадность заставит быть осторожнее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких в психушку((((((((((( на лоботомию...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
что сделать? ну может в травму или нейрохирургию детскую отпралять на профилактику пофигизма... пусть посмотрят, утки выносят, на безнадежных посмотрят... а как еще? очень часто на видеороликах вижу как люди не оказывают помощь людям которых они сбили, а ходят вокруг своего авто... сперва ругалась на них! как так можно! а потом поняла... боятся! крови, травм, мозгов на асфальте... просто боятся смотреть! честно скажу - я тож боюсь...(((
СсылкаПожаловаться
Я вот... как очевидец, впоследствии свидетель на суде, "держал " потерпевшую в сознании, пока скорая не приехала...
А вот та дама, которая "снесла" на "зебре" девушку, вылезла из машины со словами: "Только что в кредит купила...".
Надо было видеть её в суде, её одеяние... рубище нищего.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я вот... как очевидец, впоследствии свидетель на суде, "держал " потерпевшую в сознании, пока скорая не приехала...
А вот та дама, которая "снесла" на "зебре" девушку, вылезла из машины со словами: "Только что в кредит купила...".
Надо было видеть её в суде, её одеяние... рубище нищего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, согласна есть граждане... скажем так, увереные, что этот мир для них и всех остальных они воспринимают как декорации, не чувствуют чужую боль!((( и действуют они всегда в своих интересах, не оглядываясь ни на мораль ни на общественное мнение! и законы для других только писаны... но ведь и нормальные люди попадают в самые разные ситуации. некоторые могли б, руки б себе оторвали, что б руль нечем было держать в тот момент, когда они человека сбили... и что всех в тюрьму?
а вы молодец!!!!я порой задаю себе вопрос - смогла бы я помочь искалеченому... не знаю... всей душой да! а вот глаза бояться(((((( даже на трупы животных на дороге не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Буслаева (Швецова) Елена
Так вот я не о том, у кого какая машина. Я о том, что можно сделать, чтобы таких водил на дороге не было. Хотя нет - они будут. Просто что сделать, чтобы они все-таки не оставались безнаказанными?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Буслаева (Швецова) Елена
Буслаева (Швецова) Елена
Так вот я не о том, у кого какая машина. Я о том, что можно сделать, чтобы таких водил на дороге не было. Хотя нет - они будут. Просто что сделать, чтобы они все-таки не оставались безнаказанными?
СсылкаПожаловаться
Просто что сделать, чтобы они все-таки не оставались безнаказанными?
расстреливать гадов в упор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария