20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего дошел прогресс.??

Группка "спортсменов из России", выходящая в убогой форме  на церемонию открытия, должна визуально представлять из себя жалкое зрелище. У всего мира должно создаться впечатление, что Россия всех обманывала, что практически все её спортсмены "грязные" и теперь, на самом деле, она из себя ничего не представляет.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Ворошиловский стрелок
Спортсмены с детства тренировались, многие детства как такого не видели, были не единожды травмированы и когда они добились каких то результатов, то не вижу причины отказываться от участия в соревнованиях. Я считаю позором, это Мутко и Жуков у руководства спортом, доведшим ситуацию до такого и то что Россия потеряла представителей в комитетах многих видов спорта.
СсылкаПожаловаться
И ни Мутко,ни Жуков не подали в отставку после скандала,тем более не застрелились,как порядочные люди..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
И ни Мутко,ни Жуков не подали в отставку после скандала,тем более не застрелились,как порядочные люди..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие люди не стреляются, у них на всё причина есть и объяснение есть и в том числе на отсутствие чести.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Такие люди не стреляются, у них на всё причина есть и объяснение есть и в том числе на отсутствие чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесят дико эти рожи!!..За что не возьмутся- руины!..Что за власть,позволяющая такой срам?!..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анна
Анна
И ни Мутко,ни Жуков не подали в отставку после скандала,тем более не застрелились,как порядочные люди..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не припомню, чтобы кто то из верхних эшелонов власти подал в отставку за последние 100 (сто) лет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Что то не припомню, чтобы кто то из верхних эшелонов власти подал в отставку за последние 100 (сто) лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не вспомните- только вперёд ногами)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на директор Нортон
Комментарий удален.Почему?
конечно хочется медаль и признание. но все-таки приятно прославлять свою страну или область. район. -Кавказ сила)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на директор Нортон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому что страх в людях есть и генетическая неприязнь+ память и рефлекс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот некоторые не поехали. и заявили об этом. А многие-как же-мы ж тренировались. А бабки кто платить будет7? Вот и едут. Спонсорские получить. призовые.А по сути-они ж просто предали все наши идеалы из-за денег. Так мне кажется-Даешь СССР по новой. Иначе ни как. Там хоть смысл жизни был. А сегодня-одни разборки из-за денег.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот некоторые не поехали. и заявили об этом. А многие-как же-мы ж тренировались. А бабки кто платить будет7? Вот и едут. Спонсорские получить. призовые.А по сути-они ж просто предали все наши идеалы из-за денег. Так мне кажется-Даешь СССР по новой. Иначе ни как. Там хоть смысл жизни был. А сегодня-одни разборки из-за денег.
СсылкаПожаловаться
первое со вторым ты приплел круто.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот некоторые не поехали. и заявили об этом. А многие-как же-мы ж тренировались. А бабки кто платить будет7? Вот и едут. Спонсорские получить. призовые.А по сути-они ж просто предали все наши идеалы из-за денег. Так мне кажется-Даешь СССР по новой. Иначе ни как. Там хоть смысл жизни был. А сегодня-одни разборки из-за денег.
СсылкаПожаловаться
Опишите ваши идеалы, плиз.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Нина
Нина
Опишите ваши идеалы, плиз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот наши идеалы
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот некоторые не поехали. и заявили об этом. А многие-как же-мы ж тренировались. А бабки кто платить будет7? Вот и едут. Спонсорские получить. призовые.А по сути-они ж просто предали все наши идеалы из-за денег. Так мне кажется-Даешь СССР по новой. Иначе ни как. Там хоть смысл жизни был. А сегодня-одни разборки из-за денег.
СсылкаПожаловаться
Идеал один - бабло. Они то и в спорт полезли из-за денег. Они в какой то степени неудачники - не смогли драпнуть за бугор, по примеру Шараповой, Овечкина... Про СССР забудь, и спрячь подальше партбилет КПСС, а лучше выбрось. Он уже не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне вооше интересно-как у нас будут воспринимать победы на этой олимпиаде. ?? Это тоже вопрос. Типа- победил- и что?? Деньги получил-хорошо. а вот медаль или орден ему гарант на грудь повесит..Ну за отстаивание интересов родины.. От которой они отказались?Это как воспринимать??
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне вооше интересно-как у нас будут воспринимать победы на этой олимпиаде. ?? Это тоже вопрос. Типа- победил- и что?? Деньги получил-хорошо. а вот медаль или орден ему гарант на грудь повесит..Ну за отстаивание интересов родины.. От которой они отказались?Это как воспринимать??
СсылкаПожаловаться
Воспринимайте, как Алиса Страну Чудес.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне вооше интересно-как у нас будут воспринимать победы на этой олимпиаде. ?? Это тоже вопрос. Типа- победил- и что?? Деньги получил-хорошо. а вот медаль или орден ему гарант на грудь повесит..Ну за отстаивание интересов родины.. От которой они отказались?Это как воспринимать??
СсылкаПожаловаться
На закрытии с Российским флагом разрешили пройти и то хорошо...
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Так мне кажется-Даешь СССР по новой.

А что так мало? Может, сразу "коммунизм" - как у Пол Пота с Йенг Сари?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Пытался почитать последние несколько тем ....
Таки не понял ...осень прошла ...до весны еще не близко ..
А такое ощущение шо обострение или запоздало или наступило слишком рано . Наверное сбой какой то в природе .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пытался почитать последние несколько тем ....
Таки не понял ...осень прошла ...до весны еще не близко ..
А такое ощущение шо обострение или запоздало или наступило слишком рано . Наверное сбой какой то в природе .
СсылкаПожаловаться
Так погода меняется в связи с применением климатического оружия - потепление путем оледенения.
И как выходные, так политика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария